Гость
Статьи
косметология

косметология

мне 30лет, выгляжу моложе своих лет, ыот только одна проблема есть,работаю в 2 смены уже n-лет, лицо постоянно выглядит каким то уставшим, отеки или как называют уставшие глаза, кожа вокруг глаз ну не свежий вид. и отдыхаю и высыпаюсь и питаюсь хорошо и крема ,лед применяю но эту УСТАЛОСТЬ никак не снять(( по утрам отеки, ко дню вроде как проходит но немного, следы остаются и никакой консилер не поможет. со здоровьем все ок анализы ок. Кто с таким сталкивался как от этого избавиться как привести лицо в СВЕЖИЙ ВИД, ПОМОГИТЕ???

анон
5 ответов
Последний — Перейти
Кали
#1

У вас мешки под глазами?
Потом они проходят?
Не пейте после 7 ми вечера

А вооьще доя кожи нужны в вашем возрасте витамин ц, альфа гидрокси кислоты, ниацинамид, солнцезащита, можно ретиноловую сыворотеу небольшой концентрации

Но если это мешки жировые, они не уходят к вечеру, то тогда только хирургия

Гость
#2

Если это генетически, блефаропластика. Примочки не помогут. Могут помочь уколы гиалуронкой в частных случаях

Если по выходным и в отпуске всё проходит, менять свой график. Организм подаёт сигналы, могут появиться проблемы и посерьёзнее мешков

Гость
#3

Для начала вы на режим свой обратите внимание, спите достаточно, питаетесь нормально? Если и это не поможет, тогда советую курс мезотерапии попробовать, помогает на ура, врач-косметолог Бабаева Л.С. из клиники "Госпиталь мира" очень хорошая, я у нее делала, в скором времени собираюсь вернутся, а то после карантина лицо нуждается в профессиональной помощи)))

Елена нн
#4

Автор, я не работала в 2 смены, но, сидела на работе до 10-ти вечера, потом на фоне сильнейшего стресса похудела на 18 кг резко, за полгода потом поправилась на 20 кг. Лицо было, как у шарпея с обиженными глазами. Жесть! Еще и курю по пачке в день (это к землистому цвету лица).
Врача косметолога с опытом работы нашла случайно. В итоге делаю курс иньекций сертифицированных. Раз в год, но, мне 50+, надо почаще, конечно. Липолитики, гилауронка, бионити, аминокислоты. На все лицо (лоб, веки и проч.), шею, декольте.
Восстала из пепла! Помолодела, морщин нет и курю очень редко.
Делаю даже безоперационную коррекцию носа, кончик, чуть-чуть, красиво получается; лицо молодеет даже из- за носа . *** :@the_lin_lamiia.
Напишите; поговорите, это просто полезно для лица и всего организма. Идет эффект дренажа лица и лимфоотток наладился. Кремами не пользюсь, тоником хорошим и сывороткой.

Кристина
#5

В 30 пора обзавестись постоянным косметологом и регулярно его навещать) Если вы в Москве, могу посоветовать своего - Азизу Усманову, очень профессиональный косметолог-дерматолог, я у нее около 4 лет наблюдаюсь, очень довольна ее работой. И по инъекционке профи, и по аппаратной косметологии, процедуры грамотно подбирает. Она сейчас в новой клинике будет принимать, Грудько-клиник на Белорусской, вот-вот должны открыться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: