Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение мужчине. Кто делал?

Вместе 6 лет. Год живём. Детей нет. Хочу сама ему сделать предложение на новый год)))
у кого был подобный опыт? как решились?
он интроверт. любит , хочет быть со мной. но таких слов сам не произнесёт.
помогите)
не кидайте тапки. он правда интроверт. ему сложно говорить такие слова.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже глухонемые могут сделать предложение. а ваш просто не хочет, иначе бы давно уже сделал.

Гость
#2

Сделайте. Почему нет

Гость
#3

Не хочет он. Если тетка нужна - вывернется наизнанку. Интроверт - это модное слово, которое к себе применяют лица-покуисты, чтобы к ним вообще не приставали.

Гость
#4

Надеюсь, это разводка))) чего только не придумают барышни, лишь бы оправдать нелюбовь своих диванных прЫнцев))) раньше было: "он просто не готов", а теперь: "он просто интроверт". Чё дальше-то будет? "Он просто разучился разговаривать"?)
Девушка, запомните, при желании мужчина может ВСЁ. И интроверт в том числе

54628
#5

Да на•уй он нужен этот брак....

Гость
#6
Гость

даже глухонемые могут сделать предложение. а ваш просто не хочет, иначе бы давно уже сделал.

Видите - глухонемые могут, значит и женщина может.

Гость
#7

Сделайте. Он ещё и оскорбится в итоге...

#8

Не нужно вым чужих мнений, если для вас так удобно то вполне можно.

АДАМ
#9
Лена

Вместе 6 лет. Год живём. Детей нет. Хочу сама ему сделать предложение на новый год)))
у кого был подобный опыт? как решились?
он интроверт. любит , хочет быть со мной. но таких слов сам не произнесёт.
помогите)
не кидайте тапки. он правда интроверт. ему сложно говорить такие слова.

ООО)) прикольно. сделай. я люблю таких женщин инициативных. мне бы понравилось. удачи

Джек1888
#10

сделайте)) за спрос денег не берут. а то что он интроверт он сам вам сказал? может получится что сделаете предложение, а он окажется убежденным холостяком по этому вопросу и пофиг кто он там по душевной организации инро или экстра

Гость
#11

А потом будете семью обеспечивать? Он же интроверт, ему тяжко

#12

я считаю что не надо так поступать, дело не в том что это унизительно или недостойно, просто вот.... нельзя все сводить к тому, что он интроверт, все это отговорки, вот у меня сожитель. про которого я тут вчера писала, мне тоже предложение не делал. то есть он меня не так сильно любит, чтобы такие громкие словеса говорить, я это адекватно понимаю, и он очень молчаливый и не особо любит выражать свои чувства, но.. когда то давно мне в компе попалась его переписка, ладно.. скажу честно не просто так попалась, так вот он там девушку с которой дружил и она ему откказала, называл не иначе как женушкой! и какая из нее жена хорошая получится и то да се, то есть МНЕ! он ни одного такого слова не написал....и не сказал. хотя я ему родила ребенка. готовлю, убираю хату, стираю, и т.д. и т.п..... просто мы не прицессы для таких мужчин. и вот типа мы должны радоваться что с нами ПРОСТО ЖИВУТ, типа, а что еще надо..... первый муж мне сам сделал предложение в кафе, подарил кольцо. все было КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЛа. и вот эти приятные моменты я часто вспоминаю....

#13

мне очень сильно понравилось интервью ирины хакамады в журнале гламур, она пишет что женщина пытается раствориться в мужчине. в быте. в детях. (не все, конечно). а мужчина всегда даже в браке оставляет дверь своей личной свободы приоткрытой,...выводы делайте.сами....

Я гостья
#14

Сделайте. Зато все точки над и расставите. Надеюсь войдет в моду и норму. Жизнь облегчит... Кстати глюкоза сделала сама предложение мужу.

Гость
#15

Прежде, чем сделать это подумайте хорошенько, готовы ли вы к отказу, как вы на него отреагируете, и как будут развиваться ваши отношения в этом случае. Я бы в такой ситуации наверное рассталась, уж слишком это унизительно бы было для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: