Гость
Статьи
Выбор клиники для …
Обсуждение закрыто

Выбор клиники для лапароскопии. Москва. Посоветуйте

Девочки, достаточно срочно! у меня планируется лапароскопия.Мне врач из страховой компании РЕСО посоветовала 2 клиники: Лечебно-реабилитационный центр Росздрава (в районе Сокола) и Центр.клин.больница им. Семашко - в районе ВДНХ. Девочки, кто знает, посоветуйте какую выбрать!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я советую больницу 68, но если выбирать между этими двумя, то тогда вторая....

Anonymous
#2

ГКБ ╧40, там хорошее оборудование + зав. отделением гинекоглогии очень опытная, но меня оперировал Гуриев Т.Д. Если к нему попадете, не пожалеете, профи в области лапароскопии.

мара
#3

ЦЭЛТ!!! Однозначно. Если хотите, чтобы максимально сохранили яичник.Доктор - Пузырев.

Anonymous
#4

Центр эндохирургии и литотрипсии на ш. энтузиастов. www.celt.ru. с ресо они не работают, но это зе бест однозначно

Anonymous
#5

А что именно оперировать будут? Если по гинекологии, то я советую Центр акушерства и гинекологии на Опарина. Даже могу посоветовать врача - Данилов Александр Юрьевич.

Автор
#6

у меня эндометр.киста яичника, девочки, ну а все-таки из этих двух?

Anonymous
#7

Автор, почувствуйте разницу: ЦКБ и лечебно-...тратата. Конечно, клиническую больницу. Ну а вообще лучше туда, где хорошее гинекологическое отделение.

Anonymous
#8

У меня молодому человеку операцию делали в Семашко... конечно, не по гинекологии )))))))) очень хорошая больница и хирургия считается там на высоком уровне. Там люди приезжают даже из других городов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

только сelt!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем