Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение

Хочу сделать сегодня девушке предложение.
Погулять в центре города.
И на центральной площади, сейчас самое красивое место.
Пока она будет любоваться елкой,
встать на одно колено, с кольцом в коробочке.
А когда повернется, спросить - Будет ли она моей спутницей жизни?
Нормально будет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Отличный сценарий. Желаю Вам счастья и любви! :) Думаю, Вашей девушке это понравится. И момент неожиданности тоже сыграет свою положительную роль.

Гость
#1

На колено обязательно? А колечко с бриллиантиком ? Скукота если честно. Брак это мрак.

Гость
#2

А на Новый год не хотите сделать предложение? 💍🎄🎉

Гость
#3

Автор, вы тот самый додик, который всё никак не может подкатить к девушке из связного?

Гость
#4

Красиво, конечно. Очень романтично.

Крокодил Гера
#5

Вставать на колено и пихать кольцо, когда рядом есть ёлка? Залезай на самую вершину дерева и в зубах притаскивай своей бабе звезду. После такого не устоит. Ну или просто рядом с ёлкой предложение не делай.

Гость
#6

Не позорься. Какие-то иддддиоты еще нажимают Нравится. Дичь какая.

Даша
#8

Да, здорово. Красиво.

Гость
#9

Да,именно туда!

Гость
#10

Дешевый театр.

Гость
#11

Автор, если вы ее любите, отлично! Да как угодно, главное, чтобы по любви. Я думаю план отличный. Очень романтично. Не спрашивайте советов, это очень личное. 💍❤️

Гость
#12

Мы же не знаем вашу девушку. Лично я не люблю публичность и мне бы не понравилось выставление личной жизни напоказ.
Сама идея нормальная. Только вы должны понимать, что можете получить отказ!!! Или что-то невнятное в ответ.

Временная
#13

Зимой холодно. Лучше после прогулки зайти в тихом кафе. Может быть там? С круассаном вместе и кольцо подадите?

Гость
#14

Ну что сделали предложение? Как все прошло

Гость
#16

Автор, как дела? Она согласилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: