Гость
Статьи
Губы и филлеры

Губы и филлеры

Девушки, что в губы колите, чтоб держалось подольше, а не 3-4 месяца? #губы

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Последний раз делала какой-то корейский препарат. Он стоил 10 тысяч. И косметолог сказал несмотря на то что он дешевле на пару тысяч ювидерм, Франции и Германии, он держится дольше. Сейчас губки просто огонь. Это мой второй опыт с Кореей и да Корея хороша в носке лично на моем опыте. 2-3 месяца у меня никогда так мало губы не держались. Год, полтора, два.

Софи
#2

Я колю себе Ювидерм Смайл.Губы держаться где-то месяцев 7 и это хорошо))Сейчас много косметологов используют филлеры вообще не по назначению,может поэтому у вас губы так быстро сходят?Я вот делаю увеличение в Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны,она использует только качественные препараты,а вы у кого?

Зайка
#3

Ювидерм прекрасно держитьс у меня. Колю его уже года 4 во Фрауклиник у Лекомцевой. Держится по разному, но мес 7 точно как минимум. Так там у них еще и акции постоянно бывают. Я к ним с другого конца города езжу потому что знаю ради чего) На сайте посмотрите у них, много акций по контурной пластике интересных.

гость
#4

Колю исключительно ювидерм, попробовала почти всю линейку, у каждого свой эффект, какие-то плотнее ложатся, какие-то аля натурель, для себя честно говоря не определилась какой именно, ювидерм весь хорош. У меня держится больше года, ложится ровно. Но и от косметолога многое зависит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: