Гость
Статьи
Удаление филлеров

Удаление филлеров

Всем привет! Хочу поделиться сначала печальным опытом, а потом что произошло со мной в последствии.

Я одна из тех, кому изначально не повезло и кто попала на непрофессионального врача.

В общем обратилась я в клинику, к одному не очень непрофессиональному и добросовестному врачу, который сделал мне укол и практически изуродовал мне лицо, сделав из моих губ какие-то не то чтобы утиные губки, но какие-то невообразимые пельмени.

Короче я очень сильно переживала, что теперь у меня это останется навсегда, но вовремя наткнулась на услугу удаления филлеров с помощью укола лангидазой, которая вводится до 14 дней после введения филлеров.

Хорошо, что я вовремя среагировала и нашла хорошего врача Людмилу Вячеславовну Цветову, которая кстати работает в клинике Фрау.

Приехала на первичную консультацию, врач посмотрела, сказала, что сделает все как надо, все исправит и я буду просто неотразима.

Я очень обрадовалась, потому что прям очень уж сильно я переживала по этому поводу, знаете, когда с кем-то подобное происходит, особо не задумываешься, но когда происходит с тобой, это прям страшно.

В общем мне сделали укол лангидазой и результат меня просто поразил, я прям как будто другая стала, помолодела лет на 10))

Если у вас произошёл подобный случай, быстрее бегите и делайте укол, который поможет исправить ситуацию к лучшему.

Пишите свои истории, может у кого-то была или есть такая же проблема?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Тоже хочу губы исправить немного, не подскажите, сильно отекли губы после удаления филлера и через сколько дней можно были заново подправить губы?

Гость
#2

Рекламная пауза

Света
#3

Ага, видно к криворукой врачихе Цветовой из фирмы Фрау никто не идет, вот она решила сама себя прорекламировать.
После такой рекламы ей лучше уволиться, кхе-кхе.

Гость
#4

Рекламу подвезли. Девки, налетай😆

Анастасия
#5
Мисс

Тоже хочу губы исправить немного, не подскажите, сильно отекли губы после удаления филлера и через сколько дней можно были заново подправить губы?

После введения был отек, но сказать, чтобы прям сильный, после введения лидазы, через 2 недели не раньше.

Гость
#6

Хорошему врачу реклама не нужна, а это видимо из разряда инсиаграмных самоучек

Гость
#7

Лонгидаза не имеет никакой клинической доказанности.
Она колется от рубцов.
Но врач сказал что такая ахинея...

Гость
#8
Мисс

Тоже хочу губы исправить немного, не подскажите, сильно отекли губы после удаления филлера и через сколько дней можно были заново подправить губы?

Привет))Ох, мне знакома ваша ситуация. Я попала в руки не к очень хорошему косметологу. В итоге губы через 4 дня были с большой ассиметрией(((Пришла опять к тому доктору , она мне сказала что это мои особенности, и она не в чем не виновата(((Я была в ужасе!!!! Начала искать клинику где все исправят. Пришла во Фрау Клиник, к Лекомцевой Юлии))Я благодарю ее за понимание и профессионализм. Она попросила показать документы из той клиники , где проводили ранее процедуру. Название препарата и т.д. Хорошо что прошло мало времени, и была возможность удалить филлер с помощью ленглидазы. Замечательно, что спустя 5 дней все нормализовалось. Через 10 дней я уже пришла на процедуру по увеличению губ, Юлия Николаевна замечательно провела инъекции препаратом Ювидерм Смайл, губки стали пухлые и четким контуром))) Спасибо, что есть такие специалисты!!!

Мисс
#9
Гость

Привет))Ох, мне знакома ваша ситуация. Я попала в руки не к очень хорошему косметологу. В итоге губы через 4 дня были с большой ассиметрией(((Пришла опять к тому доктору , она мне сказала что это мои особенности, и она не в чем не виновата(((Я была в ужасе!!!! Начала искать клинику где все исправят. Пришла во Фрау Клиник, к Лекомцевой Юлии))Я благодарю ее за понимание и профессионализм. Она попросила показать документы из той клиники , где проводили ранее процедуру. Название препарата и т.д. Хорошо что прошло мало времени, и была возможность удалить филлер с помощью ленглидазы. Замечательно, что спустя 5 дней все нормализовалось. Через 10 дней я уже пришла на процедуру по увеличению губ, Юлия Николаевна замечательно провела инъекции препаратом Ювидерм Смайл, губки стали пухлые и четким контуром))) Спасибо, что есть такие специалисты!!!

Спасибо за ответ, я вот делала губы у лучшего косметолога в своей провинции, по итогу утинные губы, хотя я хотела их вывернуть, а не чтоб выпирали.

джули
#10

капец, вот и делай губы после этого. я уже молчу, что у многих сухость и трещины после увеличения начинаются.

Анфиса
#11
джули

капец, вот и делай губы после этого. я уже молчу, что у многих сухость и трещины после увеличения начинаются.

Я кармексом пользоваться начала чуть не с первых дней, у меня сухости не было никогда.

джули
#12
Анфиса

Я кармексом пользоваться начала чуть не с первых дней, у меня сухости не было никогда.

ну может вам повезло.

Анфиса
#13
джули

ну может вам повезло.

Да не повезло, заслуга бальзама. И грамотного косметолога, который его посоветовал.

джули
#14
Анфиса

Да не повезло, заслуга бальзама. И грамотного косметолога, который его посоветовал.

короче, вы за филлеры?

Анфиса
#15
джули

короче, вы за филлеры?

А чего бы нет? Конечно, мне нравится естественный результат, а не губы-пельмени.

джули
#16
Анфиса

А чего бы нет? Конечно, мне нравится естественный результат, а не губы-пельмени.

ну поверим вам на слово.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема