Гость
Статьи
Про РСП

Про РСП

"Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный 'секонд-хенд'. Когда у женщины есть ребёнок, она (чаще всего) любит в первую очередь его. Потом себя, как 'особу, приближенную к императору'. Потом. . . потом свою маму. А уж потом, если только повезёт. .
На форумах, где обсуждался этот текст, два парня так отозвались об этом пункте. Один - о предыдущем рассуждении: 'Проверено. Хотя, как ни странно, довольно часты исключения. Брошенная БАБА с ребенком вдруг преображается в Женщину. Хотя в этом случае ты скорее всего проиграешь в борьбе с бывшим (и одновременно будущим) мужем. Тоже проверено'.
Другой о данном пункте в целом: 'В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаешь человека, который когда-то {[ПИ-И-ИП]} твою жену. И думаете приятно жить с такой мыслью???' " (Кот Бегемот. 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует)

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты!

Гость
#2

Меня они тоже достали.
Но один плюс есть, они не торопятся рожать

Гость
#3
Гость

Меня они тоже достали.
Но один плюс есть, они не торопятся рожать

ого!

Гость
#4

Маленькую поправочку внесу

Брошенная баба с ребёнком, скорее всего сама ушла хлопнув дверью или выставила бывшего мужа за дверь, дав ему волшебного пендюля под зад )))
Обычно так происходит.
Отношения длятся ровно столько, на сколько у женщины хватает терпения 🤗

Гость
#5
Гость

Маленькую поправочку внесу

Брошенная баба с ребёнком, скорее всего сама ушла хлопнув дверью или выставила бывшего мужа за дверь, дав ему волшебного пендюля под зад )))
Обычно так происходит.
Отношения длятся ровно столько, на сколько у женщины хватает терпения 🤗

так если сама же баба все это затеяла, дала неугодному мужыку, размножилась от него
кто ей доктор?

Катя Мраморная
#6

В самый раз и под стать алиментщикам. Бездетные для бездетных

Гость
#7

Мужчины, а если *** богатая? Тоже откажетесь?

Катя Мраморная
#8
Гость

Мужчины, а если *** богатая? Тоже откажетесь?

О чем вы говорите? Если "***" будет хотя-бы с квартирой и зарплатой выше среднего или с обеспеченным папой, то местные гоблины будут перед ее отцом и перед ней пресмыкаться и лизать ей по 6 раз в день. Здесь почти естественно будут строить из себя неизвестно что

Гость
#9

На каждую *** приходится такой же алиментщик с прицепом.
Им куда деваться? У них не стоит очередь из молодых и бездетных.

#10
Гость

Маленькую поправочку внесу

Брошенная баба с ребёнком, скорее всего сама ушла хлопнув дверью или выставила бывшего мужа за дверь, дав ему волшебного пендюля под зад )))
Обычно так происходит.
Отношения длятся ровно столько, на сколько у женщины хватает терпения 🤗

А потом брошенный мужик *** болтается как Г в проруби, никому не нужный. И сочиняет тексты про женщин с детьми.
Проссрал семью, все.

#11
Катя Мраморная

О чем вы говорите? Если "***" будет хотя-бы с квартирой и зарплатой выше среднего или с обеспеченным папой, то местные гоблины будут перед ее отцом и перед ней пресмыкаться и лизать ей по 6 раз в день. Здесь почти естественно будут строить из себя неизвестно что

Я на Мамбе сидела когда , написала что у меня трое детей и ищем им папу. Рассказывала что живу на наследство от родителей и имею 4-комнатную квартиру. От женихов не было отбоя!

Гость
#12
Гость

так если сама же баба все это затеяла, дала неугодному мужыку, размножилась от него
кто ей доктор?

Он вынудил её, понимаешь.
Это была последняя капля))

Гость
#13
Катя Мраморная

О чем вы говорите? Если "***" будет хотя-бы с квартирой и зарплатой выше среднего или с обеспеченным папой, то местные гоблины будут перед ее отцом и перед ней пресмыкаться и лизать ей по 6 раз в день. Здесь почти естественно будут строить из себя неизвестно что

Так и будет))

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Я на Мамбе сидела когда , написала что у меня трое детей и ищем им папу. Рассказывала что живу на наследство от родителей и имею 4-комнатную квартиру. От женихов не было отбоя!

😂😂
Надо будет на досуге тоже так потроллить 😁
Мне понравилось ))👍

Гость
#15
Гость

На каждую *** приходится такой же алиментщик с прицепом.
Им куда деваться? У них не стоит очередь из молодых и бездетных.

Алименты платит 1 из 4, остальных на них не ставят или они скрываются, и алики повесить сложно когда у бабы много партнеров, и отношения короткие - а таких баб процентов 40

#16
Гость

😂😂
Надо будет на досуге тоже так потроллить 😁
Мне понравилось ))👍

Там был один дед 60 лет , повелся. Я ему сказала что дочери уже 12 и она с парнем живёт. Он так возбудился, умолял принять его в нашу семью и "ох бы он ее воспитал", вообще фу какое-то (

#17
Гость

Алименты платит 1 из 4, остальных на них не ставят или они скрываются, и алики повесить сложно когда у бабы много партнеров, и отношения короткие - а таких баб процентов 40

Даже если у алиментщика 3 яичка будет, он все равно РСА.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

А потом брошенный мужик *** болтается как Г в проруби, никому не нужный. И сочиняет тексты про женщин с детьми.
Проссрал семью, все.

У меня на работе есть коллега 37 лет.
Два раза был женат. От первого брака нет детей.
От второго брака ребёнок. Сын.
Так вот, он рассказывал, что жена подала на развод, заплатила ему миллион, чтобы он ушёл и не претендовал на квартиру (квартира в ипотеки, куплена в браке), через неделю когда он пришёл туда забрать оставшиеся вещи, в коридоре уже мужская обувь стояла.
Это я к тому что *** никому не нужна.
Сейчас он взял себе новую квартиру, зп 76 к чистыми, из них 20к алименты + платит ипотеку. Не против ещё раз жениться 😂😂😂

ЛСВ
#19

Автор, неуловимый Джо, уважающая себя женщина, если она умна и привлекательна не будет терять своё время на того, кто сравнивает людей с вещами. Не важно, девственница она или разведена с тремя детьми, подходящий партнёр для неё всегда найдётся. А вот почему вы целую тему создали о лётных разведанных женщинах, можно только догадываться…

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Там был один дед 60 лет , повелся. Я ему сказала что дочери уже 12 и она с парнем живёт. Он так возбудился, умолял принять его в нашу семью и "ох бы он ее воспитал", вообще фу какое-то (

И смех и грех 😂😂

#21
Гость

И смех и грех 😂😂

Так и надо их троллить, казлов озабоченных))

Гость
#22
Гость

так если сама же баба все это затеяла, дала неугодному мужыку, размножилась от него
кто ей доктор?

Размножилась от него😂
Прям виду, как лежит этакое тело со стоя...ом, но без мозгов, на него нападает коварная баба с единственной подлой целью залететь и тащить потом в одиночку ребенка.
Инфантилизм современных недомужчин просто зашкаливает.

Гость
#23
Гость

У меня на работе есть коллега 37 лет.
Два раза был женат. От первого брака нет детей.
От второго брака ребёнок. Сын.
Так вот, он рассказывал, что жена подала на развод, заплатила ему миллион, чтобы он ушёл и не претендовал на квартиру (квартира в ипотеки, куплена в браке), через неделю когда он пришёл туда забрать оставшиеся вещи, в коридоре уже мужская обувь стояла.
Это я к тому что *** никому не нужна.
Сейчас он взял себе новую квартиру, зп 76 к чистыми, из них 20к алименты + платит ипотеку. Не против ещё раз жениться 😂😂😂

Знаешь сколько там этих обувей ещё будет? Присунуть *** это как милостыню подать, благой поступок. Да и безотказные они шопипец.

ЛСВ
#24
Гость

Знаешь сколько там этих обувей ещё будет? Присунуть *** это как милостыню подать, благой поступок. Да и безотказные они шопипец.

Ну так правильно, на 10 мужчин один только в сексе что-то умеете, в из них ещё надо чтобы все другие пункты совпадали - чтобы по уму и доходу подходил, был адекватны и т.д. Так что это вы думаете, что «присовываете», когда женщины зачастую просто кастинг устаивают, особенно если бывший никакой в постели был. Не еа первом же встречном останавливаться, особенно когда уже опыт есть и знаешь что от мужчины нужно.

Гость
#25
Гость

Знаешь сколько там этих обувей ещё будет? Присунуть *** это как милостыню подать, благой поступок. Да и безотказные они шопипец.

Живут они уже не один год так то))

Гость
#26
ЛСВ

Ну так правильно, на 10 мужчин один только в сексе что-то умеете, в из них ещё надо чтобы все другие пункты совпадали - чтобы по уму и доходу подходил, был адекватны и т.д. Так что это вы думаете, что «присовываете», когда женщины зачастую просто кастинг устаивают, особенно если бывший никакой в постели был. Не еа первом же встречном останавливаться, особенно когда уже опыт есть и знаешь что от мужчины нужно.

Какая ты общественная))) Но это прекрасно, бл/яди разные нужны.

Гость
#27
ЛСВ

Ну так правильно, на 10 мужчин один только в сексе что-то умеете, в из них ещё надо чтобы все другие пункты совпадали - чтобы по уму и доходу подходил, был адекватны и т.д. Так что это вы думаете, что «присовываете», когда женщины зачастую просто кастинг устаивают, особенно если бывший никакой в постели был. Не еа первом же встречном останавливаться, особенно когда уже опыт есть и знаешь что от мужчины нужно.

Пою 🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Живут они уже не один год так то))

Забыли добавить пасторальных фантастических подробностей. Смелее, это интернет.

Гость
#29
Гость

Алименты платит 1 из 4, остальных на них не ставят или они скрываются, и алики повесить сложно когда у бабы много партнеров, и отношения короткие - а таких баб процентов 40

Остальные 3 из 4 вообще полный неликвид.
Ни одна адекватная не захочет создать семью с мужиком, который бегает от алиментов и детей.

ЛСВ
#30
Гость

Какая ты общественная))) Но это прекрасно, бл/яди разные нужны.

Я верная жена и подруга 7ой год, но даже в период активного поиска таким как вы до меня х@ем не достать было - я встречалась с мужчинами определённого социального статуса, живущими в Лондоне.

Гость
#31
Гость

Забыли добавить пасторальных фантастических подробностей. Смелее, это интернет.

Я лишь рассказала реальную историю. Здесь же утверждают, что женщина с ребёнком никому не нужна.
Истрия 2:
Женщина рассказывала на работе.
Сын привёл молодую невестку, пожил год с ней, встретил женщину с двумя детьми, бросил молодую и ушёл. Заделал третьего с ней, уже общего.
Мать его конечно в шоке была полном. Потом приняла.
Так что не надо басни рассказывать

Гость
#32
Гость

Мужчины, а если *** богатая? Тоже откажетесь?

Если или не если. *** это днище.

Гость
#33
Гость

Если или не если. *** это днище.

А вот мужчины так не считают, живут и рожают ещё общего ребёнка))

Гость
#34
Гость

А вот мужчины так не считают, живут и рожают ещё общего ребёнка))

аххахха откуда тебе знать как считают мужчины?

Гость
#35
Гость

аххахха откуда тебе знать как считают мужчины?

Из реальных событий, которые происходят. Только с работы уже два случая примеры привела. Живут, ещё и бездетных бросают. И есть пример где своих двоих бросил, падал на развод, ушёл к женщине с детьми от первого брака. Это со мной в доме девушка живёт. Ипотека не остановила и чужие дети не испугали.

Гость
#36
Гость

Из реальных событий, которые происходят. Только с работы уже два случая примеры привела. Живут, ещё и бездетных бросают. И есть пример где своих двоих бросил, падал на развод, ушёл к женщине с детьми от первого брака. Это со мной в доме девушка живёт. Ипотека не остановила и чужие дети не испугали.

Ну так а зачем он к девушке ушел?
Девушка = девственница с момента начала месячных, после первого секса это женщина.
Он педофил?

Мигель
#37

на днях ходил в магазин, ппц сколько *** развелось, каждая 3-ая или 4-ая с ребенком рспха, причем даже молодые женщины лет 25 +/-
как определяю рпс? по взгляду, по поведению
рспхи обычно злые, при чем даже злятся на своего ребенка, еще недовольный и не дотрах*нный взгляд, кольца нет

из этой убл*чной страны надо эвакуироваться, роняя тапки, раньше думал хуже раш ки только индия и нигерия, но теперь думаю и туда эмигрировать, если представится шанс, так конечно бы в США или в Канада хочется

в общем в раш ке, быба рпсхи или не девственницы, по деньгам 500$ з/п и все потолок, если блата нет или не ботан, пенсия 10 000 то есть это хлеб и вода, и пальмовое масло в магазинах

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ

Гость
#38
Гость

Ну так а зачем он к девушке ушел?
Девушка = девственница с момента начала месячных, после первого секса это женщина.
Он педофил?

В целом понятно кого ты за мужчин считаешь 😂

Гость
#39
Гость

Ну так а зачем он к девушке ушел?
Девушка = девственница с момента начала месячных, после первого секса это женщина.
Он педофил?

Ок
К женщине
Сути не меняет

Гость
#40

Что за поток сознания?

Гость
#41
Гость

Ок
К женщине
Сути не меняет

Суть меняет то, что ты не знаешь значения свол которыми пользуешься )))
Ты говоришь мужчина ушел к девушке, по факту это не мужчина, и далеко не девушка. Как результат смысл написанного совершенно иной чем был вложен изначально.

Гость
#42
Мигель

на днях ходил в магазин, ппц сколько *** развелось, каждая 3-ая или 4-ая с ребенком рспха, причем даже молодые женщины лет 25 +/-
как определяю рпс? по взгляду, по поведению
рспхи обычно злые, при чем даже злятся на своего ребенка, еще недовольный и не дотрах*нный взгляд, кольца нет

из этой убл*чной страны надо эвакуироваться, роняя тапки, раньше думал хуже раш ки только индия и нигерия, но теперь думаю и туда эмигрировать, если представится шанс, так конечно бы в США или в Канада хочется

в общем в раш ке, быба рпсхи или не девственницы, по деньгам 500$ з/п и все потолок, если блата нет или не ботан, пенсия 10 000 то есть это хлеб и вода, и пальмовое масло в магазинах

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ

Когда будешь эвакуироваться, роняя тапки, не забудь забрать весь мужеподобный сброд, который не имеет никакого уважения к женщинам

Гость
#43
Гость

Когда будешь эвакуироваться, роняя тапки, не забудь забрать весь мужеподобный сброд, который не имеет никакого уважения к женщинам

Уважение требуется заслужить. уважать человека просто по причине его существования это глупо

Гость
#44
Гость

Мужчины, а если *** богатая? Тоже откажетесь?

*** это о состоянии мозга ТП, а не о наличии у неё ребёнка. Если она богатая, то прицеп уже не прицеп, она все проблемы, связанные с ним решит сама.

Гость
#45
Гость

Суть меняет то, что ты не знаешь значения свол которыми пользуешься )))
Ты говоришь мужчина ушел к девушке, по факту это не мужчина, и далеко не девушка. Как результат смысл написанного совершенно иной чем был вложен изначально.

Девушка/молодая женщина
Как вам удобней

Гость
#46
Гость

Девушка/молодая женщина
Как вам удобней

Нет, ни как мне удобно, это разные понятия несущие разный смысл.
Это как эльбрус назвать холмиком. Надеюсь так дойдет. Море назвать лужей.

Мигель
#47
Гость

Когда будешь эвакуироваться, роняя тапки, не забудь забрать весь мужеподобный сброд, который не имеет никакого уважения к женщинам

сорян тетя, в этом деле каждый сам за себя
а за что уважать современных баб? за то, что скакали по х*ям гопоты и хулиганов на вписках ? какое уважение, нах такая мадам не нужна, пущай скачем дальше, жениться еще на таких бл*дях ахаха, не уж спасибо, я лучше на иностранке женюсь

Гость
#48
Мигель

сорян тетя, в этом деле каждый сам за себя
а за что уважать современных баб? за то, что скакали по х*ям гопоты и хулиганов на вписках ? какое уважение, нах такая мадам не нужна, пущай скачем дальше, жениться еще на таких бл*дях ахаха, не уж спасибо, я лучше на иностранке женюсь

Думаешь иностранка меньше скачет?)

Мигель
#49
Гость

Думаешь иностранка меньше скачет?)

конечно, у них сексуальная революция еще в 90-х прошла, это в раш ке она в самом разгаре сейчас
набери в поисковие исландские девушки
90-95% блондинок и каждый вторая, если не больше девственница

Гость
#50
Мигель

сорян тетя, в этом деле каждый сам за себя
а за что уважать современных баб? за то, что скакали по х*ям гопоты и хулиганов на вписках ? какое уважение, нах такая мадам не нужна, пущай скачем дальше, жениться еще на таких бл*дях ахаха, не уж спасибо, я лучше на иностранке женюсь

Если одна и есть такая, остальные нормальные. Не нужно всех девочек под одну гребенку.