Гость
Статьи
Про РСП

Про РСП

Может ли разведенный мужчина быть хорошим мужем. Как известно от хороших мужей не уходят. Естественно что женщина после развода создает новую крепкую семью, а как насчет мужчин? Если развалил первый брак, в котором есть ребенок, то и второй также развалит? Есть ли вероятность что он поумнеет и если женется, то будет ценить свою новую семью?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от обучаемости зависит )))))

Гость
#2

был бы хорошим сохранил бы первую семью

Гость
#3
Гость

был бы хорошим сохранил бы первую семью

бОльшая часть браков по женской инициативе распадается.

вау
#4

имхо, мужики разведенцы, а уж с прицепом - это вообще дохлый номер.

вау
#5
Гость

бОльшая часть браков по женской инициативе распадается.

не просто так же его такого "хорошего" попросили

Гость
#6
Гость

Как известно от хороших мужей не уходят.

Очередное заблуждение - еще как уходят. Женился ,ребенка сделал - на алименты и по любовникам. Потому как выходили "лишь бы замуж". А другие женщины "подобрали" и живут нормально.

Звезда северного сияния
#7

разведенец - однозначно клеймо. Девку замуж гонит и общество, и собственные страхи остаться бездетной. Мужика - никто и ничто. И раз уж его попросили из дому, значит было за что. А если бж такая ужстерва, то значит *****, что на таковой женился. Т.е. либо подлец, либо лохня. Девочки, оно вам надо?

Гость
#8
Гость

Очередное заблуждение - еще как уходят. Женился ,ребенка сделал - на алименты и по любовникам. Потому как выходили "лишь бы замуж". А другие женщины "подобрали" и живут нормально.

самдураквиноват. значит, недостаточно был хорош.

#9

никогда в жизни ни за какие деньги бы не женился на женщине с ребенком, надо полным оленем быть, чтобы на такой жениться

Гость
#10
Гость

бОльшая часть браков по женской инициативе распадается.

Конечно) Например он изменил, а расстались по ее инициативе.

#11
Мелкиймужичонкаввозрасте

никогда в жизни ни за какие деньги бы не женился на женщине с ребенком, надо полным оленем быть, чтобы на такой жениться

Да, жаль что ты бы Анджелине Джоли отказал, а то у них вроде плохо все с Питтом.

#12

kirishasun

конечно отказал бы, у меня не встал бы на старушку) даже на такую как джоли

Гость
#13

По данным опросов мужчина во втором браке счастливее, чем в первом. У женщин второй брак в среднем такой же как первый.

Гость
#14
вау

имхо, мужики разведенцы, а уж с прицепом - это вообще дохлый номер.

мужика прицеп лекго отцепить - если новая жена умная. а вот от бабы прицеп - это навсегда. поэтому с прицепом только бабы, к мужикам это понятие вообще не относится.

Гость
#15
Звезда северного сияния

разведенец - однозначно клеймо. Девку замуж гонит и общество, и собственные страхи остаться бездетной. Мужика - никто и ничто. И раз уж его попросили из дому, значит было за что. А если бж такая ужстерва, то значит *****, что на таковой женился. Т.е. либо подлец, либо лохня. Девочки, оно вам надо?

клеймо - это разведенка. чужих детей мужики воспитывать не хотят, тем более содержать. а если в разводе мужчина - это означает лишь одно - свободный гражданин, готовый к новым отношениям.

Гость
#16
Гость

был бы хорошим сохранил бы первую семью

БЖ моего мужа завела любовника, родила от него ребенка, мужу вешала лапшу, что дите его, но он подсчитал - все понял и предъявил ей. Она призналась. Он ушел. Встретил потом меня. Да, в браке этом у него дочка есть, второй ребенок БЖ - от любовника.

Моему мужа надо было сохранять прежнюю "семью"?

40 ка летний импотент
#17
Гость

БЖ моего мужа завела любовника, родила от него ребенка, мужу вешала лапшу, что дите его, но он подсчитал - все понял и предъявил ей. Она призналась. Он ушел. Встретил потом меня. Да, в браке этом у него дочка есть, второй ребенок БЖ - от любовника.

если всё так то нет конечно .... но вот какой олень позарится на такую *** с двумя прицепами нагулянными от разных поциэнтов .... знавал такую мадам .... встречались месяц .... решил не продолжать .... как минимум у *** такого типа совсем всё плохо с моском ....

Моему мужа надо было сохранять прежнюю "семью"?

Гость
#18
Мелкиймужичонкаввозрасте

kirishasun

конечно отказал бы, у меня не встал бы на старушку) даже на такую как джоли

какой у вас ник.. прям соответствуете....

Гость
#19
Гость

По данным опросов мужчина во втором браке счастливее, чем в первом. У женщин второй брак в среднем такой же как первый.

Вы сами опрос проводили?))

Гость
#20
Гость

БЖ моего мужа завела любовника, родила от него ребенка, мужу вешала лапшу, что дите его, но он подсчитал - все понял и предъявил ей. Она призналась. Он ушел. Встретил потом меня. Да, в браке этом у него дочка есть, второй ребенок БЖ - от любовника.

Моему мужа надо было сохранять прежнюю "семью"?

Значит такой мужик, что жена имея ребенка налево пошла, от хороших не гуляют.

Гость
#21
Гость

клеймо - это разведенка. чужих детей мужики воспитывать не хотят, тем более содержать. а если в разводе мужчина - это означает лишь одно - свободный гражданин, готовый к новым отношениям.

Свободным ты уже не будешь, а только разведенным! Поэтому ни одна нормальная женщина с тобой жить не будет. А у женщины остаются дети, она о них сама заботится и алименты ни кому не платит, поэтому женщины второй раз удачней замуж выходят.

Гость
#22
Гость

ГостьБЖ моего мужа завела любовника, родила от него ребенка, мужу вешала лапшу, что дите его, но он подсчитал - все понял и предъявил ей. Она призналась. Он ушел. Встретил потом меня. Да, в браке этом у него дочка есть, второй ребенок БЖ - от любовника.



Моему мужа надо было сохранять прежнюю "семью"?
Значит такой мужик, что жена имея ребенка налево пошла, от хороших не гуляют.

ТАк умиляют такие ответы )) Может просто бж шл...ой была? Че-то я от мужа не гуляю....

А когда муж в семье гуляет, то жена виновата, что муж "имя ребенка пошел налево"? или все ж таки мужик?

Гость
#23
Гость

клеймо - это разведенка. чужих детей мужики воспитывать не хотят, тем более содержать. а если в разводе мужчина - это означает лишь одно - свободный гражданин, готовый к новым отношениям.

Вот только у думающий девушки всегда возникнет вопрос- а этот гражданин козел, дурак. или просто в людях не разбирается? Да и просто, если семья более-менее приличная родители ни в жизнь дочери не позволят выйти за козла-дурака, неразбирающегося в людях.

#24

на самом деле все куда проще

как бы женщины не злились

просто рожает то баба, потому уже рожденный ребенок от первого брака = - один ребенок, тк организм потратил часть здоровья


есть возможность у нее выйти повторно замуж да за нормального мужчину исключительно если она будет обеспеченной, то есть ей будет хватать денег на содержание ребенка своего ( ни один адекватный мужчина не будет тратиться на левого ребенка, не свою кровь) + еще останется на новых детей ( хотеть детей еще должна обязательно).


Почему же мужчинам проще разведенным 1) потому что детей с нашими матриархальными законами оставляют в 99 % матерям, то есть ребенок мешаться не будет новой бабе 2) потому что мужчины в 99 % случаев не ищут богатую бабу для содержания своего ребенка , а сами содержут


короче у кого бабки -тот и на коне

Гость
#25
Гость

клеймо - это разведенка. чужих детей мужики воспитывать не хотят, тем более содержать. а если в разводе мужчина - это означает лишь одно - свободный гражданин, готовый к новым отношениям.

Мужчина любит того ребенка, который рядом.
Женщина любит того ребенка, которого родила.

Гость
#26
Гость

Мужчина любит того ребенка, который рядом.
Женщина любит того ребенка, которого родила.

Соглашусь.Когда я познакомилась с будущим мужем малышу моему было 2 мес.Он новый сосед,снимал в нашем подъезде квартиру,помогал мне коляску заносить.Разобщались.Он оказался замечательным человеком,постоянно возил нас в больницу или куда нам надо(у него машина),покупал памперсы и детское питание,и это мы ещё были друзья.Потом наши отношения переросли в большее,мы расписались через 2 года.Вместе уже 7 лет,в сыне он души не чает, и он считает его папой,такого мужа и папу надо ещё поискать. А снял квартиру он у нас потому,что от жены ушёл,оставил ей квартиру,и ребёнок у него там остался,только видел он его несколько раз.Говорит,что его настоящая семья это мы и как можно насильно заставить полюбить.

Гость
#27
Гость

ГостьМужчина любит того ребенка, который рядом.

Женщина любит того ребенка, которого родила.

Соглашусь.Когда я познакомилась с будущим мужем малышу моему было 2 мес.Он новый сосед,снимал в нашем подъезде квартиру,помогал мне коляску заносить.Разобщались.Он оказался замечательным человеком,постоянно возил нас в больницу или куда нам надо(у него машина),покупал памперсы и детское питание,и это мы ещё были друзья.Потом наши отношения переросли в большее,мы расписались через 2 года.Вместе уже 7 лет,в сыне он души не чает, и он считает его папой,такого мужа и папу надо ещё поискать. А снял квартиру он у нас потому,что от жены ушёл,оставил ей квартиру,и ребёнок у него там остался,только видел он его несколько раз.Говорит,что его настоящая семья это мы и как можно насильно заставить полюбить.

Ну разошелся с женой, а с ребёнком то почему разошелся? Он ему что сделал?! Заставлял себя насильно полюбить?

Гость1
#28

Во-первых, не мыслите стереотипами. "От хороших мужей не уходят", "От хороших жен не уходят" и т.п.
Во-вторых, кто вам сказал, что "естественно" кто-то что-то создает лучше.
Главное - разваливают брак всегда (!) оба.

Гость1
#29
Звезда северного сияния

разведенец - однозначно клеймо. Девку замуж гонит и общество, и собственные страхи остаться бездетной. Мужика - никто и ничто. И раз уж его попросили из дому, значит было за что. А если бж такая ужстерва, то значит *****, что на таковой женился. Т.е. либо подлец, либо лохня. Девочки, оно вам надо?

Слушайте, а у Вас не было мысли, что мужик сам по собственной инициативе развелся, а не его "из дому попросили"?)))

Гость1
#30
Гость

Свободным ты уже не будешь, а только разведенным! Поэтому ни одна нормальная женщина с тобой жить не будет. А у женщины остаются дети, она о них сама заботится и алименты ни кому не платит, поэтому женщины второй раз удачней замуж выходят.

У меня дружбан четвертый раз женат. От каждый жены по ребенку. Всё отлично у него.

Гость
#31
Гость

Свободным ты уже не будешь, а только разведенным! Поэтому ни одна нормальная женщина с тобой жить не будет. А у женщины остаются дети, она о них сама заботится и алименты ни кому не платит, поэтому женщины второй раз удачней замуж выходят.

сказочница, твои прицепы всегда с тобой. в отличии от мужика.

Гость
#32

смотря какая причина развода была. пообщайтесь с бывшей если возможно. и помните что люди, особенно взрослые мужики не меняются.

Гость
#33
Гость

сказочница, твои прицепы всегда с тобой. в отличии от мужика.

У тебя прицепы, а у людей дети, а уж если у тебя алименты, то ты хуже третьего сорта

Гость
#34
Гость

У тебя прицепы, а у людей дети, а уж если у тебя алименты, то ты хуже третьего сорта

Бред сивой кобылы!Кого напрягают алименты мужа,если он нормально зарабатывает????

Гость
#35
Гость

Может ли разведенный мужчина быть хорошим мужем. Как известно от хороших мужей не уходят. Естественно что женщина после развода создает новую крепкую семью, а как насчет мужчин? Если развалил первый брак, в котором есть ребенок, то и второй также развалит? Есть ли вероятность что он поумнеет и если женется, то будет ценить свою новую семью?

Вы уверены, что развалил он? А его БЖ вся такая в белом, ангел во плоти, терпела до последнего? От этого будет зависеть, правомерен ли вообще ваш вопрос. С чего вы взяли, что все женщины во втором браке создают крепкую семью? Мало что ли дважды разведенок? Отдельные экземпляры и по 4 раза замуж ходят, и в 5-ый бы сходили, но увы, не берут.

Лиля
#36

*** - Разведенные Старые Пердуны не нужны никому ни за какие деньги.
Фуууууу,мерзость

Гость
#37
Лиля

*** - Разведенные Старые Пердуны не нужны никому ни за какие деньги.
Фуууууу,мерзость

Весеннее обострение?)))))))))))))))

ГостЪ
#38

***, *****, ***** и ТД- это писец;) (Гость

ГостьБЖ моего мужа завела любовника, родила от него ребенка, мужу вешала лапшу, что дите его, но он подсчитал - все понял и предъявил ей. Она призналась. Он ушел. Встретил потом меня. Да, в браке этом у него дочка есть, второй ребенок БЖ - от любовника.



Моему мужа надо было сохранять прежнюю "семью"?
Значит такой мужик, что жена имея ребенка налево пошла, от хороших не гуляют.

ТАк умиляют такие ответы )) Может просто бж шл...ой была? Че-то я от мужа не гуляю....

А когда муж в семье гуляет, то жена виновата, что муж "имя ребенка пошел налево"? или все ж таки мужик? ) Конечно жена виновата так как не уделяет внимания мужу-приходится все самому делать, вот она ответственность и самостоятельность))))

Гость
#40

Не связывайся с ***. Даже не думай иметь с ними ничего серьезного!
**** – «Разведенка с прицепом» – баба в разводе, имеющая одного или бОлее детей от предыдущего брака. Именует себя «девушкой»,КОРОЛЕВАЙ и незыблемо верит в свою девственную свежесть и высокую котировку на сексуальной бирже.

Гость
#41

я вышла за разведенного, у той жены он был изменщик, *****и нищеброд, у меня - верный, добрый и способный муж. Что я не так делала? ))))

Гость
#42
Гость

А снял квартиру он у нас потому,что от жены ушёл,оставил ей квартиру,и ребёнок у него там остался,только видел он его несколько раз

Оленяра ещё тот. И вы его сольёте, как пельмень новенького захочет

Андрей
#43

Разведонок в костер сжечь, детей в приют!

Сергей
#44

Почитал ответы некоторых *** и просто смешно. Я разведён и моя дочь живёт со мной, потому что с БЖ оставлять я побоялся. Я разведёнка с прицепом? Хаха. После жены-ровесницы у меня все знакомые девушки красотки на 10-14 лет младше, бездетные и никого не смущает моя дочь, все хотят замуж и ещё детей от меня. Я суперпапа, а из вас ******ей нормальных отыскать постараться надо

Каин
#45
Сергей

Почитал ответы некоторых *** и просто смешно. Я разведён и моя дочь живёт со мной, потому что с БЖ оставлять я побоялся. Я разведёнка с прицепом? Хаха. После жены-ровесницы у меня все знакомые девушки красотки на 10-14 лет младше, бездетные и никого не смущает моя дочь, все хотят замуж и ещё детей от меня. Я суперпапа, а из вас ******ей нормальных отыскать постараться надо

Каин
#46
Сергей

Почитал ответы некоторых *** и просто смешно. Я разведён и моя дочь живёт со мной, потому что с БЖ оставлять я побоялся. Я разведёнка с прицепом? Хаха. После жены-ровесницы у меня все знакомые девушки красотки на 10-14 лет младше, бездетные и никого не смущает моя дочь, все хотят замуж и ещё детей от меня. Я суперпапа, а из вас ******ей нормальных отыскать постараться надо

Мужик! Если бы все так относились к своим детям, для женщин развод стал бы "ТАБУ", потому что знали бы, что в случае развода не получат ничего, кроме чёрной метки в паспорте.

Гость
#47

Вообще мне нравится эта политика. Если баба - разведенка с ребенком, то все мужики должны быть счастливы взять ее замуж, и это бабе только плюс, типа она уже выполнила свою природную "программу минимум", доказала свою годность, и поэтому ее цена на сексуально-брачном рынке выросла. А если мужик разведен и с ребенком - то это фу, отброс, никому такой не нужен кроме зэчек и алкашни. Особенно веселят на сайтах знакомств ***, у которых нет ни внешней красоты, ни своего жилья (живут с родителями), ни приличной работы с хорошей зарплатой (живут на алименты) - так они себе хотят бизнесменов найти! Считают, что вполне достойны

Гость
#48

Что мужик пердун старый разведёнец что бабьё с выблядками ***** знает чьими ***** не сдались никому,максимум это себе подобным,дети должны быть только своими или на крайняк маленькими взятые из дома малютки если не могут по мед.причинам своих иметь,а чужие высерки не кому не сдались *****

ник
#49
Гость

Свободным ты уже не будешь, а только разведенным! Поэтому ни одна нормальная женщина с тобой жить не будет. А у женщины остаются дети, она о них сама заботится и алименты ни кому не платит, поэтому женщины второй раз удачней замуж выходят.

Глупость несусветная. От кого вы об этом слышали?))).

Марина
#50
Гость

мужика прицеп лекго отцепить - если новая жена умная. а вот от бабы прицеп - это навсегда. поэтому с прицепом только бабы, к мужикам это понятие вообще не относится.

Относится, еще как относится! *****-***** нужен такой. Чтобы потом его детки от бывшей жены наследство делили? Чтобы алименты платил? Да ну нафиг. Лучше за свободного и бездетного - и никаких проблем!!