Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить ягодицу?

Когда мне было лет 12, у меня случился фурункул на ягодице, очень сильное воспаление было, использовали всякие компрессы, гноя (извините) очень много вытекало, собирала салфетками, по ноге текло, мне кажется мл 100-200 точно было. Мама испугалась такого количества и отвела меня к хирургу, там вскрыли, почистили, не знаю сколько, но сказали много убрали очень, ходила на перевязки, пила антибиотики. Сейчас прошло много лет в профиль одна ягодица круглая нормальная. А вот эта сплющенная как будто части не хватает, причем значительной. Я недавно начала заниматься фитнесом. Смогу ли восстановить объем в ягодице? На фото в профиль очень сильно отличается от нормальной ягодицы. Или это только пластический хирург? Но я не хочу имплант. Я так понимаю не хватает именно мяса в том месте.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно не имплант, а сделать липофилинг и вкачать в ягодицу свой собственный жир. все свое и будет выглядеть натурально. спортом ты не сможешь накачать только одну, все равно разница будет заметна.

Гость
#2

Только хирургия.

Гость
#3
Гость

можно не имплант, а сделать липофилинг и вкачать в ягодицу свой собственный жир. все свое и будет выглядеть натурально. спортом ты не сможешь накачать только одну, все равно разница будет заметна.

Эх, липофилинг тоже боюсь, вдруг стечет или скомкуется. Одна красивая круглая, а вот эта сплющенная. Я имела ввиду, может обе ягодицв подкачаются и будет не так заметно

Гость
#5

я думаю что спорт в любом случае улучшит ситуацию, но ряд ли исправит до конца. Я думаю вам правда подойдет липофилинг или липомоделирование. Почитайте об этом, например у хирурга Мустафаева Э.Р. вроде видео было даже про это, в конце концов можно онлайн бесплтано получить ответ на вопрос. И он точно не может стечь! Наоборот очень красивые фигуры получаются!

Эмма
#6

Ботоксом попробуйте. Принцип один и тот же. А вообще сходите на консультацию в центр пластической хирургии им Блохина Фрауклиник, там вам при осмотре подберут по любому что нибудь. Там столько всяких методик и авторских в том числе, что по любому решат вашу проблему самым подходящим для вас способом. Сама постоянно туда обращаюсь. +7 495 120 0610 вот номер менеджеров. Может вам и онлайн консультацию организуют

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема