Гость
Статьи
А можно ли …
Обсуждение закрыто

А можно ли восстановить удалённые в одноклассниках сообщения?

Вопрос в названии. Может кто знает, можно ли как нибудь их прочитать, если знаете подскажите, плизззз!

Аксинья
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, если у тебя есть связи в ФСБ

Виталя
#2

Очень нужно востоновить

ольга
#3

как востановить удаленные сообщения в одноклассниках?

заира
#4

а если нет знакомых как нибудь можно хоть??

Гость
#5

у КОГО ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ОТВЕТ!!? КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ???? ПРОСТО ТАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УДАЛИЛСЯ!

Виктория
#6

У моей подруги есть такая программма,и правда реально работает))хочу тоже себе ее скачать.но чтото не могу найти в нете((

Карина
#7
Виктория

У моей подруги есть такая программма,и правда реально работает))хочу тоже себе ее скачать.но чтото не могу найти в нете((

Ну что, вы нашли как? Мне тоже очень надо!

Марья!
#8

ООоооооо, ПОЖАЛУЙСТА!! МНЕ ТОЖЕ НАДО ВОССТАНОВИТЬ,,,,, кто знает напишите!!! плиз!!!!!

Гость
#9

как программа называется ??

Гость
#10

Виктория если вам не трудно подскажите пожалуйста как программа называется ???

сергей
#11

делитесь программой,это интересно многим.я тоже не откажусь!зарание спасибо!!!

Наталия
#13

Нужно вносить 50 руб? где взять пароль?

Energeizer
#14

Да там вроде платишь деньги с пометкой своей почты а тебе в ответ приходит пароль для архива! Я когда пробовал было так (там должно быть написано что и как делать)Мне пароль приходил в течении минут 10!

Света
#15

Попробовала спасибо все получилось очень рада что есть такая полезная вешь! Восстановила удаленные сообщения своего мужа подозревала не в честности, но все порядке ни чего страшного там не обнаружила! Спасибо автору за совет 5+

Гость
#16

выложите пароль для запуска программы,без него не запускается :(

Гость
#17

девочки выложите пожалуйста пароль,не умею я пользоваться этим яндекс деньги :(

Света
#18

Оплачивайте что я одна дожлна платить за всех?

ли
#19
Света

Оплачивайте что я одна дожлна платить за всех?

Светлана, добрый вечер подскажите, как там пользоваться всем этим??? хотябы кратко! спасибки оч. жду!!!!!

Света
#20

Там написан в текстовом документе номер счета яндекс денег на него нужно положить 50 рублей ! Яндекс деньги у вас есть? Если нет то вам понадобиться завести почтовый ящик на яндексе там есть раздел деньги, свой яндекс кошелек вы можете пополнить через терминал оплаты, после чего просто сделаете перевод на нужный вам счет! И все.

Наталек
#22

О а прога то по восстановлению сообщений то и в правду полезная штука, за такое и 50 р не жалко)))) Советую.....

#23

Скажите пожалуйста на каком сайте можно найти эту программу, не могу найти по ссылке,

Гость
#24

Пожалуйста, ну подскажите где найти эту программу.

Гость
#28

Скажите а как деньги внести на счет, в кассах с пометками не принимают. Может быть сначало завести свой кошелек яндекс деньги и с него перекинуть на счет?

Наталек
#29

Да можно так а то неизвестно кому отправлять ответ надо будет

Гость
#30

Отправила деньги 2 часа назад через кошелек яндекс деньги пароль не пришел. Подскажите что делать?

Наталек
#31

Может ошиблись с оплатой? Не туда отправили не знаю даже!!!!!!

Гость
#32

Нет все правильно, а пароль не прислали.

Наталек
#34

Вот важный момент не забудьте про комиссию а то могут проблемы быть как я поняла возможно там автоматизировано , а если в автоматическом режиме сумма не полная тогда может и не придти ни чего, а там фиг знает че за ***!!!!

Гость
#35

Спасибо за пояснение! Отправила туда 100 раз проверила, почту указала, комиссию заплатила. Надеюсь пароль прийдет, буду ждать. Готова заплатить еще 50 руб лишь бы пришел, очень нужен.

Наталек
#36

Ну не знаю подождите может проблемы какие ! Ну на счет второго раза оплатить это уже конечно вам решать, попробуйте вот обидно будет если 2 раз оплатите и вам 2 раза пароль придет)))

Кристи
#37

У меня сегодня 2 подруги пробовали им все прислали, и я тоже все получила!!!!!

Гость
#38

Значит завтра попробую еще раз, потому что пароль так и не прислали.

Гость
#39

Если не сложно напишите, из букв или цифр состоит пароль и сколько их.

Кристи
#40

там в ответ приходит текстовый документ с 30 ти значным набором символов!

Гость
#41

а прога реально читает удаленные сообщения с одноклассников???????????

Гость
#42

скачал прогу, а она не открывается(((((((((

Наталек
#43

Вы наверно пароль не получали от неё там надо оплачивать чтоб пароль прислали от программы!

Гость
#44

а она реально читает все удаленные сообщения???????

Света
#45

Я восстанавливала и Вконтакте и в Одноклассниках!Все работает!!!!!!

Гость
#46

Сегодня вечером отправила деньги второй раз, в пометке указала другой эмейл, пароль так и не пришел. Это какой-то лохотрон.

Карина
#47

Как так то я только что отправляла мне прислали!!!!!

Гость
#48

Я два раза отправляла и мне не прислали.

Гость
#49

Люди пожалуйста помогите, кому действительно пришел пароль. Я могла бы выложить свою электронную почту в коммментарии, если хоть кто нибудь согласился прислать пароль. В благодарность я бы прислала на телефон или на яндекс деньги 100 рублей. Жизненно необходима эта программа. Прошу вас помогите.