Гость
Статьи
делают ли пластику …

делают ли пластику нижней челюсти?

Ненавижу форму своего лица. Длинное лицо с массивной челюстью. Пример похоже на лицо Румер Уиллис, только чуть поменьше подбородок, но все равно не маленький. Черты лица другие, не как у нее. Что с этим делать, делают ли пластику нижней челюсти? Возможно ли это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Милая, мясистая)

Гость
#4
Гость

Делают.Обратитесь в Челюстно-лицевую хирургию по месту жительства.А лучше ехать в Москву.

угу, отпилят кусок черепа, в Корее тоже так делают

Гость
#5

Спасибо за ответы!

Гость
#6
Гость

Ненавижу форму своего лица. Длинное лицо с массивной челюстью. Пример похоже на лицо Румер Уиллис, только чуть поменьше подбородок, но все равно не маленький. Черты лица другие, не как у нее. Что с этим делать, делают ли пластику нижней челюсти? Возможно ли это?

В Корее делают рутинно.

Гость
#7

Хм.. Румер интересная такая девушка, притягательная.

Гость
#8

Да, делают. По крайней мере, в Японии это довольно распостранённая практика.

Гость
#9

Да, делают в мск. Цена от 400тр у хорошего врача, в серьезной клинике.

Гость
#10

В Москве один из самых лучших хирургов Константин Куракин, поищите его сайт, можно на консультацию записаться.

Гость
#11
Гость

угу, отпилят кусок черепа, в Корее тоже так делают

Причем тут череп?Речь идет о нижне-челюстной кости.Часть кости удалят,дадут срастись,и все норм.Совместная работа хирургов и ортодонтов поможет в данном случае.Другое дело что может пациенту кажется что все плохо и может ему операция не нужна по показаниям.Это уже врачи решат.

Гость
#12

Вряд ли, вон Ксения Собчак сделала несколько операций а челюсть так и не спилила. Голливудские звёзды...
Значит не делают.

Если только в Корее, но там вы как подопытные мыши.

Оля
#13

Да, это убирается. Но операция травматична, т к работать надо с костью. Я делала операцию наоборот (увеличивала подбородок за счёт имплантов). Делала операцию в Бангкоке. У меня остались контакты парня, который мне помогал найти доктора. Я осталась очень довольна. Запишите себе artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273 вотсапп, Вайбер.
Очень толковый парень, сам медик, общается напрямую с пластическими хирургами

Александра
#14

Делают конечно, сама делала и мне исправили, теперь нравлюсь себе в зеркале. Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, можете посмотреть ее работы на сайте. Операция не сильно сложная, но результат меня очень поразил, выгляжу сейчас круто, смотрю на фото до, и уже и забыла что когда то я была такой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема