Гость
Статьи
Дереализация, …

Дереализация, деперсонализация

Кто сталкивался? Как вы решили эту проблему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
رائع فاسيا
#1

С десериализацией сталкиваюсь регулярно, ничего сложного, стандартным функционалом все решается.

Гость
#2
رائع فاسيا

С десериализацией сталкиваюсь регулярно, ничего сложного, стандартным функционалом все решается.

И как

رائع فاسيا
#3
Гость

И как

JSON.parse(JSON.stringify(object)) и туды, и сюды.

❤️Красивая
#4

Это когда человек не видит смысла жизни вообще. Единственный выход он видит выйти через окно. На самом деле выход из этого состояния в том, чтобы найти смысл и цели собственной жизни, реализовывая их шаг за шагом.

Гость
#5
❤️Красивая

Это когда человек не видит смысла жизни вообще. Единственный выход он видит выйти через окно. На самом деле выход из этого состояния в том, чтобы найти смысл и цели собственной жизни, реализовывая их шаг за шагом.

У меня депрессий нет и никогда не было, но такие периоды жизни примерно раз в 3 года- обычно по несколько месяцев. Чем глубже такие состояния, тем сильнее потом меняется личность и прочее.
Я так понимаю , это даже больше метафизическое, чем психологическое. Но тут больше страхи сойти с ума или внезапной смерти как обнуления. А депрессий и тд никогда не было, но я сенситив сам по себе.

Гость
#6
رائع فاسيا

JSON.parse(JSON.stringify(object)) и туды, и сюды.

😂 весь мир - Джаваскрипт, а людив нем - объекты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: