Гость
Статьи
нависшее веко/тяжёлые …

нависшее веко/тяжёлые брови

Заметила, что у тех кто много плакал очень быстро появляется нависшее веко. Со мной такое тоже произошло довольно рано. Знаю, что золотые нити делают раскосые глаза, а приподнять брови они могут? Кто что делал кроме блефоропластики?Они действительно тяжёлые, когда руками поднимаю, веко становится совершенно другим, приходится поднимать лоб тем самым «открывая» взгляд, но тогда и лоб морщится😭

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка. Вы как угодно можете трактовать первые признаки старения, но от них не скрыться. То что с вами происходит это - нормально. У всех женщин после 30 брови становятся «тяжёлыми».

Гость
#2

Автор, брови не становятся тяжёлыми, они как раз с возрастом поднимаются, обратите внимание на пожилых женщин, у них брови вверх ползут, а вот веки ПОД ними - опускаются, на эту особенность с ползущими вверх бровями обратила внимание ютубовский хороший блогер Коффказекэт -
Вика. И она права!

Гость
#3

Если рано появилось - наследственное. Просто строение лица такое. У кого-то с детства нависшее веко)у меня, например)

Гость
#4
Гость

Автор, брови не становятся тяжёлыми, они как раз с возрастом поднимаются, обратите внимание на пожилых женщин, у них брови вверх ползут, а вот веки ПОД ними - опускаются, на эту особенность с ползущими вверх бровями обратила внимание ютубовский хороший блогер Коффказекэт -
Вика. И она права!

Я на себе именно эффект бровей заметила тяжелых и уже не первый раз слышу что именно лоб и брови заставляют плыть веки а кофка эксперт сомнительный даже в косметике

Гость
#5
Гость

Милая девушка. Вы как угодно можете трактовать первые признаки старения, но от них не скрыться. То что с вами происходит это - нормально. У всех женщин после 30 брови становятся «тяжёлыми».

Это не старение а ослабевание тонусы мышц в связи с многими причинами меня интересуют не очевидные и разные причины, а делал ли кто подтяжку нитями

Гость
#6

а почему вы так категорично против пластики ? я меня нависшие веки были по наследственной причине, не из-за возраста, и я делала верхнюю блефаропластику (у Гварамии), потом еще в период реабилитации для быстрого и эффективного восстановления ходила на процедуры к косметологу в той же клинике (Бабаевой Л.С.), так целый комплекс процедур был. получила что хотела, распахнутый взгляд и никаких следов не видно даже

Гость
#7
Гость

а почему вы так категорично против пластики ? я меня нависшие веки были по наследственной причине, не из-за возраста, и я делала верхнюю блефаропластику (у Гварамии), потом еще в период реабилитации для быстрого и эффективного восстановления ходила на процедуры к косметологу в той же клинике (Бабаевой Л.С.), так целый комплекс процедур был. получила что хотела, распахнутый взгляд и никаких следов не видно даже

Блефаропластика не даёт долгосрочного эффекта «, со временем веки снова провисают, и ещё не каждый хирург умеет делать это правильно

Гость
#8

вы считаете, что нити дают эффект дольше чем пластика? это заблуждение. на самом деле блефаропластика не сильно сложнее нитей и другого. тоже под местным наркозом) я сама делала, все понравилось, очень большой контраст! но кому-то рекомендуют именно подтяжку лба. скажет только хирург. и да, кстати если показаний нет, вас отправят к косметологу) сходите к моему например, Коробков Г. И., он как раз по лицу спец. И да, это точно не от слез))

Лиза
#9

Ботокс отлично, но на 4 месяца, Нити- тоже ненадолго, Аптос, например, можно поколоть Твейс Айз курс. Лучшее- блефаро, под местной. Но я боюсь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: