Гость
Статьи
Маммопластика. Как вы …

Маммопластика. Как вы лечили и с какого дня начинали мазать свои рубцы?

Девочки, привет)
Недавно сделала увеличение груди и мой хирург сказал, что первую неделю компрессионное белье вообще не снимать и швы ничем не мазать (операция была по ареоле). Но от многих слышу, что они свои рубцы мазали чуть не с первого дня
Подскажите, как вы лечили и с какого дня начинали мазать свои рубцы?
Заранее спасибо за ответ 🤗 #Маммопластика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача это спросить нельзя было? 🙄🤯

Гость
#2
Гость

А у врача это спросить нельзя было? 🙄🤯

Одна баба сказала актуальнее чем мнение врача

Гость
#3

я делала у Мустафаева Э.Р., через неделю примерно начала эти мероприятия. Ну явно, не когда там кровит или сочится. Но конечно ориентироваться надо на слова своего врача! Кто-то шов делает такой, кто-то другой, кто-то клеем специальным склеивает (у меня так было, это более современный вариант). От этого и зависит…компрессионку 2 недели точно носить, да даже дольше, с перерывами только на душ!

Яна
#4

ничего не буду писать и советовать, потому что это какое-то самолечение) я доверяла своему врачу (Нугаев), по любому вопросу писала ему! и по мазям и т.д. и не было мысли искать инфо в интернете((

Вика
#5
Яна

ничего не буду писать и советовать, потому что это какое-то самолечение) я доверяла своему врачу (Нугаев), по любому вопросу писала ему! и по мазям и т.д. и не было мысли искать инфо в интернете((

вот согласна с вами. у меня тоже этот врач будет. и я ничего не ищу не смотрю в интернете по лекарствам и важным основам, хочу это все знать только от своего врача. элементарно же могу не так что-то сделать

Гость
#6

У меня будет операция у Волкова Владислава , через месяц. Но я уже сейчас интернет читаю только , чтобы задать все вопросы своему врачу. Я ему доверяю и не хочу рисковать в других действиях. Опыт показывает , что это небезопасно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема