Гость
Статьи
В первый раз

В первый раз

Девочки, я влюбилась. Хороший милый парень. В субботу мы встречаемся вечером и проведём ночь вместе. А у меня ЭТОГО ещё ни с кем не было. Хотя мне 19 Будет стыдно, когда он узнает. А мне всегда было страшно ЭТО делать. Даже подумать страшно. А с ним не знаю как будет. Девочки, а это не очень больно в первый раз? Я боюсь! Ему 23 Встречаемся две недели. Может ещё надо подождать?

Лида
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 2 недель - точно ПОДОЖДАТЬ!!!. Рано Вам ночь вместе проводить. Если нужны мужчине - то, он спокойно переживет Ваш отказ. Странно, что через 2 недели он предлагает ночь вместе - точно относится к Вам как к девушке на ночь

Гость
#2

Жлюха

маргарита
#3

По всему видно, что рано!
Такая любовь, это влюбленность, нужно узнать мч ,
общие интересы, общие увлечения, интересное время провождения,
а то трахнет, а поговорить то и нечем!
А он здоров? Займитесь петтингом, сразу будет видно, что за
фрукт!?

Гость
#4

Всего лишь 19 лет! Блин куда вы торопитесь, это не стыдно, это нормально! И про то, что вы всего 2 недели вместе, это треш! Зачем так рано? Не боитесь болезней, не боитесь потом к гинекологу идти, потому что после первого раза обычно сразу меняется микрофлора и надо будет ставить свечи, не боитесь цистита? Ну вообщем если это первый раз, вам стоит подождать хотя бы ещё месяц. И вы должны быть уверены в этом человеке и в его здоровье. Да, будет больно. Ничего приятного в первый и второй раз не будет, только позже

Лиза
#5

Не делайте этого. Мужчина, который к вам серьезно относится не станет предлагать сeкс спустя 2 недели (!!!) отношений. Он потом вас бросит. Это не мужик. Мужик сначала добивается внимания принцессы. А это мальчик который забавы ищет.

Гость
#6
Лиза

Не делайте этого. Мужчина, который к вам серьезно относится не станет предлагать сeкс спустя 2 недели (!!!) отношений. Он потом вас бросит. Это не мужик. Мужик сначала добивается внимания принцессы. А это мальчик который забавы ищет.

"Мужик сначала добивается внимания принцессы"
А что она принцесса? Где ее приданное?
Обычная нищебродка тут таких "принцессок" весь Вуман.

Лида
#7
Гость

"Мужик сначала добивается внимания принцессы"
А что она принцесса? Где ее приданное?
Обычная нищебродка тут таких "принцессок" весь Вуман.

Да, надо подождать ещё немного. Хотя, время идёт, и парень не нахальный, даже робкий. Это мама нас познакомила, а он сам стеснялся,

Лида
#8
Лиза

Не делайте этого. Мужчина, который к вам серьезно относится не станет предлагать сeкс спустя 2 недели (!!!) отношений. Он потом вас бросит. Это не мужик. Мужик сначала добивается внимания принцессы. А это мальчик который забавы ищет.

Моя мама предложила, что пора нам поближе познакомиться. Мы когда чай пили она так сказала

м
#9

Ну продолжайте общаться, с сексом спешить не стоит,
испортишь мальчика, пускай учится доводить до оргазма без члена,
как тут писали, занимайтесь петтингом: массаж ласки, взаимная мастурбация, мануально или орально!

м
#10
Лида

Моя мама предложила, что пора нам поближе познакомиться. Мы когда чай пили она так сказала

А маме скажи, что мне рано заниматься половой жизнью,
что с внуками подожди!

Лида
#11
м

Ну продолжайте общаться, с сексом спешить не стоит,
испортишь мальчика, пускай учится доводить до оргазма без члена,
как тут писали, занимайтесь петтингом: массаж ласки, взаимная мастурбация, мануально или орально!

То, что Вы предлагаете - это аморально, и извращённо. И я не умею этого делать. А если мой парень потом не захочет со мной дружить? Злая вы!

Гость
#12

В конце концов вам не 16 лет. Но и с другой стороны 2 недели это 2 недели. Я хоть и мужик, но советовал бы не пороть горячку.
Ничего страшного не произойдёт, если парень еще недельку другую поухаживает так.

Лида
#13
Гость

В конце концов вам не 16 лет. Но и с другой стороны 2 недели это 2 недели. Я хоть и мужик, но советовал бы не пороть горячку.
Ничего страшного не произойдёт, если парень еще недельку другую поухаживает так.

Я подумала и поняла, что отказываться уже поздно. Мы договорились, он ко мне придёт. Мама уйдет к тёте в соседний дом. Она напечёт печенье и тортик. Будем чай пить слушать музыку. А потом я не знаю что будет. Но если я ему откажу, то это, наверное плохо! Может он не будет настаивать? А мама сказала - Я на тебя надеюсь, не подведи меня. Мама хочет меня замуж выдать побыстрей. У неё кто-то появился. А я мешаю.

маргарита
#14
Лида

То, что Вы предлагаете - это аморально, и извращённо. И я не умею этого делать. А если мой парень потом не захочет со мной дружить? Злая вы!

Отказать никогда не поздно!
К сведению петтинг рекомендуемая практика у сексологов,
это как конфетный- букетный период, но в сексе, так как в начале отношений у девушек с непривычки бывает вагинизм, а у мч
синдром СТОСН, (читайте) да и посмотреть размер, может там корнишон
или наоборот геракл*, может не ласковый, лишь бы пару минут подергаться и спустить!
Кстати сексом, еще ни кого не удалось удержать!

м
#15
Лида

То, что Вы предлагаете - это аморально, и извращённо. И я не умею этого делать. А если мой парень потом не захочет со мной дружить? Злая вы!

Я сначала думал очередная разводка!
Поверь, мужику на 80% мч думает как ты умеешь ли сосать!

#16

Надо подождать до свадьбы.

Лида
#17
маргарита

Отказать никогда не поздно!
К сведению петтинг рекомендуемая практика у сексологов,
это как конфетный- букетный период, но в сексе, так как в начале отношений у девушек с непривычки бывает вагинизм, а у мч
синдром СТОСН, (читайте) да и посмотреть размер, может там корнишон
или наоборот геракл*, может не ласковый, лишь бы пару минут подергаться и спустить!
Кстати сексом, еще ни кого не удалось удержать!

Я прочитала и теперь вся горю от стыда! Когда прочитала, что Вы мне предлагаете... Я только ЭТО себе представила, а что же со мной будет перед парнем? Я провалюсь под землю, не смогу. Пусть будет, как будет! Мама купила мне красивое бельё. Ему понравится! А может до этого не дойдёт? Всё равно боюсь!

#18
Лида

Я подумала и поняла, что отказываться уже поздно. Мы договорились, он ко мне придёт. Мама уйдет к тёте в соседний дом. Она напечёт печенье и тортик. Будем чай пить слушать музыку. А потом я не знаю что будет. Но если я ему откажу, то это, наверное плохо! Может он не будет настаивать? А мама сказала - Я на тебя надеюсь, не подведи меня. Мама хочет меня замуж выдать побыстрей. У неё кто-то появился. А я мешаю.

Ого!
Так ваша мама готова дочери жизнь искалечить в угоду своим инстинктам???
Ой, фууу...
Тьфу!
Не слушайте мамашку! Берегите себя для мужа! Чтобы потом горько жалеть не пришлось.

#19
Лида

Я прочитала и теперь вся горю от стыда! Когда прочитала, что Вы мне предлагаете... Я только ЭТО себе представила, а что же со мной будет перед парнем? Я провалюсь под землю, не смогу. Пусть будет, как будет! Мама купила мне красивое бельё. Ему понравится! А может до этого не дойдёт? Всё равно боюсь!

Ваша мама - сводня бесстыжая!
Уж извините!
.
У вас, девушка, своё мнение должно быть! И чувство самосохранения - особенно!

Лида
#20
tanya_april60

Ваша мама - сводня бесстыжая!
Уж извините!
.
У вас, девушка, своё мнение должно быть! И чувство самосохранения - особенно!

Этот парень -- сын одной маминой знакомой. Мама сказала, что он ещё с девушками не встречался. Мы будем хорошей парой. Моё чувство самосохранения молчит. Ну что мне ещё ждать? Кого ждать? И когда это будет в следующий раз?

м
#21
Лида

Я прочитала и теперь вся горю от стыда! Когда прочитала, что Вы мне предлагаете... Я только ЭТО себе представила, а что же со мной будет перед парнем? Я провалюсь под землю, не смогу. Пусть будет, как будет! Мама купила мне красивое бельё. Ему понравится! А может до этого не дойдёт? Всё равно боюсь!

И где такие монашки водятся?

маргарита
#22
Лида

Этот парень -- сын одной маминой знакомой. Мама сказала, что он ещё с девушками не встречался. Мы будем хорошей парой. Моё чувство самосохранения молчит. Ну что мне ещё ждать? Кого ждать? И когда это будет в следующий раз?

Cексом занимаются, когда хочется, так, что когда нет сожаления!
А не тогда когда надо!

маргарита
#23
Лида

Этот парень -- сын одной маминой знакомой. Мама сказала, что он ещё с девушками не встречался. Мы будем хорошей парой. Моё чувство самосохранения молчит. Ну что мне ещё ждать? Кого ждать? И когда это будет в следующий раз?

Чё! за глупость, у тебя вся жизнь впереди! Мама придет плеву проверит!?
Потанцуете нацелуетесь, сиски помнет, чем дольше мурыжишь его,
тем лучше зацепишь его!
Это в зрелом возрасте встретились поседели выпили и секс,
все готовы все знают чего хотят!

Лида
#24
маргарита

Чё! за глупость, у тебя вся жизнь впереди! Мама придет плеву проверит!?
Потанцуете нацелуетесь, сиски помнет, чем дольше мурыжишь его,
тем лучше зацепишь его!
Это в зрелом возрасте встретились поседели выпили и секс,
все готовы все знают чего хотят!

Я же не опытная в этом деле. Вот Вы знаете о чём пишете, а я только догадываюсь! У меня ещё не было таких близких отношений. Дальше поцелуев дело никогда не шло. Я не хотела. Мама говорит, что моё время может уйти! И дети проще рождаются в юном возрасте. 19 лет это оптимальный возраст для брака. И я тоже так думаю. Надо успокоиться и будь, что будет. Ему 23. Не 18 же! Ответственный, наверное.

#25
Лида

Этот парень -- сын одной маминой знакомой. Мама сказала, что он ещё с девушками не встречался. Мы будем хорошей парой. Моё чувство самосохранения молчит. Ну что мне ещё ждать? Кого ждать? И когда это будет в следующий раз?

Лида, вам только 19 лет!!!!!
А вы так рассуждаете, как будто вам все 39.....)))

#26
Лида

Я же не опытная в этом деле. Вот Вы знаете о чём пишете, а я только догадываюсь! У меня ещё не было таких близких отношений. Дальше поцелуев дело никогда не шло. Я не хотела. Мама говорит, что моё время может уйти! И дети проще рождаются в юном возрасте. 19 лет это оптимальный возраст для брака. И я тоже так думаю. Надо успокоиться и будь, что будет. Ему 23. Не 18 же! Ответственный, наверное.

Боже... Какой бред!
Вы учиться должны, чтобы потом работу нормальную себе найти. Зарабатывать, чтобы самостоятельной быть!
А вы хотите всю жизнь у мужа на прокладки выпрашивать!...
Вашей маме надо по шее накостылять, как следует.

Гость
#27
tanya_april60

Боже... Какой бред!
Вы учиться должны, чтобы потом работу нормальную себе найти. Зарабатывать, чтобы самостоятельной быть!
А вы хотите всю жизнь у мужа на прокладки выпрашивать!...
Вашей маме надо по шее накостылять, как следует.

Да да, потом очки, компьютер хорошая работа и вибратор. Начала как только исполнилось 15. Жалею, что не в 12-13. Все успела. И парней повидала и за деньги спала, на танцы с одним приходила, с другим уходила. Тем не мене 2 высших, хорошая работа.

Гость
#28

А в чем вопрос то? Девушка уже все решила - плыву по течению.

Как видно из темы сама доча нечего за себя решить не может, так что ей необходим человек который будет за неё дуиать. Так что зря вы так сходу мамашу критикуете, она то лучше знает свою дочурку, может она такая, что если сейчас кого не охамутает и желательно детьми - то потом выдать её замуж будет нереально. А мама не вечная, вот не сможет она рулить жизнью дочери и что произойдет? Сильно сомневаюсь, что она сама быстро научится жить самостоятельно. А тут будет муж, он будет за них решения принимать, а ей кирха, дкиндер, китчен - кто, что умеет.

#29
Гость

Да да, потом очки, компьютер хорошая работа и вибратор. Начала как только исполнилось 15. Жалею, что не в 12-13. Все успела. И парней повидала и за деньги спала, на танцы с одним приходила, с другим уходила. Тем не мене 2 высших, хорошая работа.

Чем хвастаетесь?
Что "парней повидала", "спала за деньги", что ни одной помойки не пропустила?
Ой, фуууу..... ТЬФУ!

Гость
#30
tanya_april60

Чем хвастаетесь?
Что "парней повидала", "спала за деньги", что ни одной помойки не пропустила?
Ой, фуууу..... ТЬФУ!

Ну тогда вибратор тебе в помощь, подушка в которую ты будешь пускать слюни и слезы или в лучшем случае алкашь деградант. Да, у меня было много мужчин, даже очень много, но я всегда была избирательна и брала от жизни только СЛИВКИ, а не довольствовалась помоями, как кажется тебе. А вот ПОМ0И, это как раз то, что останется тебе.))))

Гость
#31
Лида

То, что Вы предлагаете - это аморально, и извращённо. И я не умею этого делать. А если мой парень потом не захочет со мной дружить? Злая вы!

зато ты тvapина пороть детей умеешь под погонялом витя и многими другими ведя с собой переписку,недо@@анный(ая) *** с самокатом..кати..кати..фу-тьфу-пих-пах..и перелетел(а) ты через руль самокатика..да так..что и сдох(ла),кондон(иха) просто прохожий👊👀👊-с большой радости тебе по зенкам..и в твой Ё@альник :-ОС===З...😄😄😄😄😄😉

Гость
#32
Лида

Я же не опытная в этом деле. Вот Вы знаете о чём пишете, а я только догадываюсь! У меня ещё не было таких близких отношений. Дальше поцелуев дело никогда не шло. Я не хотела. Мама говорит, что моё время может уйти! И дети проще рождаются в юном возрасте. 19 лет это оптимальный возраст для брака. И я тоже так думаю. Надо успокоиться и будь, что будет. Ему 23. Не 18 же! Ответственный, наверное.

что *** ЗАМОЛКЛА,лида-витя?Рот занят kYями деревни твоей?...😉 Весели меня СУКА своим ПИСКОМ ,делай мои дни😄😄😄😄😄😄

Гость
#33
Гость

Жлюха

не...не ЖЛЮХА..- ***-ЖЛЮХА-лида-витя 😀😀😃😃😃😉

Гость
#34

Дарья
[2537598242]
18 июня, 22:49
#108
Гость

Я это прочитала и своё детство вспомнила. И покраснела от стыда от воспоминаний. Много лет прошло, но не могу забыть, как меня отец воспитывал. Я родилась и росла в селе. У нас почти всех детей пороли. Меня порол отец с самого детства и пока замуж вышла, до 19 лет! Обычно порол по воскресеньям после обеда. (Мог и в другой день выпороть) Он говорил: - Что-то я давно тебя не порол. Сейчас сама мне расскажешь за что тебя по попке нужно отшлёпать. Готовься! Это значит, я должна была сама раздеться, полностью. Папа всегда требовал, что бы я была совсем голой. Потом он садился за стол. А я должна подойти к нему, и стоя перед ним в таком позорном виде, рассказывать, как я вела себя целую неделю. Это было очень стыдно! Я от такого позора краснела от ушей до голых пяток. Руками закрываться папа запрещал. И я стояла, пряча руки за спину. Папа смотрел на меня в упор. От этого мне становилось ещё позорнее. И я, опустив голову, рассказывала ему о том, как я не слушалась маму и как испачкала платье и т.д. и т.п. И так было всегда. Вы представляете? Я взрослела, но ничего не менялось! Мне было уже 16 лет, а я по прежнему стояла перед отцом совсем голенькой и рассказывала ему о своём поведении за неделю! А отец сначала слушал, потом стыдил меня, потом строго отчитывал и кричал. Мама иногда тоже смотрела, как папа меня позорно стыдит, но меня не защищала, боялась отца. После этого отец говорил, что меня необходимо сурово наказать и велел мне бежать в сарай за ремнём. Это было дополнительным унижением, потому, что сарай стоял в другом конце двора. Когда я прибегала с ремнём, папа приказывал мне стать на четвереньки на пол, прямо посреди избы и порол меня этим ремнём так долго, пока у него не уставала рука. После этого я с

Гость
#35

Дети / Обо всем
Польза ремня в воспитании ребёнка
У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески …

12 июня 2008, 20:15
Clarissa
[4017300508]
2 081 ответ
Последний — Сегодня, 15:52
Страница 40
Дима
[2537598242]
19 июня, 13:37
#1951
Гость
Эмммм, ты такой лицемер, *** просто, ты сам порол беззащитную девочку, а потом говоришь мол как плохо это делать.

Я и сейчас говорю, что детей пороть это плохо, но в исключительных случаях можно. Если ребёнок не понимает слов, тогда ремнём по попке и ребёнок всё сразу начинает понимать! Но одного ремня бывает недостаточно, тогда ещё нужно, что бы ребёнку стало очень стыдно за то, что он сделал. Поэтому пороть ребёнка желательно полностью голого. А после порки провести с ним задушевную беседу на тему осознания вины. Ребёнок сам должен сказать за что папа его выпорол. И достаточным ли было для него это наказание? Может быть в этот раз, для его исправления нужно ещё немного добавить ремнём по попе? Пусть сам ребёнок об этом скажет-зайка чего ты разводки пишешь? Ты тупая или как? Пусть те кто сидит на этой ветке видят и знают какая ты на самом деле:)))

Гость
#36
Лида

Да, надо подождать ещё немного. Хотя, время идёт, и парень не нахальный, даже робкий. Это мама нас познакомила, а он сам стеснялся,

да..да ..подожди клизму из битого стекла лида-витя-***💩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: