Гость
Статьи
познакомилась с парнем …

познакомилась с парнем в соц сетях

Все началось чуть больше недели назад.Я познакомилась с парнем в соц сетях,мы из разных городов.Через 4 дня общения он сам вызвался приехать.Мы встретились,это было лучшее моё свидание в жизни.Потом у нас был секс,он тоже волшебный.На следующий день я его провела,сказал чтоб написал,когда доберётся.Он отписал и на этом тишина
Потом сутки мне не писал.
Потом написал доброе утро,опять затишье,позже спокойной ночи.Я не знала что и думать,написала напрямую
Дима,ты хочешь дальше общаться?
Он написал,что очень хочет,чтоб я не накручивала,оправдывается что редко пишет,мол работа.я не знаю что и думать.Что вы думаете на этот счёт ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он 4 дня до встречи писал часто, а теперь редко - то дело дрянь.
Если и до встречи не много писал - то значит да, реально работа.

#2
Гость

Если он 4 дня до встречи писал часто, а теперь редко - то дело ***.
Если и до встречи не много писал - то значит да, реально работа.

До встречи писал часто,говорит конец месяца всегда у него по работе заваленный

Лена
#3

Автор,он просто справил в вас нужду.

Ольга
#4

У вас секс на первом свидании был,как только встретились?

#5
Ольга

У вас секс на первом свидании был,как только встретились?

До этого много гуляли,были в ресторане,позже пошли к нему.

#6
Лена

Автор,он просто справил в вас нужду.

А зачем тогда он пишет .что хочет продолжить общение?

Гость
#7
ТвояГоспожа

А зачем тогда он пишет .что хочет продолжить общение?

Чтобы не портить Вам настроение.

Гость
#8
ТвояГоспожа

А зачем тогда он пишет .что хочет продолжить общение?

чтобы ты была как вариант, если не в кого будет слить, глупенькая. как можно так себя не уважать

#9
Гость

Чтобы не портить Вам настроение.

Нуу,конечно возможно,но что ему терять,написал бы прямо.ему то терять нечего)

Лена
#10
ТвояГоспожа

А зачем тогда он пишет .что хочет продолжить общение?

Ну значит,я ошибаюсь,он вас тогда любит.В каких позах вы занимались сексом?У меня например любимая поза раком?

#11
Лена

Ну значит,я ошибаюсь,он вас тогда любит.В каких позах вы занимались сексом?У меня например любимая поза раком?

Я хотела услышать мнения,а не стеб )

Твой Бог
#12
ТвояГоспожа

Я хотела услышать мнения,а не стеб )

Скорее всего он просто воспользовался тобой, хотя конечно время покажет .

Гость
#13

Обычно, после секса парни теряют интерес к женщинам. Если до секса они влюбляются, и значимость конкретной женщины растет для них, то после секса, как правило, процесс влюбленности останавливпется и начинает падать, значимость резко уменьшается, поэтому мужчины и пропадают после секса и не звонят и не птшут. Он получил ,что хотел. Не стоило вам отдаватся на первом свидании, если вы хотели серьезных отношений. Впредь будьте умнее.

Твой Бог
#14
Гость

Обычно, после секса парни теряют интерес к женщинам. Если до секса они влюбляются, и значимость конкретной женщины растет для них, то после секса, как правило, процесс влюбленности останавливпется и начинает падать, значимость резко уменьшается, поэтому мужчины и пропадают после секса и не звонят и не птшут. Он получил ,что хотел. Не стоило вам отдаватся на первом свидании, если вы хотели серьезных отношений. Впредь будьте умнее.

Истина, чем быстрее отдашься тем больше вероятность что тебя кинут.

Гость
#15
Твой Бог

Истина, чем быстрее отдашься тем больше вероятность что тебя кинут.

Не истина. Вот ходы наперед просчитывать и выжидать какие-то сроки непонятно кем установленные, это как раз дурь. Просто цепляться не надо при такой ситуации. Не срослось - отпустила. Заепывать смсками и вопросами хочешь-не хочешь, не стоит точно.

#16
Гость

Не истина. Вот ходы наперед просчитывать и выжидать какие-то сроки непонятно кем установленные, это как раз дурь. Просто цепляться не надо при такой ситуации. Не срослось - отпустила. Заепывать смсками и вопросами хочешь-не хочешь, не стоит точно.

Спасибо Вам,пошёл он к черту :)

Гость
#17

Автор, видимо секс был всетки не такой и волшебный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: