Гость
Статьи
Люблю, но приняла …

Люблю, но приняла решение расстаться.

Всем привет. Гостила у родственников, познакомилась с парнем. Все шло хорошо. Целовались. Потом я на 2 месяца уехала домой, много переписывались,разговаривали по 3 часа в день каждый день. Я пиехала. Все хорошо. Переспали. 3 ночи провели вместе. И его как подменили. Днем занят, вечером у друзей. Я одна. Ждала, не писал и не звонил. Я обилелась, поругались и я уехала. Уже в поезде стал залнить и писать. Я сказала, что нужно было думать раньше. Но все повторилось. Опять стал писать и звонить. Но я сказала, что моя обида еще свежа и мы стали часто ругаться. Я призналась ему в своих чувствах, а ему как будто все равно.
Не зказала, я его старше на 5 лет и при выяснении отношений выяснилось, что он никак не может забыть прежнюю девушку, а я для него не чужой человек. Это было последней каплей и я заблокировала его номер во всех сетях.
Правильно ли я поступила. Подскажите.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, деточка. Надеюсь, вы не забеременели и "" мама, я беременна! ", не придётся произносить.

Ася
#2

Да, все правильно. Не нужно держать человека рядом, который не может забыть девушку. Просто была такая же проблема. Я терпела, терпела. В итоге узнала, что он мне с ней изменял. Было неприятно.

#3
Гость

Все правильно, деточка. Надеюсь, вы не забеременели и "" мама, я беременна! ", не придётся произносить.

Он ко мне охладел. Проводил до дома, поцеловал в губы. Я хотела обнять, он отстранился, сказал, что хочет спать. Обидно до слез. Мой любимый меня не хочет.

Гость
#4

Женщин не хотят потому что многие женщины позволяют что бы их не хотели. Задумайтесь. Ведь сами же на мужиков вешаетесь, а потом удивляетесь что им уже все равно.

#5
Гость

Женщин не хотят потому что многие женщины позволяют что бы их не хотели. Задумайтесь. Ведь сами же на мужиков вешаетесь, а потом удивляетесь что им уже все равно.

Я на него не вешалась. Все было целомудренно. Мы общались по телефону 2 месяца, а переспали на 3-й.

Гость
#6
Mara

Он ко мне охладел. Проводил до дома, поцеловал в губы. Я хотела обнять, он отстранился, сказал, что хочет спать. Обидно до слез. Мой любимый меня не хочет.

Не плачь, моё солнышко. Я-посылаю тебе поцелуй и много фиалок!

Гость
#7

Правильно вы поступили. Насильно мил не будешь.

Гость
#8

Бывает такое,его чувства к бывшей девушке оказались сильнее,вот вы провели вместе время и он понял,что не сможет полюбить вас.Вины его нет,он тоже хотел отношений,но не получилось.А бывает что получается,новая любовь убивает старую,но,увы,это не ваш случай.

Гость
#9

Автор, да он просто в вас не влюблен, как вы. Его основная цель была - переспать, он это сделал - потерял интерес. У меня с будущим мужем тоже был очень яркий роман по переписке и сразу же секс на первой встрече. Но и до, и после секса он всем своим видом показывал, что хочет именно отношений, а не просто разового секса. Это всегда чувствуется. У вас, увы, другой вариант. Хорошая новость, что нифига вы его не любите - вам только кажется. Понравился, хочется отношений, но вы его еще толком и не знаете, поэтому удивляетесь смене поведения. Не лейте слезы, все мы достойны настоящей взаимной любви, и чем быстрее освободите сердце от этой истории, тем больше времени у вас будет, чтобы ее найти! Удачи!

Справедливый
#10
Mara

Я на него не вешалась. Все было целомудренно. Мы общались по телефону 2 месяца, а переспали на 3-й.

Неужели вы не понимаете, что сами всё испортили сексом?

Справедливый
#11
Гость

Автор, да он просто в вас не влюблен, как вы. Его основная цель была - переспать, он это сделал - потерял интерес.

Так она не дала ему шанса её полюбить. Сразу растопырилась.
Вот не зря недевственниц порченными называют. Совершенно не способны сдерживаться.

#12
Гость

Автор, да он просто в вас не влюблен, как вы. Его основная цель была - переспать, он это сделал - потерял интерес. У меня с будущим мужем тоже был очень яркий роман по переписке и сразу же секс на первой встрече. Но и до, и после секса он всем своим видом показывал, что хочет именно отношений, а не просто разового секса. Это всегда чувствуется. У вас, увы, другой вариант. Хорошая новость, что нифига вы его не любите - вам только кажется. Понравился, хочется отношений, но вы его еще толком и не знаете, поэтому удивляетесь смене поведения. Не лейте слезы, все мы достойны настоящей взаимной любви, и чем быстрее освободите сердце от этой истории, тем больше времени у вас будет, чтобы ее найти! Удачи!

Спасибо.

Справедливый
#13
Гость

Бывает такое,его чувства к бывшей девушке оказались сильнее,вот вы провели вместе время и он понял,что не сможет полюбить вас.Вины его нет,он тоже хотел отношений,но не получилось.А бывает что получается,новая любовь убивает старую,но,увы,это не ваш случай.

Так с бывшей девушкой они трепетно и нежно познавали друг друга несколько лет. А автор на третий месяц сразу дала. Она для него ещё совершенно чужой человек. Естественно, что память о бывшей девушке оказалась сильнее. Ведь всё что было с ней - было совершенно нечем заменить. Вот куда люди торопятся?

Галина197668
#14

Лучше сразу оборвать все концы, он просто хочет отомстить своей бывшей.

#15
Галина197668

Лучше сразу оборвать все концы, он просто хочет отомстить своей бывшей.

Я ему сказала, что не хочу быть запасным вариантом. И ни одна бы девушка этого не потерпела.

Гость
#16
Справедливый

Так она не дала ему шанса её полюбить. Сразу растопырилась. Вот не зря недевственниц порченными называют. Совершенно не способны сдерживаться.

Вот только не надо путать любовь с мукой от отсуствия секса! :)) Нормальные мужчины влюбляются, когда находят родственную душу, и часто это ставится видно уже после пары дней общений. А когда там секс - дело тридесятое. Знаю не один счастливый брак, когда предложение делали через пару недель, а через два месяца уже женились. Секс, естественно, тоже был сразу.

Справедливый
#17
Гость

Вот только не надо путать любовь с мукой от отсуствия секса! :)) Нормальные мужчины влюбляются, когда находят родственную душу, и часто это ставится видно уже после пары дней общений. А когда там секс - дело тридесятое. Знаю не один счастливый брак, когда предложение делали через пару недель, а через два месяца уже женились. Секс, естественно, тоже был сразу.

Вы никак не можете допустить что мужчины от вас отличаются. Это у вас в голове всё связано любовь и секс. А у мужчин это мешает друг другу.

Гость
#18

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево,тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#19
Справедливый

Вы никак не можете допустить что мужчины от вас отличаются. Это у вас в голове всё связано любовь и секс. А у мужчин это мешает друг другу.

А вы не можете допустить, что и мужчины друг от друга отличаются? Одни способны "полюбить" только в ходе изнурительной охоты (и да, таким не надо давать слишком быстро), другие вообще никогда (с ними не стоит иметь дела), третьи - с первого взгляда (вот с ними можно сразу в постель). Главное, отличить одних от других. :) У меня вот отлично получилось. Мой муж - из третьих. :) Но я знаю примеры и первого типажа, и второго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: