Гость
Статьи
Выбор клиники для …

Выбор клиники для липолитиков

Девочки, посоветуйте пожалуйста, кто в какой клинике делал себе уколы липолитиков (область лица)?

г.Москва

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Только на днях была тема про липолитики, как девушка после процедуры себе прибавила 10 лет к возрасту , щеки впали, кожа обвисла. Вы хоть почитайте сначала, а то потом тема будет, что делать с изуродованным лицом.

Гость
#2

Я бы не советовала вам липолитики, у меня знакомая уже полгода как от последствий избавиться не может, кожа обвисла вся как у бабушки старенькой, просто жуть. Если вы от носогубок избавиться хотите или скорректировать вообще среднюю треть лица, то я бы вам посоветовала нити установить, если конечно вы по возрасту 35+, если моложе, то не стоит пока. Но я например очень довольна лифтинг-эффектом от нитей, лицо разгладилось, словно после подтяжки, моя косметолог меня конечно предупредила что это не навсегда, но попробовать стоило и я для себя решила что и дальше буду выбирать этот способ коррекции недостатков своего лица. Делала я у Путиловой Н.Ю., косметолог клиники Госпиталь мира, с нитями уже много лет работает, настоящий профи по ним

Гость
#3

Вот реально, полистайте ленту, я тоже натыкалась на тему, где девушка отчаянно просила совета как нарастить потерянные щеки. После такого уж тем более не стала бы рисковать. А какая у вас проблема если не секрет ? Просто наверняка есть другие способы, проверенные и эффективные. Обратитесь к хорошему косметологу и поспрашивайте, что она может посоветовать для вашей кожи. Мне моя врач Рузгис М.В из клиники селин всегда говорит о том, что не стоит делать лишнего, даже если я к ней прихожу со словами «хочу как у Наташи/Иры/Кати или ещё кого-то», она смотрит на состояние кожи и говорит что реально требуется, а чего лучше не делать. Такого же добросовестного косметолога найдите, который расскажет вам не только о прелестях этих липолитиков, но и том к каким необратимым последствиям они могут привести

Гость
#4

Делала подбородок в клинике Дамас, Таганка . Результат увидела после 3й процедуры. По стоимости 4500 сеанс . Планирую ещё них живота сделать к лету.

Настенька
#5

Я знаю, что во Фрау клиник у меня подруга липолитики делала. Но я что-то уколов побаиваюсь, в смысле именно липолитиков, мне больше аппаратные процедуры нравятся. Я прошла курс криолиполиза для зоны подбородка и результаты прекрасные. Зачем еще что-то колоть) Во Фрау клиник криолиполиз на аппарате Кулскалптинг делают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: