Гость
Статьи
Психолог. Что сказать …

Психолог. Что сказать отцу,чтобы он мне не пудрил мозги

Кто нибудь знает такого "психолога" Сатья Дас? Что можете про него сказать?

Мой отец вообще помешан на нём,постоянно слушает его лекции и говорит мне его слушать и чтобы я училась у него. Какой же это бред. Этот "психолог" живёт старыми стандартами и пытается их приписать другим, и так же сам себе противоречит. Мой отец это всё слушает и теперь у него мышление как у этого недопсихолога.
Вот что сказать отцу,чтобы он мне не пудрил мозги этим человеком?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

это не психолог, а обычный патриархатный ууублюдок

Гость
#2

Как то раз на Ютубе его видел. Смотреть не смог больше 5 минут. Это дегенерат полный.
Те , кто его слушают - ну, видимо у них IQ как у хомячка, других объяснений этому не вижу. 🤷

#4

И у меня такая родня имеется, для которых псевдопсихологи по типу Сатьи - это истина в первой инстанции. И сколько ни уговаривай не делиться этими блестящими инсайтами, не помогает. Тут чисто смириться и пропускать мимо ушей

Непсихолог
#5

1. Сатья дас он же Сергей Яковлев бывший охранник в ночном клубе с образованием ПТУ повара
2. Этот недопсихолог ударил женщину на последней своей лекции.
3. Это не психология, это шоу
4. По нему плачет психотерапевт и компетентные органы
5. Отцу ничего говорить не надо, он у вас скорее всего такой же челик( Ну, можете спросить, знает ли его Сатья дас значение слова супервизия для начала... и какой психологический вуз он там "закончил" (максимум - купил корку...)

Гость
#6

Скажи отцу что ты сама решишь как тебе жить и если он хочет как в Индии пусть едет в Индию.

Непсихолог
#7
Гость

Скажи отцу что ты сама решишь как тебе жить и если он хочет как в Индии пусть едет в Индию.

и получит автор по лицу...

надо хитрее: да, папочка, вот только переделаю 100500дел и Обязательно послушаю! а лучше Ту мне расскажи, у Тебя Так здорово получается, ну чего он там из последнего?... и вполуха слушаете... когда надоедает, просите отца помочь в бытовых вопросах типа там посуду протереть пока вы ее моете, а М не могут два дела делать одновременно, он если станет вам помогать то сразу и заткнется...

Гость
#8
Непсихолог

и получит автор по лицу...

надо хитрее: да, папочка, вот только переделаю 100500дел и Обязательно послушаю! а лучше Ту мне расскажи, у Тебя Так здорово получается, ну чего он там из последнего?... и вполуха слушаете... когда надоедает, просите отца помочь в бытовых вопросах типа там посуду протереть пока вы ее моете, а М не могут два дела делать одновременно, он если станет вам помогать то сразу и заткнется...

Вот ты ту пая. Описываемое тобой поведение это и есть классическая роль патриархальной подстилки - изворачивайся как годно лишь бы свое мнение вслух не говорить чтобы не избили. А изобьет и что? У нее тоже руки и ноги есть, еще и слабительного ему в еду подсыпет и в обезьянник сдаст на 15 суток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я его смотрю иногда, но никак психолога, из него отличный стендапер. Петросяну до него как до Луны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: