Гость
Статьи
Хочу сделать пластику

Хочу сделать пластику

Хочу сделать пластику малых половых губ
У меня одна губа явно длиннее другой (на 2 см), хочу подрезать. Но муж против, говорит, все так хорошо.Цена обойдётся тыщ в 30-35.Просто жду поддержки.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте, через две недели забудете свой комплекс.

Доктор Хаус
#2

Когда коту делать нечего - он йайца лижет. Когда бабе - она свою мотню с зеркалом разглядывает.

Гость
#3

Тот случай, когда хочется сказать - слушайте мужа.

Гость
#4

Автор, если вас это беспокоит не только с эстетической точки зрения, а доставляет серьезный дискомфорт в бытовом плане, то конечно стоит делать! Муж то может и не понимать, что это все дело натирает в узких джинсах или еще кучу подобных неприятных ощущений доставляет. Я делала лабиопластику у Бакирханова именно по тем причинам, что мне мешало это, а не потому что я или мой мч считали это некрасивым. А если все-таки вам это не мешает, то конечно лучше не трогайте, такой мой совет )

Гость
#5

Это вполне нормальное желание, если есть дискомфорт и неудобство, что лабиопластика - лучшее решение. Я делала эту операцию у доктора Ведрова Олега Вячеславовича в клинике на Рогова 22. Если доверитесь ему как специалисту, можно ни о чем не переживать. Никаких осложнений, доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы. Муж вас должен поддержать, расскажите ему о том, что через это проходят многие женщины и это нормально.

Уля
#6

Девушка выше уже упомянула Бакирханова, я тоже его пациентка. На самом деле и неудивительно, потому что он вообще один из лучших хирургов России по интимной пластике, это знает каждый, кто копался в этой теме хоть раз. И у меня проблема, схожая с вашей, ассиметрия во-первых сильная была, а также они просто сами по себе больше чем надо были, мне не особо это мешало в повседневной жизни, но я жутко стеснялась своей такой «изюминки» во время интима, хоть мне и не говорили ничего, но я очень комплексовала и мне это мешало морально, не могла никогда расслабиться и не думать об этом. Меня пытались отговорить и подруги и сестра, говорили принимай себя такой и прочую ересь. И я ни разу еще не пожалела, что все-таки сделала, потому что лично в моем случае это сразу +100500 к уверенности в себе. Я вас конечно не агитирую на то, чтобы вы шли и делали, но просто если вас реально это так парит, то почему бы нет? И вы не на мнение мужа ориентируйтесь, а на свое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: