Гость
Статьи
Ботокс первый раз

Ботокс первый раз

Дорогие дамы, у меня лоб весь в морщинах, а мне 30. хочу сделать ботокс, где лучше?кто делал?это моя первая процедура. Немного страшно идти. Могли бы поделиться?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы комплексы свои лечите. Ботокс тут ни при чём.

Гость
#2

Тот, что Парализует мышцы лица ?

Гость
#3

Здесь вряд ли найдете советчиков, накинутся же. Читайте отзывы на сайтах типа irecommends, отзовик и что ещё бывает

Ксюша
#4

попробуйте хороший уход сначала,всякие процедуры,какой ботокс вы совсем молодая!

Ritа
#5

Первый раз пробовала ботокс в 40.очень понравилось.Лицо как у 20 летней.Ну у меня правда только лоб проблема от компа морщу.Я рекомендую.Потом через 6 месяцев проходит.Становится не хуже не лучше а так же.
Если морщины в 30 ,надо искать причины.Может просто неправильный уход

Гость
#6

Мне 26, сейчас Ботекс от лоб заколот и межбровье, щурясь на солнце образуется глубокая морщина между бровей, лоб заколола, чтобы тоже морщины убрать. Мне нравится, лицо мягче как-то становится. Если хотите - конечно делайте, я в 25 первый раз попробовала, и буду делать обязательно ещё - мне так больше нравится своё лицо. После как ботекс выйдет - не становится хуже, становится также.

Гость
#7
Гость

Мне 26, сейчас Ботекс от лоб заколот и межбровье, щурясь на солнце образуется глубокая морщина между бровей, лоб заколола, чтобы тоже морщины убрать. Мне нравится, лицо мягче как-то становится. Если хотите - конечно делайте, я в 25 первый раз попробовала, и буду делать обязательно ещё - мне так больше нравится своё лицо. После как ботекс выйдет - не становится хуже, становится также.

А где вы ботокс нашли в 2020 году ? Ботокс уже лет 20 как никто не колит

Ангел
#8

Автор, сходите к хорошему косметологу, проконсультируйтесь. Зачем что то колоть, потом подсядите и придется колоть постоянно. Можно пройти курс массажа, тоже не плохо помогает. Но нужна консультация специалиста

Гость
#9
Гость

А где вы ботокс нашли в 2020 году ? Ботокс уже лет 20 как никто не колит

Все вкалывают, о чем речь вообще?!

Гость
#10

Колоть надо тогда когда появилась 1 морщина ,а не когда уже все в морщинах
30 как раз можно начинать .Но ,надо для начала к косметологу обратиться ,пусть посмотрит и скажет что да как .

Гость
#11
Ritа

Первый раз пробовала ботокс в 40.очень понравилось.Лицо как у 20 летней.Ну у меня правда только лоб проблема от компа морщу.Я рекомендую.Потом через 6 месяцев проходит.Становится не хуже не лучше а так же.
Если морщины в 30 ,надо искать причины.Может просто неправильный уход

В 40 лицо как у 20летней?? 🤣🤣
Ага.

крыса лабораторная
#12
Ксюша

попробуйте хороший уход сначала,всякие процедуры,какой ботокс вы совсем молодая!

Какой уход от мимических на лбу? Отдать кучу денег за бесполезные для мимики аппаратные, а потом все равно ботокс колоть?
Автор, ботокс в лоб нормально делают в любой клинике, пройдет карантин, идите в ту, где врачи, лицензия, и ближе к дому (или работе)

Гость
#13
Гость

Тот, что Парализует мышцы лица ?

А есть другой ботокс?

Гость
#14
Гость

А где вы ботокс нашли в 2020 году ? Ботокс уже лет 20 как никто не колит

А что колят? Только про гиалурон не пишите.

крыса лабораторная
#15
Гость

А что колят? Только про гиалурон не пишите.

Да человек перепутал ботокс с силиконом скорее всего. Колят ботокс.

Ritа
#16
Гость

А что колят? Только про гиалурон не пишите.

Она вероятно имела ввиду диспорт
Но ботокс тоже сейчас колят

#17

Автор, прочитала я тут комментарии, офигела немного) Иди во Фрау Клиник, так потрясные косметологи, не ботокс, так уж точно посоветуют что-то качественное и действенное.

Гость
#18

Сходите на консультацию первичную там понятно по врачу станет норм или нет. Главное чтоб не накручивал делать кучу процедур и индивидуально подходил. Мне кроме уколов ничего не помогает, не помогали крема с гиалуронкой, даже дорогие. Поэтому пару лет назад первый раз сходила на диспорт, боялась очень сильно, но врач сделал обезболивание акриолом и прошло все хорошо, хотя конечно в некоторых местах был дискомфорт. Главное чтоб много слишком не вводили лучше посмотреть примеры работ в *** хотябы или пообщаться с пациентами конкретного врача перед тем как делать. В принципе мне кажется сейчас в основных клиниках везде нормально делают, тем более что ботокс не такая сложная процедура, как мезонити там или пластика

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: