Гость
Статьи
Завтра иду прижигать …

Завтра иду прижигать папилломы

У меня в подмышечных впадинах имеются папилломы, которые портят весь вид, рук не поднять. Мало ли где раздеться придется. а у меня там некрасиво.. одним словом - бяка. Долго не решалась, колебалась, и вот наконец-то решилась. Кто-нибудь удалял подобные образования, удачно ли?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на половых губах они, выглядят, как мелкие точечки , неровная кожа. Врач сказала брызгать эпиген спреем, я эффекта не заметила. На следующем приёме она прошлась жидким азотом , потом сказали ещё брызгать эпигеном. Но по-моему кондиломы все равно есть.

Гость
#2

У меня были папиломы и я их благополучно свела дома верукацидом. Хорошее кстати средство.

Гость
#3

То, что на теле, удалила чистотелом. То, что на лице и шее - у дерматолога иссечением. Оба варианта нормально прошли. Терпеть не могу, когда люди ходят с висячими штуками.

Гость
#4

Неделю назад удалила на шее. Готовьтесь к тому, что в вашей зоне заживление сложное, так как трение постоянное. У меня одна заживает долго, которая в складке. Удалила самые крупные, если будет все норм, возьмусь за мелкие. Это ужас, а не шея. У бабушки и мамы после 40 такое начиналось, и у меня((.

Ирина
#5

Я чистотелом месяц пыталась удалить бородавку, потом плюнула и записалась к дерматологу, две минуты - и бородавки нет. Стоило ли так мучиться)) Записывалась в Ретиноиды на Плеханова в Москве, там быстро прием. без очередей

Марина
#6

Я удаляла дома Веррукацидом. Это аптечное средство, но без рецепта можно купить. Удаляет полностью, на месте папиллом у меня сейчас обычная здоровая кожа, ничего не напоминает о том, что были наросты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: