Гость
Статьи
Дети РСП. МД. …

Дети РСП. МД. Психология

Немного про "прицепы" ***.
Видел достаточно много м/ж с такой проблемой, при этом у них либо выраженный нарциссизм, либо полный прогиб под пассию, при этом они делают вид психологической устойчивости при явной травме и вымещении/замещении работой, детьми, хобби и пр.
А также есть пример прицепа, которая копирует внешность *** (матери), при этом будучи в явном конфликте с нею, при этом у самой *** 4 ребенка, включая этого🤦
Прицепы с Ютуб пытаются обелить и убедить, что *** - абсолютно здоровая женщина и без проблем в части построения отношений и пр., при этом я не брал в учет залет и пр.

194 ответа
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Идиот.

Гость
#2

*** это капец .

#3
❤️Красивая

Идиот.

Вас так звать? Поздравляю.

#4

мерзко и гадко так унижать женщин.

Гостья
#5

Зачем вы носитесь с этой теорией, чтобы что? Все давно поняли что мд - это нище е бы, которые просто не в состоянии женщину обеспечить. В Европе кстати такое движение привело к гомосексуализму, удачи

Гость
#6

*** не думают они просто плодятся.🤣

Гость
#7

Что такое *** ?

Краля
#8

И не лень же было это писать😂

❤️Красивая
#9
Моногамус

мерзко и гадко так унижать женщин.

Он баба, ему можно.😂

❤️Красивая
#10
Гость

*** не думают они просто плодятся.🤣

Ты явно думать не умеешь.

Гость
#11
❤️Красивая

Ты явно думать не умеешь.

РСПхи уже вырастили поколение детей которыми сами недовольны: сыновья которых они вырастили недомужчинами, и дочери выросшие в копии своих *** матерей.

Макс
#12
Гость

Что такое *** ?

разведенка с детьми которая нормальным мужчинам не нужна

Макс
#13
Гостья

Зачем вы носитесь с этой теорией, чтобы что? Все давно поняли что мд - это нище е бы, которые просто не в состоянии женщину обеспечить. В Европе кстати такое движение привело к гомосексуализму, удачи

а почему я должен обеспечивать чужую мне бабу

Макс
#14
Моногамус

мерзко и гадко так унижать женщин.

нет это нормально пускай головой думают прежде чем залетать

Катя Мраморная
#15

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

Гость
#16
Катя Мраморная

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

Ты посудомойка сама без пяти минут респеха. Заводи пластинку про счета в банках.

#17
Катя Мраморная

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

То-то вас бомбит оправданиями.

Гость
#18
Катя Мраморная

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

Противно видеть как меркантильные РСПхи разваливают собственные семьи ради алиментов а потом на сайтах пишут какие они замечательные.

Краля
#19
Катя Мраморная

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

Ну все Катюша,щас с тобой злостные и нищие не плательщики алиментов сиськами меряться начнут.Вон как оскорбились,как коршуны налетели 😂

Гость
#20
Гостья

Зачем вы носитесь с этой теорией, чтобы что? Все давно поняли что мд - это нище е бы, которые просто не в состоянии женщину обеспечить. В Европе кстати такое движение привело к гомосексуализму, удачи

Неее... к гомосятине там привело другое. ТП.

Гость
#21
Гость

Что такое *** ?

Жырушенька покрытая тугосерями, но без муха. Безосиха, короче.

Дубинушка
#22

Меня так забавляют, как МДшники пытаются психологически обрабатывать население, внушая им типа правильные установки. А потом оказывается, что каждый человек решает для себя сам, как ему хочется жить, и у МД бомбит. Ведь запугивание женщин, это их единственный шанс оставаться м.даками и при этом иметь что-то похожее на семью.

Гость
#23
Катя Мраморная

Прикольно наблюдать, слитые жалкие алиментщики внушают себе, что их бывшие никому не нужны, что их дети- это прицеп, типа они после развода свободные и бездетные, умора

Ты *** суда вылезла, иждивенка провинциальная?)))

Краля
#24
Гость

Ты *** суда вылезла, иждивенка провинциальная?)))

Может водички?😅

Катя Мраморная
#25
Гость

Противно видеть как меркантильные РСПхи разваливают собственные семьи ради алиментов а потом на сайтах пишут какие они замечательные.

Развалом семьи вы, гоблины стремные, называете уйти от абьюза, инфантила, который во время декрета жену хлебом попрекает, называя это обеспечением. В результате появляются "***" и алиментщики. Учитесь устанавливать причинно-следственные связи

Катя Мраморная
#26
Дубинушка

Меня так забавляют, как МДшники пытаются психологически обрабатывать население, внушая им типа правильные установки. А потом оказывается, что каждый человек решает для себя сам, как ему хочется жить, и у МД бомбит. Ведь запугивание женщин, это их единственный шанс оставаться м.даками и при этом иметь что-то похожее на семью.

В ВК в группе моего города заведомо вот такое мдшное существо, которое строчит свои перлы естественно анонимно. Но большая часть не только женщин,Ино и мужчин его высмеивает, то есть мало-мальски адекватные мужчины не воспринимают этих гоблинов всерьёз

Гость
#27
Катя Мраморная

Развалом семьи вы, гоблины стремные, называете уйти от абьюза, инфантила, который во время декрета жену хлебом попрекает, называя это обеспечением. В результате появляются "***" и алиментщики. Учитесь устанавливать причинно-следственные связи

Диббилоойдка, скажи. Зачем умные женщины выходят за абьюзов? Лично ты заскочила в последний вагон, помним как это выглядело.

Катя Мраморная
#28
Гость

Диббилоойдка, скажи. Зачем умные женщины выходят за абьюзов? Лично ты заскочила в последний вагон, помним как это выглядело.

Потому что у него на лбу не написано что он абьюз, его сущность проявляется позже, в основном во время декрета женщины, это сложно сильно для твоего мозга, непосильно, да?
А байки про последний вагон засунь себе в своего петушиное oчko

Гость
#29
Дубинушка

Меня так забавляют, как МДшники пытаются психологически обрабатывать население, внушая им типа правильные установки. А потом оказывается, что каждый человек решает для себя сам, как ему хочется жить, и у МД бомбит. Ведь запугивание женщин, это их единственный шанс оставаться м.даками и при этом иметь что-то похожее на семью.

Как строительство Жырограда, скотница? К холодам для товарок успээшь?)))

Гость
#30
Краля

Может водички?😅

Катюхе не помогет. У ней мух нотрариус же.

Гость
#31
Катя Мраморная

Развалом семьи вы, гоблины стремные, называете уйти от абьюза, инфантила, который во время декрета жену хлебом попрекает, называя это обеспечением. В результате появляются "***" и алиментщики. Учитесь устанавливать причинно-следственные связи

В шмок уже проследуй же, ТП.

Гость
#32
Катя Мраморная

В ВК в группе моего города заведомо вот такое мдшное существо, которое строчит свои перлы естественно анонимно. Но большая часть не только женщин,Ино и мужчин его высмеивает, то есть мало-мальски адекватные мужчины не воспринимают этих гоблинов всерьёз

Жырух, мудята не гоблины, ТП.

#33

Все перечисленное подходит под всех людей,без разницы состав родителей.Как-будто в полных семьях нет этого.Плюс,пока все будут поддакивать существованию этого деб***ного термина,он будет существовать в головах несчастных женщин.Хватит уже делить людей на категории и сорта.От чего же,если все типа презирают в теории одиноких женщин с детьми,в жизни же многие из них входят во вторые и последующие серьезные долгие отношения,и бегают иногда за ними,не смотря на ребенка?Может Вас просто бесит,что то,что не нравится Вам,нравится другим?Что находятся многие люди,не считающие такое Ваше мнение единственно верным,и не обращают на него внимание?

Гость
#34
Гость

Как строительство Жырограда, скотница? К холодам для товарок успээшь?)))

Ты пошто растявкалась нищая колхозница? Не тыль писала свою историю замужества, про аннал напомнить? Нех было по синьке откровения тут царапать. Про очко ты и вовсе посмешила дырявая.

Макс
#35
Дубинушка

Меня так забавляют, как МДшники пытаются психологически обрабатывать население, внушая им типа правильные установки. А потом оказывается, что каждый человек решает для себя сам, как ему хочется жить, и у МД бомбит. Ведь запугивание женщин, это их единственный шанс оставаться м.даками и при этом иметь что-то похожее на семью.

с *** жить я никогда не буду мне чужие дети не нужны мне 28 лет я еще мальчик который женат не был и не будет никогда живу в свое удовольствие

#36
Макс

с *** жить я никогда не буду мне чужие дети не нужны мне 28 лет я еще мальчик который женат не был и не будет никогда живу в свое удовольствие

Мальчик в 28?В 28 уже взрослый дяденька,смешно звучит.Ну не будете и ладно,кому какое дело,жизнь Ваша только.

Автор
#37
Макс

разведенка с детьми которая нормальным мужчинам не нужна

вот последняя фраза - это самообман МД шников, на каждую *** - толпы желающих, и свободных их не бывает.

Даже здесь не найдете ни одной, которая бы не заявила "с мужем развелась и нашла любимого"

Что-то ни одной не видел, чтоб заявляла "никому не нужна, согласна на любого". Да потому что р ой таких "любых" образовался бы за 3 секунды.

Автор
#38
Малена🍭

Все перечисленное подходит под всех людей,без разницы состав родителей.Как-будто в полных семьях нет этого.Плюс,пока все будут поддакивать существованию этого деб***ного термина,он будет существовать в головах несчастных женщин.Хватит уже делить людей на категории и сорта.От чего же,если все типа презирают в теории одиноких женщин с детьми,в жизни же многие из них входят во вторые и последующие серьезные долгие отношения,и бегают иногда за ними,не смотря на ребенка?Может Вас просто бесит,что то,что не нравится Вам,нравится другим?Что находятся многие люди,не считающие такое Ваше мнение единственно верным,и не обращают на него внимание?

ахах... "хватит делить людей на категории и сорта".

Вот когда по отношению к нам - то "существо с членом", "недомужчина", "алиментщик", "пополамщик", "нищейоп" - это норм...

Макс
#39
Автор

вот последняя фраза - это самообман МД шников, на каждую *** - толпы желающих, и свободных их не бывает.

Даже здесь не найдете ни одной, которая бы не заявила "с мужем развелась и нашла любимого"

Что-то ни одной не видел, чтоб заявляла "никому не нужна, согласна на любого". Да потому что р ой таких "любых" образовался бы за 3 секунды.

это все Алени рогатые нормальному мужчине баба с детьми не нужна вообще

#40
Автор

ахах... "хватит делить людей на категории и сорта".

Вот когда по отношению к нам - то "существо с членом", "недомужчина", "алиментщик", "пополамщик", "нищейоп" - это норм...

Лично я никогда не пользовалась данной терминологией.Не считаю это правильным,на все есть культурная речь и спокойный разговор.Вместо обзывательств лучше провести конструктивный диалог со спутником,если не подходит по убеждениям,то просто не общаться.Как говорится:"на каждую гайку найдется свой болт",одному не нравится,другой с руками оторвёт.Может кому-то нравится позиция жертвы,и плохих людей поэтому разбирают тоже.

#41
Катя Мраморная

Развалом семьи вы, гоблины стремные, называете уйти от абьюза, инфантила, который во время декрета жену хлебом попрекает, называя это обеспечением. В результате появляются "***" и алиментщики. Учитесь устанавливать причинно-следственные связи

Причинно-следственная связь:

* отец ее ребенка был абьюзом и инфантилом -> ушла от него и стала ***
* муж был абьюзом и инфантилом -> родила от него ребенка
* парень был абьюзом и инфантилом -> вышла за него замуж
* к девушке подходило много разных парней -> она выбрала абьюза и инфантила

Очевидно, что на любой стадии девушка могла прервать данную цепочку, но не стала этого делать. То есть начиная с первой встречи, девушка делала сама выбор в пользу инфантила, развода и становления ***.

Гость
#42
Гость

Причинно-следственная связь:

* отец ее ребенка был абьюзом и инфантилом -> ушла от него и стала ***
* муж был абьюзом и инфантилом -> родила от него ребенка
* парень был абьюзом и инфантилом -> вышла за него замуж
* к девушке подходило много разных парней -> она выбрала абьюза и инфантила

Очевидно, что на любой стадии девушка могла прервать данную цепочку, но не стала этого делать. То есть начиная с первой встречи, девушка делала сама выбор в пользу инфантила, развода и становления ***.

Главное не забудьте это к себе применять, когда орете что тетки меркантильные и вас используют и обули.

Катя Мраморная
#43

Я понимаю, почему мудэшники так обсирают "***", причем делают это круглосуточно на форуме и в соцсетях в своих тематических курятниках. Во-первых, это просто обидки на своих бывших, которые их слили, во-вторых в их окружении среди их знакомых, ***- это опущенные личности, которых в программах Малахова показывают. Других они не видели, поэтому обобщают. Среди моих знакомых разведённые с детьми- это вполне приличные самостоятельные женщины, у многих весьма внушительная карьера, которые сами справляются с обеспечением своих детей, никто не скачет с члена на член, близко к себе кого попало не подпускают, в квартиру на пеpeпих не водят, в которой они живут с детьми. Каждый судить по своему окружению

Гость
#44
Катя Мраморная

Я понимаю, почему мудэшники так обсирают "***", причем делают это круглосуточно на форуме и в соцсетях в своих тематических курятниках. Во-первых, это просто обидки на своих бывших, которые их слили, во-вторых в их окружении среди их знакомых, ***- это опущенные личности, которых в программах Малахова показывают. Других они не видели, поэтому обобщают. Среди моих знакомых разведённые с детьми- это вполне приличные самостоятельные женщины, у многих весьма внушительная карьера, которые сами справляются с обеспечением своих детей, никто не скачет с члена на член, близко к себе кого попало не подпускают, в квартиру на пеpeпих не водят, в которой они живут с детьми. Каждый судить по своему окружению

При чем тут обидки?! Зачем нормальному мужчине растить чужих детей?!
Это бабе они не чужие, а ее но мужчине то зачем чужой приплод?! Это просто логично!

#45
Гость

*** не думают они просто плодятся.🤣

Сами от себя. Мужики бедненькие, их же используют, а они не при делах 👹

#46
Гость

Главное не забудьте это к себе применять, когда орете что тетки меркантильные и вас используют и обули.

Так нелюбимые вами мд, пополамщики и прочие как раз и применяют это к себе. Прогресс идет потихоньку.

#47
Александр Иванов

То-то вас бомбит оправданиями.

Бомбит здесь только тебя, с твоими тупыми темами. Наверное, ты заблудился, шёл на мужской форум, но ориентация повела на женский. 😁

Гость
#48
Гость

Так нелюбимые вами мд, пополамщики и прочие как раз и применяют это к себе. Прогресс идет потихоньку.

Неа, пока у вас во всем тетьки виноваты.

#49
Макс

это все Алени рогатые нормальному мужчине баба с детьми не нужна вообще

В каком месте вы нормальные?