Гость
Статьи
Лазер от …

Лазер от воспалительных акне

Посоветовали мне врача-дерматолога, который работает на лазере. Лазер подсушивает воспалительные акне, чтобы не оставалось постакне и рубцов. У меня с лицом запущенная ситуация, подростковые акне, что я только не перепробовала, уже опускаются руки. Готова на самоизоляции доехать до врача и провести процедуру. Врачу смогу позвонить только в понедельник, решила узнать подробности про лазер, может быть кто-нибудь подсушивал лазером акне? Как результат? Не появились в этом месте больше воспаления?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Обычно лазер, после того как акне пролечите.
Вы только представьте, лазер на рану, не думаю что будет что-то хорошее.
У меня подруга очень очень страдает, но и она знает , что лазером акне страшно

Гость
#2

Не советую. Акне - это результат внутренних проблем. Симптом. Лечить надо причину: ЖКТ, гормоны, щитовидку проверяйте.

Гость
#3
YYO

Обычно лазер, после того как акне пролечите.
Вы только представьте, лазер на рану, не думаю что будет что-то хорошее.
У меня подруга очень очень страдает, но и она знает , что лазером акне страшно

Почему? Это же лечебный лазер, чтобы не было воспалений больше на этом месте. Не лазерная шлифовка же.

Гость
#4
Гость

Не советую. Акне - это результат внутренних проблем. Симптом. Лечить надо причину: ЖКТ, гормоны, щитовидку проверяйте.

Представляете, всё из этого проверено давным давно и ничего не обнаружено. Не буду же я ходить с ними, пока не найду истинную причину, из-за этого большие жизненные проблемы.

YYO
#5
Гость

Почему? Это же лечебный лазер, чтобы не было воспалений больше на этом месте. Не лазерная шлифовка же.

Лечебного лазера нет, есть просто лазер

Алла
#6

По мне так метод слишком радикальный. Хотя в самый пик обострения угревой сыпи я тоже думала, что все перепробовала и никогда не избавлюсь от акне. Все, да не все, как оказалось, дерматолог посоветовал мазать Клиндовит, сказал что результат будет, но не сразу. Так и оказалось, первые положительный эффект был заметен только после месяца использования. На полный кус лечения я убила три месяца, на зато в замен получила идеально чистую кожу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: