Гость
Статьи
Комки Биша

Комки Биша

Есть здесь кто делал пластическую операцию по удалению комков Биша? Какой эффект? Есть ли осложнения?

Геката
8 ответов
Последний — Перейти
Молл
#1

Та же проблема. Как еще можно избавиться от этих брылей? Напишите! SOS!

Гость
#2

Мы маме моей делали операцию, она всю жизнь была полноватой, а сейчас за зож взялась и прилично скинула, всхуднула понятное дело и лицо слегка поплыло и морщинами обсыпало, она жутко переживала по этому поводу имы нашли ей хирурга, Гварамия А.А. ей делал подтяжку нижне и средней третей лица и в ближайшее время еще планируем у него же блефаро делать. Хирург от бога просто, руки золотые, я переживала что лио мамы будет выглядеть натянутым после подтяжки, но ничего подобного ! она превосходно выглядит, не скажешь даже что пластика была. Ну либо если вас пугают пластические операции, то эту проблему у космтолога можно решить. Я у своего врача-косметолога, Бабаевой Л.С., в прошлом году делала нитевую потяжку лба, думаю что с брылями нити справятся на ура и результат долговерменный. Но вот удалять эти так называемые комки биша я бы не советовала, там непредсказуемый результат может быть а после уже ничего исправить не сможете

Елена
#3

Хорошие результаты операций у Кузины Данилы Александровича. Очень мало пластических хирургов, которые хорошо делают такую операцию, Кузин один из них. Посмотрите в его инстаграме фото: @dr.kuzindanila.plastic

Гость
#4

Мне 23. Щеки просто замучили ! Решилась на опи. Пошла к доктору Амжаду. Сама по себе операции вообще но сложная , реабилитации почти нет - минимальный отёк) результатом довольна )

Гость
#5

Вам нужно сходить на консультацию непосредственно к хирургу. Доктор посмотрит - подойдет ли вам эта операция. Мне удалял комки биша Олег Вячеславович Ведров, клиника на Рогова 22. Без излишков, щеки не впалые, но лицо стало на много красивее без огромных щек. Зажило у меня все без осложнений.

Гость
#6

Удаляла Биша в клинике Дамас. Очень долго решалась , но эффект того стоит! Не пожалела ни разу!

Гость
#7

Если делать удаление комков биша, то лучше тщательно изучить работы хирурга, и просить, чтобы не делал слишком впалые щеки. Мне сделали аккуратно, нет эффекта впадин, просто перестала быть похожей на грушу))
еще мой совет - когда все заживет, не забрасывайте фейс фитнес, укрепляйте мышцы лица и для качества кожи - плазмолифтинг раз в три месяца. Мне вот это все дало очень крутой результат. Если нужен хороший хирург в Москве - Кравцевич Валентина Васильевна, медклиника на Рогова 22

Гость
#8

да вроде никаких осложнений быть не должно, это не очень сложная операция для опытного врача) тем более все делается изнутри, у меня даже отечность сошла за первую неделю уже) то что лицо провиснет через 20 лет, так оно и без операции провиснет, это неизбежно. И эти жировые капсулы вообще не причем тут, почитайте что врачи говорят, они нам не нужны и никак на мышц и каркас лица не влияют) так что бояться тут нечего, я делала у Гущиной Анастасии, скулы теперь огонь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: