Гость
Статьи
Нанопластика. Стоит ли …

Нанопластика. Стоит ли делать?

Девочки, кто делал нанопластику, как вам эффект?
Пробовала ботокс - первая неделя отлично, потом все сошло на нет. Хочу что-то более долговременное
И какой расход будет: волосы осветленные, пористые (из-за этого кажется, что их много), от природы жесткие, длина до рукава футболки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала кератин, так у неё волосы были похожи на мочало, после стало лучше, но не долго она с ними ходила
Почему-то обрезала

Лайм
#2

Нанопластика...) Будущее наступило, м.ля)) Теперь в ходу наносиликон и наносиськи)

Гость
#3
Лайм

Нанопластика...) Будущее наступило, м.ля)) Теперь в ходу наносиликон и наносиськи)

Причём здесь силикон
Это процедура для волос

Лайм
#4
Гость

Причём здесь силикон
Это процедура для волос

Силикон тут непричём, название довольно тупое. Нано и Пластика по отдельности имеют большое колличество значений, а вместе - ноль смысла.

Маша 23031996
#5

Здравствуйте. Расскажу Вам немного о своём опыте. А вы дальше уже решите исходя из ответов, что Вам делать. . Мои волосы от природыжёсткие и пушистые, всегда мечтала о такой процедуре, как нанопластика волос. Раньше также многократно делала креатин и ботокс, могу сказать, что эти процедуры только испортили волос. Но сейчас расскажу немного именно о нанопластике Floractive Wone, т.к эта процедура изменила мою жизнь 😍😍😍 сделала процедуру 3 месяца назад, и волосы до сих пор в идеальном состоянии. У нанопластики Floractive Wone, есть разные виды, для разных типов волос, это не только выпрямлению блеск, но и восстановление 😍 Я, как клиент Floractive Wone очень рекомендую эту процедуру, Вы не пожалеете 😍

Автор
#6
Маша 23031996

Здравствуйте. Расскажу Вам немного о своём опыте. А вы дальше уже решите исходя из ответов, что Вам делать. . Мои волосы от природыжёсткие и пушистые, всегда мечтала о такой процедуре, как нанопластика волос. Раньше также многократно делала креатин и ботокс, могу сказать, что эти процедуры только испортили волос. Но сейчас расскажу немного именно о нанопластике Floractive Wone, т.к эта процедура изменила мою жизнь 😍😍😍 сделала процедуру 3 месяца назад, и волосы до сих пор в идеальном состоянии. У нанопластики Floractive Wone, есть разные виды, для разных типов волос, это не только выпрямлению блеск, но и восстановление 😍 Я, как клиент Floractive Wone очень рекомендую эту процедуру, Вы не пожалеете 😍

честно сказать, на рекламу похоже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: