Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в соц. сети

Познакомилась с парнем в соц. сети. Он сразу начал одаривать меня разными комплиментами. Общались дней пять в сети. Он предложил сходить погулять.
Настал день X. Я очень волновалась, но в ходе общения стало легче,волнение ушло.
Видно было, что я ему сильно понравилась. Парень хороший, воспитанный. Он ко мне проявлял внимание. Но его внимания было крааайне много. То есть парень навязчив, так скажем. Хочет продолжения отношений. Как ему намекнуть, что я не готова к отношениям с ним? Спасибо!

Kristy554
9 ответов
Последний — Перейти

Смотря чего Вы хотите.

Если он Вам правда не интересен и непривлекателен, то лучший способ, это сказать прямо: "Извини, я не готова к продолжению." Любые намеки запутают его и есть риск, что он еще долго от Вас не отстанет.

Если сомневаетесь, то не спешите с решениями. Пообщайтесь еще. Не очень понятно - он сам по себе такой навязчивый, или от волнения голову потерял. Можно прямо сказать ему о том, что Вам некомфортно, когда он проявляет так много внимания. Узнайте его получше, потом и принимайте решение.
Успехов Вам!

#1

Свести общение на нет

Гость
#2

а без намеков никак? прямо сказать нельзя?

Корабельная крыса
#3

Скажи ему правду: ты - дура.

Violetta
#4
Корабельная крыса

Скажи ему правду: ты - дура.

Почему дура? 🤣

#5
Violetta

Почему дура? 🤣

Потому, что ты знакомишься, а потом говоришь, что к отношениям не готова! Зачем тогда знакомиться?

Violetta
#6
Rikkir

Потому, что ты знакомишься, а потом говоришь, что к отношениям не готова! Зачем тогда знакомиться?

Вообще могут быть разные обстоятельства, знакомиться можно не только для отношений

Гость
#7

А зачем ты на сз сидишь, если не хочешь отношений? Перепихончик только ищешь? Или он конкретно тебе не понравился?
Если так, то скажи ему об этом просто, ну типа не видишь у вас будущего, "дело не а тебе а во мне" и вот это все...

Некто
#8
Смольянинова Ксения

Смотря чего Вы хотите.

Если он Вам правда не интересен и непривлекателен, то лучший способ, это сказать прямо: "Извини, я не готова к продолжению." Любые намеки запутают его и есть риск, что он еще долго от Вас не отстанет.

Если сомневаетесь, то не спешите с решениями. Пообщайтесь еще. Не очень понятно - он сам по себе такой навязчивый, или от волнения голову потерял. Можно прямо сказать ему о том, что Вам некомфортно, когда он проявляет так много внимания. Узнайте его получше, потом и принимайте решение.
Успехов Вам!

А вы бы хотели со мной встречаться если я носил ваши чулки

Некто
#9
Violetta

Вообще могут быть разные обстоятельства, знакомиться можно не только для отношений

Конечно ! Полизать ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: