Гость
Статьи
Люблю, но приняла …

Люблю, но приняла решение расстаться.

В гостях у родственников, познакомилась с парнем. Все шло хорошо. Целовались. Потом я на 2 месяца уехала домой, много переписывались, разговаривали по 3 часа в день каждый день. Я приехала. Все хорошо. Переспали. 3 ночи провели вместе. И его как подменили. Днем занят, вечером у друзей. Я одна. Ждала, не писал и не звонил.
Вечером перед моим уездом при прощании поцеловал в губы, я хотела обнять, он отстранился, сказал, что устал и хочет спать. Я обиделась и уехала. Уже в поезде стал звонить и писать. Я сказала, что нужно было думать раньше. Но все повторилось. Опять стал писать и звонить. Но я сказала, что моя обида еще свежа и мы стали часто ругаться. Я призналась ему в своих чувствах, а ему как будто все равно.
Не сказала, я его старше на 5 лет и при выяснении отношений выяснилось, что он никак не может забыть прежнюю девушку, а я для него просто не чужой человек. Это было последней каплей и я заблокировала его номер во всех сетях.
Правильно ли я поступила. Подскажите.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно.

Гость
#2

Абсолютно правильно. Любит то он её. А вы достойны того, чтобы ВАС любили, значит этот парень не ваш вариант. Не грустите, скоро своего, подходящего вам молодого человека встретите.

Гость
#3

Правильно, но думаю что ты хочешь чтоб он побегал за тобой, посмотришь сможет ли выйти на контакт или забьет

#6
Гость

Правильно, но думаю что ты хочешь чтоб он побегал за тобой, посмотришь сможет ли выйти на контакт или забьет

Вы правы. Просто хочу посмотреть, есть у него хоть чуточка чувств ко мне

Гость
#7

Правильно!!!

Гость
#8

Абсолютно правильно! Нефиг растрачивать себя на мужика, который увлечен другой. И которому Вы - до лампочким. Растереть и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: