Гость
Статьи
В первый раз

В первый раз

Здравствуйте. Я наконец-то решилась на первый секс. У меня вопрос такой - какими ок лучше всего воспользоваться и безвредно ли это в первый раз? а то я тут прочитала, что при первом разе в организм попадаю незнакомые бактерии и микробы и возможно заражение. Но с презервативом как-то не хочется в первый раз то. Посоветуйте как лучше

Катюня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача спросить и гормоны проверить религия не позволяет?

Гость
#2

А вы знаете про телегонию? Почитайте про нее подробнее. Очень важно какой мужчина будет первым у женщины. Лучше если это будет любимый муж.

#3

Конечно, посоветуйтесь с гинекологом!Хотя, у меня первый раз был в презервативом-и ничего страшного))

Звонок
#4

Гость 2, так можно долго ждать, мужа-то. А секса хочется сейчас

Звонок
#5

3, неужели щас все стали ходить за советом к гинекологу, перед первым сексом??

Гость
#6

Сейчас мужчины многие мечтают жениться именно на девственнице. Зачем же вам растрачивать свою честь. Лучше наоборот сохранить ее, тогда, когда вы выйдите за муж, ваш муж вас не бросит.

Звонок
#7

*** какая...

Гость
#8
Звонок

Гость 2, так можно долго ждать, мужа-то. А секса хочется сейчас

А надо думать в первую очередь о семье,и о детях, молодость быстро пролетит. А муж девственность оценит по достоинтсву, и дети здоровые будут.

Гость
#9

Лучше сейчас перетерпеть, но зато муж потом всю жизнь будет уважать.

Звонок
#10

именно потому, что молодость пролетит быстро, щас думать о женитьбе не надо

Звонок
#11

гость 9, вы откуда такой древний, а?

Катюня
#12

ну я как бы тут конкретный вопрос задала, а не про мужа. я замуж пока не собираюсь и в ближайшее время не соберусь. а возраст вроде как подходящий уже. а главное человек подходящий

Гость
#13

Вот посмотрите ролик, тут не все инфа, но что то можно понять

http://www.youtube.com/watch?v=_ziqBEMlXRM&feature=relat​ed

Гость
#14

Вот тут более подробно

http://www.youtube.com/watch?v=03RLB6gnVgc

Катюня
#15

извините, но я в это не очень то верю. антинаучно как-то

#16
Гость

А вы знаете про телегонию? Почитайте про нее подробнее. Очень важно какой мужчина будет первым у женщины. Лучше если это будет любимый муж.

хватит этот антинаучный бред тут продвигать!))

Гость
#17
Звонок

гость 9, вы откуда такой древний, а?

Я не древний, жену себе ищу, обеспечен, красив.

Гость
#18
тупая унылая девка

Гость

А вы знаете про телегонию? Почитайте про нее подробнее. Очень важно какой мужчина будет первым у женщины. Лучше если это будет любимый муж.

хватит этот антинаучный бред тут продвигать!))

Но от мужской психологии некуда не денешься. Девственность жены мечта каждого.

Гость
#19
Катюня

извините, но я в это не очень то верю. антинаучно как-то

Наука не стоит на месте, она развивается, открываются новые сведения.

Катюня
#20
Гость

Наука не стоит на месте, она развивается, открываются новые сведения.

ну да, ну да

Катюня
#21
Гость

Я не древний, жену себе ищу, обеспечен, красив.

а жена девственницей должна быть?

Гость
#22

Вот послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=Z2dUCxun0Q4

Гость
#23
Катюня

Гость

Я не древний, жену себе ищу, обеспечен, красив.

а жена девственницей должна быть?

Жена должна быть любимая в первую очередь, и естественно девственница.

Катюня
#24
Гость

КатюняГость

Я не древний, жену себе ищу, обеспечен, красив.

а жена девственницей должна быть?Жена должна быть любимая в первую очередь, и естественно девственница.

вот она мужская сущность.

Тот самый аноним
#25
Катюня

Здравствуйте. Я наконец-то решилась на первый секс. У меня вопрос такой - какими ок лучше всего воспользоваться и безвредно ли это в первый раз? а то я тут прочитала, что при первом разе в организм попадаю незнакомые бактерии и микробы и возможно заражение. Но с презервативом как-то не хочется в первый раз то. Посоветуйте как лучше

Только презерватив.

Карп в сметане
#26
Катюня

а жена девственницей должна быть?

Если мужик хочет девственницу - пусть оплачивает восстановление

девственности

Тот самый аноним
#27
Карп в сметане

Если мужик хочет девственницу - пусть оплачивает восстановление

девственности

Как восстановить не восстанавливаемое?)))))))

Карп в сметане
#28
Тот самый аноним

Как восстановить не восстанавливаемое?)))))))

Welcome to the world of tomorrow !! ))

12.500 рэ

мико
#29

Я бы не стала девств-ть восстанавливать - не хочу еще раз пережить этот ужас ее лишения.

гость
#30

что вы этого тролля кормите? Он там угорает над вами)))

Автор, первый раз только презик. на счет ок надо с врачом советоваться а то разнесет еще

Доцент
#31

1) Автор, ОК должен назначать врач. В противном случае - последствия непредсказуемы. Он и ответит на все ваши вопросы.

2) Телегония О П Р О В Е Р Г Н У Т А современной наукой. Например - генетикой. Вот статья от РАМН(Российская Академия Медицинских Наук) http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm.

Доцент
#32

З Ы "Но от мужской психологии некуда не денешься. Девственность жены мечта каждого." (с).

Нет, не каждого. Я, например, с девственницами даже не общаюсь.

Шшшш!...
#33

"Первый раз в тишине

О своей любви ты робко скажешь мне,

Мы одни, свет погас

В этот долгожданный самый первый раз. "))))

Reeshka
#34
Доцент

З Ы "Но от мужской психологии некуда не денешься. Девственность жены мечта каждого." (с).



Нет, не каждого. Я, например, с девственницами даже не общаюсь.

а откуда у тебя уверенность в том,что девушка не девственница,если ты её видишь в первый раз?))

Гость
#35

Я МЧ, ~ 25 лет, никогда ни с кем не встречался. Сторонник секса только после свадьбы, т.к. это исключает свадьбу по залёту, если бы моя девушка была бы невинной, то скорее всего, сказал бы ей, что лучше сохранить плеву для ее мужа. К девственницам(особенно симпатичным) отношусь с уважением.

#36

Автор, с ума сошли? Только презики! Нафига вам ваш молодой организм травить гормонами?

Катюня
#37

спасибо всем

Lena
#38

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Шшшш!...
#39

развелось тут гостей "~25 лет".......

Доцент
#40

╧34. Я - телепат.

Э..
#41
Гость

Сейчас мужчины многие мечтают жениться именно на девственнице. Зачем же вам растрачивать свою честь. Лучше наоборот сохранить ее, тогда, когда вы выйдите за муж, ваш муж вас не бросит.

Кто подтверждал? Бросают еще как)

Они, знаете ли хотят дев., но чтоб в постели класс показывала..Не логично выходит)

Тут никогда не угадаешь)

Гость
#42
Гость

А вы знаете про телегонию? Почитайте про нее подробнее. Очень важно какой мужчина будет первым у женщины. Лучше если это будет любимый муж.

прочитала - бред полнейший!

Записки Шкодного Кота
#43
Катюня

ГостьКатюняГость

Я не древний, жену себе ищу, обеспечен, красив.

а жена девственницей должна быть?Жена должна быть любимая в первую очередь, и естественно девственница.

вот она мужская сущность.

Катюня, это не мужская сущность-это сущность конкретного мужчины!Многим мужикак без разницы, сколько было для него, главное, чтоб был хоть не первым,но единственным)))

дрррр..
#44

мда.......а во сколько лет обычно лишаются девственности?

чувак
#45

перед выпускными экзаменами и получают аттестат половой зрелости)))

Наталья
#46

Секс без презерватива это не только возможное зарожение - это также возможное материнство. Почитайте дельные советы здесь: http://sex-info.su/index.php?board=128.0 много статей про девственность и про первый опыт. Подойдите ответственно к этому шагу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: