Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать предложение девушке, как лучше?

И так многие люди делают предложение в ресторане, кафе или подобных местах, это обыденно я считаю. Хочу сделать его на воздушном шаре в дали от обыденности, на высоте под закат, есть еще вариант но он проще это на крыше высотного дома, крыша усеянна лепестками роз ну или их раскидывать будут, вечером стоит столик со свечами и прочее, играет ее любимая музыка, ну и далее все думаю понятно).Что подскажете? P.S встречаемся более 4 лет, немного боится высоты, очень любит романтику и что то новое.

Обычный парень, Дмитрий
48 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Ноу комментс. Если она не принцесса Монако, то сочинять ничего не надо совсем!!!! Купил кольцо и банально сказал "выходи за меня"

Тата
#2

Дерзай

Гость
#3

если любит романтику - будет в восторге. я бы предпочла что то более банальное)

Тата
#4
Бандерас

Ноу комментс. Если она не принцесса Монако, то сочинять ничего не надо совсем!!!! Купил кольцо и банально сказал "выходи за меня"

Привыкнет, всю жизнь из кожи вон лезть будешь, или ты такой оголтелый романтик?????

Гость
#5

Страх высоты может все испортить - вы ей предложение делаете, а она трясется от страха, молится всем богам и просчитывает варианты своей смерти))).
Для начала прокатитесь с ней на колесе обозрения и посмотрите на реакцию на самом верху, поговорите в этот момент о страхе высоты.

Тата
#6
Тата

Привыкнет, всю жизнь из кожи вон лезть будешь, или ты такой оголтелый романтик?????

эт автору

Баба Ира
#7

На воздушный шар, и скажите, что будете катать её, пока не ответит "да".

Гость
#8
Тата

эт автору

я понял.)

Гость
#9

неужели без б а бского мнения никуда? вы мужчина вот и решайте как...вы свою девушку знаете как никто другой.

Гость
#10

норм, если откажется можно скинуть ее вниз

Гость
#11
Баба Ира

На воздушный шар, и скажите, что будете катать её, пока не ответит "да".

Пытка страхом?)))

Автор, раз Ваша красавица боится высоты, то сразу отпадают Ваши высотки с воздушными шарами, как т вообще любая высота. Если это только не имеет под собой твердой опоры (типа вид с Воробьевых гор, гора - она с-ка надежная, не упадет сама по себе, так что страшно ей не будет).

Гость
#12

На крыше не самого высокого дома наедине при свечах и с лепестками роз...Помоему будет превосходно и очень романтично, запомнится на всю жизнь!:) Я бя была в восторге.
А на воздушном шаре, как-то страшновато, да и помоему с инструктором только, а ч таком дпле посторонние не нужны!
Я тоже высоты боюсь, если что)

Гость
#13
Гость

норм, если откажется можно скинуть ее вниз

Если согласится, яп тоже скинул.

Гость
#14

ахах все сразу накинулись, сразу видно старых дев))

Гость
#15

Автор -женщина!видимо,обеденный перерыв...заняться нечем и сидит сочиняет...Мечтает,как бы ей такое предложение сделали...Лучше борщ наверни и вперед за работу!мечтать вечером перед сном будешь...!

Гость
#16

На воздушном шаре все-таки лучше про развод говорить. А женитьба - не такой уж значимый поступок для этого, в кафе можно сообщить.

Гость
#17
Гость

Автор -женщина!видимо,обеденный перерыв...заняться нечем и сидит сочиняет...Мечтает,как бы ей такое предложение сделали...Лучше борщ наверни и вперед за работу!мечтать вечером перед сном будешь...!

Пусть помечатет "девочка"). Чо такого та?)

мики
#19

Автор, соедините ее страх и Ваше желание высоты. Закажите столик в ресторане с обзором. Будет тепло, уютно, и на высоте. (наберите в инете панорамные рестораны москвы и выберите)

Гость
#20

░░░░░▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄░░░░░░░
░░░░░█░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▀▀▄░░░░
░░░░█░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░█░░░
░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░░█░░
░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░░█░
█░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒░█
█░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█
░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█░
░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█░░
░░░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█░░░
░░░░█░░░░▀▀▄░█░░░█░█▀██████░█░░
░░░░░▀▄░░░░░▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀░░█░░
░░░░░░░▀▄▄░▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒░░░█░
░░░░░░░░░░▀▀▄▄░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░█░
░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄░░░░░░░░█░░

Алина
#21

а мне в кинотетре сделали вместо трейлера ролик пустили предвапительно муж записал его профессионально ...незнаю сколько он денег отдал знаю что дорого вышло с кинотеатром договорится

моя-кошка-няф
#22

Действительно зачем спрашивать тут на форуме ...у всех будет куча своих мнений...автор..главно то,что вы хотите сделать предложение и я думаю любая девушка будет рада услышать эти слова где бы они не звусали если она любит вас.....даде просто в дивописном парке можно спросить....шампанское цветы припрятать....вы знаете свою девушку лучше....я бы предпочла что то спокойное и семейное...а не "на показ"...

Гостья
#23

Мне одной это кажется ужасной пошлятиной? У меня две подруги, парень одной из них хотел сделать предложение своей, нас подключил,без фантазии чувак. А живем мы с подругой вместе. И она тоже без фантазии. Я каждый вечер готовлюсь к парам, компьютер мой нужен, а подруга копает в нем варианты предложений руки и сердца, и с третьей подругой их обсуждает...какого только бреда я не слышала от них. И непременно надо розы на лепестки поизорвать, рассыпать их везде, подключить кучу знакомых (например, они один за одним дарят ей по цветочку, она вся такая удивляется, а потом появляется ОН с букетом, и лепестки, лепестки)) В общем, выели они друг-другу мозг и не поженились.

Гость
#24
Гостья

Мне одной это кажется ужасной пошлятиной? У меня две подруги, парень одной из них хотел сделать предложение своей, нас подключил,без фантазии чувак. А живем мы с подругой вместе. И она тоже без фантазии. Я каждый вечер готовлюсь к парам, компьютер мой нужен, а подруга копает в нем варианты предложений руки и сердца, и с третьей подругой их обсуждает...какого только бреда я не слышала от них. И непременно надо розы на лепестки поизорвать, рассыпать их везде, подключить кучу знакомых (например, они один за одним дарят ей по цветочку, она вся такая удивляется, а потом появляется ОН с букетом, и лепестки, лепестки)) В общем, выели они друг-другу мозг и не поженились.

хд зато!! СКОК эмоций)))) мож, это последняя радость перед скучным браком)))

Гость
#25

МНЕ МОЙ МУЖ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. БЫЛО ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО. ВОКРУГ БЫЛО МНОГО НАРОДУ, НО НАМ ОНИ НЕ МЕШАЛИ. Я ДАЖЕ И НЕ ПОМНЮ ИХ. А ПОТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОЛЕТЕ, МОЛ БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ... А ЗНАКОМОЙ МОЕЙ МУЖ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТДЫХЕ. ДЛЯ НИХ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НА БЕРЕГУ МОРЯ.

моя-кошка-няф
#26

вообще бред это все..... если честно,то лучше мне бы сделали предложение просто дома сидя за ужином- завтраком..не важно..т к для меня важен сам человек и этот поступок

Гость
#27

.... за завтраком! супер, я бы хотела, чтобы именно за завтраком сделали предложение....мммм. размечталась :))

Гость
#28
моя-кошка-няф

вообще бред это все..... если честно,то лучше мне бы сделали предложение просто дома сидя за ужином- завтраком..не важно..т к для меня важен сам человек и этот поступок

Да, вот это было бы супер неожиданно - в пижаме, неумытая - и тут бац, он во фраке с кольцом преподает на одно колено... Я без иронии, мне бы понравилось ) Но мой знает, что до завтрака я не разговариваю, ответа бы подождал ))

А еще было бы классно в пылу ссоры. Ругаетесь-ругаетесь, и тут он как заорет - ну и выходи за меня замуж. Кольцо, фанфары, занавес.

Автор
#29
Гость

Да, вот это было бы супер неожиданно - в пижаме, неумытая - и тут бац, он во фраке с кольцом преподает на одно колено... Я без иронии, мне бы понравилось ) Но мой знает, что до завтрака я не разговариваю, ответа бы подождал ))
как это до завтрака не разговариваете?
А еще было бы классно в пылу ссоры. Ругаетесь-ругаетесь, и тут он как заорет - ну и выходи за меня замуж. Кольцо, фанфары, занавес.

Гость
#30
Гость

А еще было бы классно в пылу ссоры. Ругаетесь-ругаетесь, и тут он как заорет - ну и выходи за меня замуж. Кольцо, фанфары, занавес.

Тут и ссоре конец, а кто женат - то молодец!)))))))

Алиса
#31

Ну еще можно прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом и еще есть тарзанка, только кольцо повесьте тоже на тарзанку, чтоб не упало, со страху.
Оспид-дя, наfига цирк устраивать. Лучше подумайте, лишний раз, а нужна ли вам эта семейная жизнь. Не будет ли ваша жена, вскоре, героиней других тем:
"я беременная, муж загулял", "не платит алименты" и т.д. Я уверена, если вы пообещаете, что каждые пять лет на этом месте будете ей говорить, как вы с ней счастливы, то подойдет что угодно. Хоть вагон метро. А то воздушный шар, крыша. И через три года опять шар, с другой((((

тан
#32

Я крыши домов не люблю, вообще никак.
Я люблю природу, обожаю воду, реку, озеро, вода для меня это все. Но никак не крыша дома//

тан
#33

Я высоту совсем не люблю. Это не моя стихия. Я люблю глубину, и покой, природные пейзажи и зверей.

Иван2
#34
Обычный парень, Дмитрий

Хочу сделать его на воздушном шаре в дали от обыденности, на высоте под закат, есть еще вариант но он проще это на крыше высотного дома, крыша усеянна лепестками роз ну или их раскидывать будут, вечером стоит столик со свечами и прочее, играет ее любимая музыка, ну и далее все думаю понятно).Что подскажете?

Дима, ты поменьше мелодрам смотри, воротит от такой сопливой романтики. И если уж на то пошло после 4 лет "встречаний" она тебе должна предложение делать, а не ты ей.

#35

Проходили мима ЗАГСа, ОК, говорю, все, выходишь за меня, пока у нее мозги зависли, все организовал она в полубессознательНом сотоянии сказала ДА, потом только говорила что я не романтичный, даже кольцами не озадачился.Ничего, потом и кольца были, дурное дело не хитрое;)

Гость
#36
Баба Ира

На воздушный шар, и скажите, что будете катать её, пока не ответит "да".

Нет, лучше сказать, что щаз вниз спустит, если согласия не даст.

Гость
#38

Я бы предпочла кольцо на мальдивах.

Алина
#39

какие же тут вме завистливые с.у.ч.к.и. собрались, вам наверное на отъе.би.сь предложение сделали...если оно вообще было, а то может сами мужиков заставили своих

Рыжая Такса
#40
Обычный парень, Дмитрий

И так многие люди делают предложение в ресторане, кафе или подобных местах, это обыденно я считаю. Хочу сделать его на воздушном шаре в дали от обыденности, на высоте под закат, есть еще вариант но он проще это на крыше высотного дома, крыша усеянна лепестками роз ну или их раскидывать будут, вечером стоит столик со свечами и прочее, играет ее любимая музыка, ну и далее все думаю понятно).Что подскажете? P.S встречаемся более 4 лет, немного боится высоты, очень любит романтику и что то новое.

После вечернего/утреннего секса.
На обычной прогулке. Самое приятное - неожиданная романтика - не пригласил в ресторан заранее, а заехал на такси/машине за ней на работу с корзиной с фруктами/бутербродами и бутылкой вина, отвез на набережную/пляж.
А лучше гуляя по этой набережной, просто достал коробку с кольцом из кармана.
Лепестки роз для меня это пошлость).
Я боюсь высоты, но свидание на крыше, которое мне устраивали мне понравилось - МЧ взял с собой бутылку вина, фрукты, шоколад, стеклянные фужеры - разговаривали, целовались, смотрели на закат, пили вино, ели шоколад, - было здорово.

Гость
#41

если она высотыне боится, как я, то можно....я бы у,п,и,с,а,л,а,с,ь на шаре)))

тан
#42

Предложение по телефону и во время секса это дурной тон.
Можно отвести на озеро, достать там весельную лодку, заплыть с ней на середину озёра и сделать это!

Гость
#43
тан

Можно отвести на озеро, достать там весельную лодку, заплыть с ней на середину озёра и сделать это!

что сделать? проковырять дырку в лодке и ждать?
Мне больше всего понравилось предложение в новогоднюю ночь на Красной площади. Главное, что не страшно, никто не тонет и не падает с высоты, кругом много радостных людей. Все счастливы - занавес.

убежденный холостяк
#44

В Москве есть пляж на берегу Москва-реки в Филевском лесопарке. Правда, часть реки огородили под бассейн. Ширина от берега до длинного острова метров 60. Берег пляжа высокий, пологий, берег острова крутой. Можно разместить на воде свечи в виде букв Имя и фамилию девушки, я тебя люблю, Выходи за меня замуж. Можно попробовать разместить буквы вертикально на высоком берегу. Вообще рядом с пляжем и ночью есть рыбаки. Не был с др. стороны острова, а вообще можно отчалить на лодке, пойти против течения, может быть, за поворотом реки можно сделать надпись.

Гость
#45

На нудистском пляже. У тебя встаёт член, ты достаёшь кольцо и делаешь предложение. Если не согласна, подходишь к соседней девушке.

Гость
#46
Гость

На нудистском пляже. У тебя встаёт член, ты достаёшь кольцо и .

а куда одеваешь кольцо? туда куда я подумала?

Дмитрий
#47

Хотите сделать предложение руки и сердца своей половинке, но не знаете как? Мы поможем Вам в этом! Огромный выбор оригинальных идей, вариантов и возможностей. Заинтересовало? Пишите: vihodizamenyazamyz@gmail.com

nona
#48
Обычный парень, Дмитрий

И так многие люди делают предложение в ресторане, кафе или подобных местах, это обыденно я считаю. Хочу сделать его на воздушном шаре в дали от обыденности, на высоте под закат, есть еще вариант но он проще это на крыше высотного дома, крыша усеянна лепестками роз ну или их раскидывать будут, вечером стоит столик со свечами и прочее, играет ее любимая музыка, ну и далее все думаю понятно).Что подскажете? P.S встречаемся более 4 лет, немного боится высоты, очень любит романтику и что то новое.

nona
#49

Мой парень делал в Квест-комнате «В гостях у Хоббита». - там по сценарию нужно найти кольцо .Я была восторге!!!
https://www.***.com/KyevGame/?ref=bookmarks