Гость
Статьи
увеличить губы с …

увеличить губы с помощью филлеров

У кого был такой опыт?Всем привет, через месяц хочу себе увеличить губы с помощью филлеров. Но не знаю, какой филлер колоть, говорят ювидерм быстро выветривается. Поделитесь своим опытом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Колола несколько раз Revanesse Ultra. Держится долго и не жёсткий. Была очень довольна.

Гость
#2

Добрый день, у меня ювидерм держится около 10 месяцев, все нормально. Хотя занимаюсь спортом и периодически хожу в сауну. Но это конечно индивидуально. Вы можете высказать свои пожелания доктору заранее, и он уже Вам подберет препарат. Если Вы из Москвы, то очень советую Марину Александровну Конькову, косметолог-дерматолог с большим опытом, деликатная и внимательная. Губки делает естественно, аккуратно, но при этом форма очень красивая. В *** dr.konkova много примеров.

Гость
#3

Ничего он не «выветривается» (вы с колхоза?).
Это самый лучший филлер на рынке.
Конечно можете взять дешманские более плотные Принцесс, реджинес и че там ещё есть? Они не «выветриваются» )

Инесса
#4

все нормально, полгода уже с увеличенными, объем прежний. разве что губы больше шелушаться.

Гость
#5
Инесса

все нормально, полгода уже с увеличенными, объем прежний. разве что губы больше шелушаться.

Чего? Это такая реакция на филлер?

Инесса
#6
Гость

Чего? Это такая реакция на филлер?

не знаю, просто губы реально после увеличения стали хуже. суше заметно.

Гость
#7

не знаю, просто губы реально после увеличения стали хуже. суше заметно.

Гость
#8

Купите себе carmex, меня он спасает, главное - пользловаться как можно чаще, не забывать.

Инесса
#9
Гость

Купите себе carmex, меня он спасает, главное - пользловаться как можно чаще, не забывать.

так это же просто гигиеничка.

Гость
#10

Это лечебный бальзам для губ, попробуйте. Особенно на ночь круто на ночь.

Анюта
#11

Губы делаю уже несколько лет , ювидерм лучший препарат линейки для увеличения и держится хорошо, есть разные по плотности и тд но это выбирает врач. Мне мой косметолог просто нереально аккуратные и в меру естественные губы колет. Могу дать контакты кто из Москвы

ира
#12

Ювидерм не плох) Мне никогда не шли помады и блески для губ. Помады еще больше сужали губы, а блеск особо никакого эффекта не давал, не считая увлажнения. Поэтому решила пойти вслед за своими девочками, которые постоянно ходят к одному и тому же косметологу в клинику «Доктор Пластик», это в Москве на улице Мясницкая. Косметолога зовут Анастасия Викторовна Исакова. Она нам делала контурную пластику для преображения губ. Мне и девочкам нравится, получается натурально, от родной формы губ не отличить, но при этом они кажутся более пухлыми, у них появляются четкие очертания. Мне такой эффект всегда нравился, сразу понятно, что косметолог современный и знает, как грамотно дозировать и как правильно вводить препарат. Побочки после сеанс контурной пластики не было, я уже давно с обновленными губками. Мне косметолог пообещала долгий результат, я хотела бы, чтобы это было так. У девочек моих много месяцев такие губки и часто повторять процедуры не требуется. Экономно и красиво. Гораздо лучше всяких хейлопластик и хирургий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: