Гость
Статьи
Дереализация …

Дереализация деперсонализация

Здравствуйте кто нибудь скажите какие у вас симптомы дереализации кто избавился от нее у меня уже полгода она и симптомы усиливаются

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вторичная выгода этого?
Вообще, прорабатывается это принятием. Принять, что это есть. И это уйдет в итоге

Гость
#2
Гость

В чем вторичная выгода этого?
Вообще, прорабатывается это принятием. Принять, что это есть. И это уйдет в итоге

Здравствуйте я стараюсь изо всех сил но чтобы я не делала все равно чувствую симптомы дереализации

Гость
#3
Гость

Здравствуйте я стараюсь изо всех сил но чтобы я не делала все равно чувствую симптомы дереализации

вы не принимаете это состояние
нужно принять
просто сядьте, вдохните, выдохните и начните вслух говорить "я принимаю, я принимаю, я принимаю" и говорите до тех пор, пока не отпустит

Гость
#4
Гость

вы не принимаете это состояние
нужно принять
просто сядьте, вдохните, выдохните и начните вслух говорить "я принимаю, я принимаю, я принимаю" и говорите до тех пор, пока не отпустит

Здравствуйте нет я стараюсь принять это состояние но прикол в том что наоборот когда я беру себя в руки и начинаю что то делать например когда начинаю делать уборку по дому наоборот это состояние усиливается как быть я уже и незнаю что делать мне уже 5 врачей говорят что ничего у меня нет это реакция мозга на стрес я страюсь не нервничать не переживать но все без толку это состояние я прям чувствую только усиливается и ощущения что вов вот я потеряю дознание контроль и сойду с ума и не смогу себя контролировать

Дарина
#5

Где можно с Вами связаться? Поговорить об этом. У меня дереализация уже два года, хочется поделиться, и я думаю мы сможем поддержать друг друга, если у Вас есть желание

Гость
#6
Дарина

Где можно с Вами связаться? Поговорить об этом. У меня дереализация уже два года, хочется поделиться, и я думаю мы сможем поддержать друг друга, если у Вас есть желание

Здравствуйте скиньте ссылку на то или на почту я отвечу вам

Ответчик
#7

Поможет качественный сон. Отдых. Уход из стрессовой среды. Больше бывать на природе, убрать телефон, не лезть в соц. сети, не нагружать себя. Это сплошная помойка- идёт бешеный поток информации, мозг не справляется, и выкидывает фокусы в виде диссоциации, и Ваше сознание и тело как бы разъединяются. Мозг не выдерживает, и ставит такой барьер, между Вами, вашим телом и реальностью. Тоже страдала этой фигнёй, с конца 2017 года... почти 7 лет я будто спала. 7 ЛЕТ ПОЧТИ. А всему виной- лютые стрессы, недосып из-за дурацкой учёбы, будь она проклята. Складывалось такое ощущение, что всё происходит со мной как бы со стороны. У меня исчезли эмоции. Я ни на что не реагировала- мне все было пофигу. Ну типа- это же не со мной происходило, как бы)) Тело как будто не твоё. Вообще очень сложно сконцентрировать внимание на чём-либо- оно тупо плывёт. И чувствовалось так, будто я просто хожу, смотрю фильм. Было очень жутко. И вдруг- РАЗ, на днях отпустило))) Я плакала. После 7 лет отсутсвия я снова чувствую... непередаваемо. До этого просто молилась, чтобы моё "я" вернулось. Это был треш. Снова чувствую вкусы, запахи, звуки нормально воспринимаю. Чувствую снова принадлежность к своей семье, к друзьям. Что это- знакомые мне люди, а не какие-то там чужаки. То есть- я их автоматически узнаю. ОФИГЕННО!!! Мне от этой дичи под названием "диссоциация" помогло несколько вещей: исключить соц. сети, НЕ СМОТРЕТЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ- НОВОСТИ, где одни убийства показывают,насилие, и всякую чушь - нечего мозг себе засирать всем этим....ну Вы поняли. ОБЯЗАТЕЛЬНО: полноценный комфортный сон, в тишине, в покое. Еще помогает сгладить эту штуку приём транквилизаторов. Нервная система успокаивается. Но их только врач должен назначать. Всё пройдёт. Верьте.

Гость
#8

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали:
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема