Гость
Статьи
Пластика носа

Пластика носа

Посоветуйте проверенных хирургов, которые качественно делают носы. Поделитесь своим опытом у конкретного хирурга, есть последствия или деформации поле сделанной операции?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#2

Делала у Дмитрия Родионова в Москве, результат устроил, но это было в 2010 году,не знаю, сейчас работает в России или нет.

Алиночка
#3

Я оперировалась в Москве в центре пластической хирургии Блохина "FrauKlinik".Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич,делали закрытую ринопластику.Хирург прекрасный,высококвалифицированный.Очень грамотно провел консультацию!Никаких деформаций и последствий не было.Восстановилась быстро,отечность прошла через полгода после операции и я смогла оценить конечный результат.Рада,что сделала эту операцию,наконец-то избавилась от комплексов.

Ника
#4

Давид Рубенович Гришкян. Носики делателя суперские! Посмотрите его Инстаграмм, там много примеров его работ

poli
#6
poli

Первоклассный специалист в этой области Абрамян С.М.Очень много живых примеров в ***.Приезжают люди даже из других стран.Советую от души,брат делал и очень остался доволен.
https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D Ссылка на клинику,где принимает.

***

Лилия
#7

Присмотритесь к Филиппову из центра пластической хирругии имени Блохина Фрауклиник. Почитайте на сайте, он проверенный хирург, мои две девочки у него делали операцию. Одна вообще после жуткой аварии - сделал коррекцию вообще идеально, что ничего как будто и не было. И у них кстати в августе по моему бесплатная консультация у хирургов. А так в Москве не особо много нормальных.

Гость
#8

я делала относительно недавно – год назад, но в любом случае реабилитация уже давно завершена и никаких изменений уже не будет, мне результат нравится очень! Обращалась к хирургу Пападопулос Александру, он и с опытом, и при этом делает уже по современной методике. Очень точно попал в мои пожелания, это главное.

Гость
#9
Алиночка

Я оперировалась в Москве в центре пластической хирургии Блохина "FrauKlinik".Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич,делали закрытую ринопластику.Хирург прекрасный,высококвалифицированный.Очень грамотно провел консультацию!Никаких деформаций и последствий не было.Восстановилась быстро,отечность прошла через полгода после операции и я смогла оценить конечный результат.Рада,что сделала эту операцию,наконец-то избавилась от комплексов.

Спасибо ,что поделились опытом, для меня это очень важно

#11

Можно попробовать к31 Митоян Рузанна. Просто у нее коллега была, уточнять что ровняла не буду. Сейчас довольна!!! Нареканий нет.

гость
#12

А я так и не решилась на пластику, поставила филлеры, очень кстати не плохо, сейчас всё устраивает)

Viola
#13

Мне двое хирургов делали ринопластику в клинике РТХ Ревивал, Хакунова Асият Ибрагимовна и Филиппов Константин Валерьевич. Соблюдала все рекомендации от а до я и в итоге все получилось идеально.

Гость
#14

я тоже у Пападопулоса, мне все понравилось! операция сложная и требует опытных рук. Но этот доктор специализируется на пластике носа, мне его очень советовали. я обратилась, сначала удивилась, что молод, а потом поняла, что это плюс, потому что все методики новые

Гость
#15
Гость

я тоже у Пападопулоса, мне все понравилось! операция сложная и требует опытных рук. Но этот доктор специализируется на пластике носа, мне его очень советовали. я обратилась, сначала удивилась, что молод, а потом поняла, что это плюс, потому что все методики новые

Да, он конкретно по носам. Наверное, ещё делает какие то операции, но я знаю что основное это точно носы, 100 проц. Мне его советовали , когда рассматривала пластику

Гость
#16

Асасян Давид Оганесович шикарный врач из молодых ринопластов, ну как молодых, он все равно уже с неплохим опытом) но и не старичок, так что оперирует максимально современно.. да и вообще на мой взгляд с +- ровесником врачом проще найти общий язык)

Гость
#17

если хирург с опытом большим мне значительно спокойнее… решила пусть будет дороже, но зато точно качественно, так что оперировалась у Баулина В. В., все просто замечательно и нос очень красивый!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: