Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение вместе жить

У меня есть отношения с девушкой, она младше меня на 3 года и имеет ребенка, взрослого. 35 и 32

Встречаемся уже чуть больше года. Как я считаю, то оношения чудесные, меня знают все ее родственники, ее ребенок. Со мной общается вся ее родня, вся ее родня знает меня как своего, помогаю всегда чем могу.
Хотя это очень странно. Была замужем, ей изменили, были после отношения,потом со мной, но домой никого не водила.
Т.к я человек не легкого поведения и ясного ума, то изначально когда знакомился четко представлял кто мне нужен в отношениях и для чего они мне нужны.
Я лично считаю так, что если ты любишь, то рано или поздно нужно выходить на новый уровень. Раньше говорила, что не захочет ни с кем жить. Сейчас чуть чуть лед тронулся, но говорит, что не хочет менять обстановку или вообще за кем-то убирать. Это при том, что придя к ней домой я могу помыть хату, посуду, приготовить, постирать и т.д.
На данный момент я хочу сделать предложение вместе жить, но не хочу наткнуться на стену отрицания. Может ли такое быть, я всегда считал, если человека любишь, то должен стараться больше времени проводить и т.д, делать лучше все чтобы отношения были идеальными. На данный момент моя избраница лишь отталкивает меня такими действиями. Сдвинется ли лед? #отношения

Man
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Всё правильно, автор, у отношений должно быть развитие, у любых : между м и ж, в бизнесе, между родителями и ребенком, даже между друзьями ( обмен инфой, новые знания и тд)
Надо предлагать и если откажет, забить и идти дальше.

#3

Автор. А взрослый ребенок это насколько взрослый?
И вы говорите, что муж ей изменил - Вам это она сказала просто на словах или у вас есть этому какое-то подтверждение?

""Я лично считаю так, что если ты любишь, то рано или поздно нужно выходить на новый уровень. Раньше говорила, что не захочет ни с кем жить. Сейчас чуть чуть лед тронулся, но говорит, что не хочет менять обстановку или вообще за кем-то убирать."" Автор. Скажите, вы в этих словах ничего не видите? Женщина уже поставила себя в положение, что ей мужчины не нужны и вы должны добиться того, чтобы она обратила на вас внимание. И вам нужно что-то делать, чтобы ОНА СОБЛАГОВОЛИЛА """""" ПРИНЯТЬ ВАС В ЕЁ СЕМЬЮ """"". Автор. Вы как, чувствуете себя сиротой, бездомным, чтобы вам кинули такую кость? У вас есть самоуважение?
Вы ещё помните, что в отношения вкладываются ДВЕ СТОРОНЫ?

"""Это при том, что придя к ней домой я могу помыть хату, посуду, приготовить, постирать и т.д.""" Я немного не понял этого предложения. Она говорила это от себя или же это отсылка на то, что вы будете обеспечуном и ещё и домохозяйкой?

Если второе, то у меня лишь один вопрос - Вы в своём уме? Вы ничего не видите? БЕГИТЕПОКАОНОВАСНЕСОЖРАЛО!

Гость
#4

Кароче, алень в чистом виде.даже писАть ничего не буду,набивай шишки сам. *** -зло злейшее. Потом поймешь

Гость
#5
UnravelMind

Автор. А взрослый ребенок это насколько взрослый?
И вы говорите, что муж ей изменил - Вам это она сказала просто на словах или у вас есть этому какое-то подтверждение?

""Я лично считаю так, что если ты любишь, то рано или поздно нужно выходить на новый уровень. Раньше говорила, что не захочет ни с кем жить. Сейчас чуть чуть лед тронулся, но говорит, что не хочет менять обстановку или вообще за кем-то убирать."" Автор. Скажите, вы в этих словах ничего не видите? Женщина уже поставила себя в положение, что ей мужчины не нужны и вы должны добиться того, чтобы она обратила на вас внимание. И вам нужно что-то делать, чтобы ОНА СОБЛАГОВОЛИЛА """""" ПРИНЯТЬ ВАС В ЕЁ СЕМЬЮ """"". Автор. Вы как, чувствуете себя сиротой, бездомным, чтобы вам кинули такую кость? У вас есть самоуважение?
Вы ещё помните, что в отношения вкладываются ДВЕ СТОРОНЫ?

"""Это при том, что придя к ней домой я могу помыть хату, посуду, приготовить, постирать и т.д.""" Я немного не понял этого предложения. Она говорила это от себя или же это отсылка на то, что вы будете обеспечуном и ещё и домохозяйкой?

Если второе, то у меня лишь один вопрос - Вы в своём уме? Вы ничего не видите? БЕГИТЕПОКАОНОВАСНЕСОЖРАЛО!

У него прошивка бапская. *** не видит в нем мужика.как альфа подвернется, мальчишечку за борт.

#6

Какой лёд, мужчина вы в своём уме!? Зачем вам такая нехозяйственная, так ещё и с прицепом! Сходите на улицу, проветритесь, обдумайте всё как можно лучше. Нужна ли вам такая феминистка ущербная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: