Гость
Статьи
Пластика носа

Пластика носа

Девы, зачем вы это делаете, убиваете свою индивидуальность?
В чем прикол всем ходить с одинаковыми носами?

Водолейка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, такое массовое явление сейчас?
По-моему, все поголовно рисуют себе бровищщи, вот где убожество.

Водолейка
#2
Гость

Это что, такое массовое явление сейчас?
По-моему, все поголовно рисуют себе бровищщи, вот где убожество.

Тут на соседней ветке многие на это копят, сама удивилась.

Гость
#3

Хотят и делают. Лучше иметь маленький аккуратный прямой нос ,чем огромный горбатый или картошкой.

Крейзи
#4

Считают себя страшными, вот и собирают на пластику

#5

Если человеку не нравится, какая тебе разница, они не делают пластику за твои деньги.
Любой носик красивый, с горбинкой или прямой, но не все хотят его принимать, вот и всё.У каждого свое понятие красоты

Гость
#6

Одно дело оперироваться чтобы полностью переделать нос, чтобы он был как у всех, и совсем другое дело- подправить свои недостатки. Хотите сказать, что если кто-то решается на ринопластику то этим он обязательно душит свою индивидуальность ? Что ж, для меня то очень странное мнение, потому что как мне кажется для того пластика и существует, чтобы при необходимости люди могли избавляться от недостатков, которые мешают им в жизни. Я хоть сама до пластики еще не дошла, только подумываю, но тем не менее пользовалась подобными услугами : у косметолога убирала горбинку с помощью нитей специальных, такая вот безоперационная ринопластика, если можно так сказать, эффект как после настоящей операции, но по деньгам и в целом по сложности процедуры конечно гораздо более приемлемо для меня (делала кстати у врача-косметолога Путиловой Н.Ю. из «госпиталя мира»). Так вот к чему я вела, не стоит так категорично относится к пластике/косметологии, потому как те, кто пользуется подобными услугами чаще всего люди обычные и нуждающиеся, а не фанатики, стремящиеся себя перекроить (хотя и такие имеются)

Гость
#7

вы не поверите, но хирурги не убивают индивидуальность, нормальные врачи только ЗА то чтобы ее сохранить. И оценивается все в комплексе, и другие черты лица, и остальное. А почему бы не избавиться от того, что мешает жить?) Я оперировалась у Иляны Гончаровой, посмотрите ее работы и поймете, что никто кукол сейчас не делает.

Света
#8

делала у Пападопулоса. Максимально сохранили гармонию лица, носы под копирку он не делает. у меня выраженные губы и нос мой точно не смотрелся бы если бы сделала какой-то тонкий маленький. хороший хирург не делает одинаковые носы

Гость
#9

у всех разные предпочтения, увы многие хотят быть похожими на самойлову и всех подобных, но вообще хорошие хирурги могут наоборот индивидуальность подчеркнуть! Я точно знала чего хотела, плюс моделирование, да ихирург хороший всегда вас расспросит очень подробно) и результат получился отличный, со стороны никогда не подумать, что нос сделанный, он мне подходит и он не кукольный) так что это не проблема лдя норм врача, я оперировалась у Баулина В. В., у него такой стаж огромный и одинаковые носы он при этом не делает)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема