Гость
Статьи
Расширенные поры в 30 …

Расширенные поры в 30 лет

Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, как убрать расширенные поры? Какие процедуры делать у косметолога?

Виталина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать никак, снизить произвобство сеьума-мне помогла проф линия комодекс кристина, а именно шаг 3 в и 3 с -пилинг эксфолиант раз в 7-10 дней, мне больше, чем Вам

Гость
#2

Убрать уже никак, это старение, пользуйтесь солнцезащитнвм кремом что бы еще хуже не стало

гость
#3

[quote="Гость"]Убрать уже никак, это старение, пользуйтесь солнцезащитнвм кремом что бы еще хуже не стало[/quote
тупая

Эльза
#4

Какое старение? У меня с 14 лет поры как краторы вулкана. Тоналка ведрами в них проваливалась.. такая физиология, ничего не поделать. У некоторых ещё хуже, лицо как сито

Гость
#5

Ничем не уберете, можно слегка стянуть, я маски из глины делаю, с лимоном тоже эффект есть, скрабы, пилинги выравнивают поверхность, кожа ровная и гладкая

Гость
#6

Лучше обратиться к хорошему косметологу, вам подберут процедуры и уход в зависимости от состояния кожи и пор. Я делала гидрапилинг и мезотерапию, результатом очень и очень довольна. Помимо того, что кожа стала менее жирной и поры сузились, еще повысился тонус, цвет лица улучшился. В Москве советую отличного доктора - Цыганову Ольгу Анатольевну, клиника на Большом Кондратьевском 7.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: