Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение

#отношения 
Доброго времени суток
Скоро в моей жизни произойдет очень важное, волнующие, безумно радостное событие и мне нужен ваш совет)
Я хочу сделать предложение своему парню. Да, это странно в какой-то степени, необычно, но это была моя мечта (сделать предложение именно самой). Мы с молодым человеком вместе давно, 6 лет знаем друг друга, 4 года встречаемся. В этом году я заканчиваю учебу и мы едем на Байкал отдохнуть. И я подумала, что это была бы идеальная возможность:)
Мой парень младше меня на 3 года, он не учится, спортсмен, тренер. Т.е брак ему никак не помешает строить жизнь. Он скромный и сдержанный, иногда слишком близко все к сердцу принимает (такая, мягкая вафелька). По типу личности меланхолик, февральская рыба. К этому событию я почву подготавливала, но мне кажется он подумал, что я жду от него этого шага (а так относится очень положительно)

Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение:

-Были бы вы парнем, как бы отнеслись к тому, что ваша девушка сделает предложение?

-И мне хотелось бы услышать как вы представляете себе самое романтичное предложение руки и сердца? #предложение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

То есть вы за него уже решили, жениться ему на вас или нет. На месте парня, я бы ах...ел.

Гость
#3

Автор я парень, если бы мне девушка с которой я встречаюсь сделала бы предложение, точнее нет скорее всего предложила бы себя в качестве невесты был бы только рад и согласился бы, это должно было бы звучать типа "Ты согласен взять меня в жены и прожить всю жизнь со мной?" Желательно такая фраза вечером под ночным небом, можно после секса или бз него, но обстновка должна быть расслабленной тихой, только ты и он и природа на фоне

Гость
#4

Только не вздумай сказать ему: - Выходи за меня замуж

Аноним
#5

Ситуация странная. Если парень не проявляет никакой инициативы, и как вы говорите, что он мягкая душа и очень эмоциональный человек, то вы просто можете спугнуть его. Не торопитесь, поживите еще, посмотрите еще на вашу совместную жизнь.

Гость
#6
Аноним

Ситуация странная. Если парень не проявляет никакой инициативы, и как вы говорите, что он мягкая душа и очень эмоциональный человек, то вы просто можете спугнуть его. Не торопитесь, поживите еще, посмотрите еще на вашу совместную жизнь.

В отношениях не стоит действовать слишком быстро, но и слишком долго ждать тоже не стоит а то можно не дождаться того самого момента

#7

Когда мужчина делает предложения он рассматривает варианты: да, нет, я подумаю. Автор, вы рассматриваете последние два, и как вы будет реагировать, если он так ответит?

Гость
#8
Гунька

То есть вы за него уже решили, жениться ему на вас или нет. На месте парня, я бы ах...ел.

Почему, пусть сам решает)) я же сделаю ему предложение, а не поставлю перед фактом))

Гость
#9
Гунька

Когда мужчина делает предложения он рассматривает варианты: да, нет, я подумаю. Автор, вы рассматриваете последние два, и как вы будет реагировать, если он так ответит?

Я начала эти отношения и в первый раз услышала "мне нужно подумать". Потому что он был в шоке от моей настойчивости и пылкого нрава. Я готова ко всему, что он ответит. Но как я сказала - почва подготовлена, он не против, поэтому я на 80% уверена в успехе, этого достаточно

Птица
#10

Мир сошел с ума...женщины делают предложения мужикам, а мужики меланхолики и февральские рыбки...пzдц
По теме, если это не троллинг (хотя последнее время частенько наблюдаю у девах сбой системы), то это он должен думать как и где вам сделать предложение
Не нужно примерять на себя мужские роли

Гость
#11

Ну и позор...

Гость
#12
Гость

Я начала эти отношения и в первый раз услышала "мне нужно подумать". Потому что он был в шоке от моей настойчивости и пылкого нрава. Я готова ко всему, что он ответит. Но как я сказала - почва подготовлена, он не против, поэтому я на 80% уверена в успехе, этого достаточно

Дело не в вашей уверенности. Он может ответить, что ОН захочет. Вы готовы принять ответ "нет", если вдруг его услышите? Те самые 20%, о которых вы писали выше.

#13
Гость

Я начала эти отношения и в первый раз услышала "мне нужно подумать". Потому что он был в шоке от моей настойчивости и пылкого нрава. Я готова ко всему, что он ответит. Но как я сказала - почва подготовлена, он не против, поэтому я на 80% уверена в успехе, этого достаточно

То есть это уже не первый раз, и вы решили таки дожать с помощью романтической обстановки. Ой, с огнем играете.

Меган Маркл
#14
Птица

Мир сошел с ума...женщины делают предложения мужикам, а мужики меланхолики и февральские рыбки...пzдц
По теме, если это не троллинг (хотя последнее время частенько наблюдаю у девах сбой системы), то это он должен думать как и где вам сделать предложение
Не нужно примерять на себя мужские роли

Тоже соглашусь с вами

Гость
#15
Птица

Мир сошел с ума...женщины делают предложения мужикам, а мужики меланхолики и февральские рыбки...пzдц
По теме, если это не троллинг (хотя последнее время частенько наблюдаю у девах сбой системы), то это он должен думать как и где вам сделать предложение
Не нужно примерять на себя мужские роли

А если я сама хочу? Не потому что я долго жду, я могу еще столько же прождать, мне некспеху. Мне всегда нравилась эта идея, я много об этом думала. Мне приятно самой положить начало нашей семейной жизни)

Гость
#16
Гость

Дело не в вашей уверенности. Он может ответить, что ОН захочет. Вы готовы принять ответ "нет", если вдруг его услышите? Те самые 20%, о которых вы писали выше.

Готова)

Птица
#17
Гость

А если я сама хочу? Не потому что я долго жду, я могу еще столько же прождать, мне некспеху. Мне всегда нравилась эта идея, я много об этом думала. Мне приятно самой положить начало нашей семейной жизни)

Хотите сколько угодно, вы спросили как это выглядит со стороны, я вам ответила

У вас подмена понятий. Махать х е р о м из-под юбки и брать измором молодого парнишку это не равно положить начало совместной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема