Гость
Статьи
Ботокс. Как быстро …

Ботокс. Как быстро начал действовать?

Добрый день! Сделала ботокс межбровья, прошло 5 дней. пока не вижу результата.поделитесь, через сколько дней первый результат был виден?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

2 недели

Элла
#3

К концу недели, дней 5-6 начинает действие проявляться.
Но тут все таки у всех по разному организм реагирует, должны были сначала для пробы сделать, тебе косметолог разве не объясняла ?
Мне перед первой процедурой прямо по полочкам все разложила, рассказала, чего ждать, сколько действовать будет, все подробно. Я в Фрау клиник делала у доктора Цветовой

Гость
#4

Он встать еще должен (ботокс), подождите еще немного, увидите результат, если конечно косметолог вам все правильно сделал

Гость
#5

А вам ботокс-ботокс ставили или диспорт или еще какой вид? Это ведь тоже влияет)) у меня ботокс через 4 дня стал ощущаться. Делала в хорошей клинике, точно качественным препаратом. Полгода стоит прекрасно. Это мой первый опыт подобных уколах, так как я обычно делала только уходовые процедуры и биоревитализацию, но это совсем другой принцип и результат - там просто увлажнение, сияние кожи, мягкость... в общем на кожу действие, а не на мышцы, вы должно быть знаете. Вообще результат супер от ботокса. Мимика сохранилась, я лоб чувствую полностью, но вот сморщиться сильно уже легко не получится)) А где вы делали? мне колет врач Елена Егорова, на удивление вообще не больно, хотя я готовилась к адским пыткам)) вам думаю еще дней 5 можно не париться, а вот если и потом ничего, то уже спросить у всего врача. Да и вообще вас должны были предупредить. Об ограничениях рассказали хоть? Что в баню нельзя пока, алкоголь пить тоже, активничать в зале. И сколько единиц у вас, точно не мало? Хотя для начала лучше уж мало, чем много)

Настюша
#6

Колю ботокс уже не в первый раз - межбровная складка и гусиные лапки. Результатом очень довольна, морщинки исчезают на протяжении недели - двух, гусиных лапок вокруг глаз вообще через несколько дней. Делаю всегда в ФрауКлиник у Калининой. Елена Александровна проводит процедуру очень аккуратненько, не больно и результативно.

Nassty
#7
Настюша

Колю ботокс уже не в первый раз - межбровная складка и гусиные лапки. Результатом очень довольна, морщинки исчезают на протяжении недели - двух, гусиных лапок вокруг глаз вообще через несколько дней. Делаю всегда в ФрауКлиник у Калининой. Елена Александровна проводит процедуру очень аккуратненько, не больно и результативно.

Мне тоже повезло с Еленой Александровной, подруга посоветовала, за что ей огромное спасибо. В начале декабря делала ботокс впервые - лоб и глаза. Теперь, перед праздниками я выгляжу шикарно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: