Гость
Статьи
Исправление губ с …

Исправление губ с помощью филлеров

Исправление губ с помощью филлеров. Была задача вывернуть верхние уголки губ, тк они у меня опущены от природы. Так вот, мне их хорошо прям вывернули, но по приходу домой, я увидела, что они снова опустились...снова рот такой как у куклы, середина пухлая (верхняя губа) а боков нет , завернуты((( вкололи ботокс, типа мышцу расслабить, расслабилась, аж вода выливается когда зубы полощу, но бока так и завернуты (не все так плохо как вы можете представить:) ) кто-то сталкивался с таким?

15 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Странно, что ботокс в уголки кололи, обычно филлерами все делается, по контуру губ и в уголки, чтоб поднять. Но я не косметолог.

Гость
#2

да,мне тоже филерами поднимали,не ботоксом

Гость
#3

Добрый день! а вы обращались к другому косметологу? У меня была схожая история, в итоге таки сменила доктора и получила желаемый результат. Доктор Хрептик Марина Алексеевна (Seline клиника) ввела препарат не так как предыдущий косметолог, очень правильно и красиво его распределила, верхняя губа стала более наполненной, но при этом нет утиного эффекта и все смотрится очень естественно.

Ира
#4

В дальнейшем делайте все процедуры в проверенных клиниках, у ВРАЧЕЙ. Потому что косметички такого вам наколют, что плакать будете. В москве только Ретиноидам доверяю и их врачам

Ымоау
#5

очень вам сочувствую. вообще все эти филлеры имеют кучу побочек и проблем.

jess
#6

Не сказала бы так, я делала объем, все понравилось.

Амина
#7

Я тоже 1.5 мл колола, губы немного суше стали. Хоть форма и красивая, но они теперь постоянно обветриваются и шелушаться.

jess
#8

Так надо кармексом пользоваться, понятно, что за кожей губ уход нужен интенсивный.

Ымоау
#9
jess

Так надо кармексом пользоваться, понятно, что за кожей губ уход нужен интенсивный.

вы про бальзам?

Амина
#10

Ну конечно, мне мастер сразу сказала, что надо будет часто им губы смазывать, и на ночь обязательно.

jess
#11

И что, у вас с губами сейчас проблем нет?

Амина
#12

Никаких.

Веля
#13

Может препарат не правильно подобрали ? Не знаю, ботоксом губы не делала, только Ювидермом в Фрау Клиник, колю у Вищипановой.
Эффект всегда положительный.
Я к тому, что может тебе другого косметолога найти, более опытного.

Нася
#14

Делаю губы уже несколько лет, всегда довольна. Из филлеров предпочитаю ювидерм, очень хорошо ложится и долго держится. Попробуйте сменить косметолога и препарат

Марина
#15

ювидерм супер препарат! Главное найти хорошие руки!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: