Гость
Статьи
Уколы красоты

Уколы красоты

Считаете ли вы, что от уколов гиалуронки девушки выглядят старше? Я делала биоревитализацию, губы, недавно сделала носослезную борозду....и стала выглядеть гораздо старше своего возраста! Вот думаю совпадение или на самом деле все эти уколы влияют

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

У меня сразу минус 5 лет. Лицо гладенькое становится

Автор
#3
Далёкая Камчатка

Сколько вам лет?

28

Автор
#4
Гость

У меня сразу минус 5 лет. Лицо гладенькое становится

Ну у меня тоже лицо стало практически идеальным, выглядит ухоженно, но вот кажется, что старше....

Гость
#5

Гиалуронка врзраст не добавляет. А вот введение филлеров в носослезки- может давать отеки

#6
Автор

28

Зачем вам это в 28?????? Я понимаю ещё в 38 куда ни шло. Мне 32. Ничего такого ещё не пробовала. Спасибо генетике лицо как в 25. Хотя когда бываю на чистке лица косметологи постоянно враривают эти уколы. Им лишь бы заработать.

#7

*впаривают

Гость
#8

Смотря, как делать все эти манипуляции. Если у вас грамотный специалист, при этом он использует минимальные дозировки и не перекалывает, то тогда все должно вас наоборот омолодить. Я делаю коррекцию губ и носослезной борозды у доктора Коньковой Марины Александровны, вот она как раз все очень аккуратно проводит. Вмешательства почти не видно, но при этом недостатки (темные круги, асимметрия верхней губы) устраняются. В *** dr.konkova посмотрите работы, косметолог - за естественность и против перебора с процедурами и дозировками.

Гость
#9

может вам непривычно в новом образе?
я, когда сделала носогубки и губы, отхватывала комплименты в духе "ты так посвежела, стала лучше выглядеть" и т.д. при том, что я никому не говорила что сделала. подгадала чтобы было несколько дней выходных и успел сойти отек. все супер! я довольна! мне 33 по паспорту)))))))))))))

Lika
#10

Да, и я замечала. Лицо отечным становится, вид нездоровый какой-то, будто бухала всю ночь. Считаю, что такие процедуры женщинам после 40 можно желать. Ну, или если губы ооочень тонкие, как ниточки.

Гость
#11

У нас одна красивая тв. ведущая сделала, ей 30 лет, лицо отекло, визуально расширилось, стало гладким, плоским и выглядит лет на 45, тётка тёткой, её начали высмеивать зрители, она в них бросается гневными репликами, но ведь действительно старше стала выглядеть, это объективно.

Кира
#12

Я делала классическую мезотерапию в клинике Ретиноиды в Москве, все отлично зажило уже через сутки, эффект классный. А микроигольчатую даже не слышала, похоже на разводку

Мери Власова
#13

мне подруга косметолог сказала, что лучше гиалуроновой кислоты и коллагена в капсулах или таблетках ничего нет. уколы дают косметический кратковременный эффект, главную проблему старения кожи, они не убирают. поэтому лучше принимать внутрь. мне нравится наша гиалуроновая кислота супер форте

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: