Гость
Статьи
Блефаропластика к 45

Блефаропластика к 45

Вы планируете или может быть делали? Поделитесь пожалуйста опытом. Насколько меняется своя форма глаз? Надолго ли хватает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Смотря какая, нижнего или верхнего века?

Гость
#2

Сделала как раз в 45 , верхние веки только , разрез глаз не изменился совсем , только нависшие веки ушли и взгляд более открытый стал . Через 4 дня вышла на работу и никто из коллег не заметил , что была операция ))) мне повезло , что не было отечности и синяков . Результатом довольна очень .

Гость
#3
Гость

Сделала как раз в 45 , верхние веки только , разрез глаз не изменился совсем , только нависшие веки ушли и взгляд более открытый стал . Через 4 дня вышла на работу и никто из коллег не заметил , что была операция ))) мне повезло , что не было отечности и синяков . Результатом довольна очень .

Позитивно) А сколько времени прошло? Нижняя не нужна была?

Гость
#4

Сделала в 42. Разрез глаз изменила по собственному желанию , так как влюбилась в технику одного хирурга - взгляд Клеопатры. Результатом не нарадуюсь !

Гость
#5

У меня сильно нависали веки, нижних грыж не было. Блефаропластика сделала глаза миндалевидными, разрез стал четким. А был у меня практически прямоугольник из-за нависания. Делал операцию Ведров О.В. в Москве. Доктора советую на 100%, так как глаза ровные, нет натяжения и других осложнений.

Гость
#6

Тоже сейчас думаю над блефаропластикой, кто делал подскажите пожалуйста хорошего доктора в Москве

Гость
#7
Гость

Тоже сейчас думаю над блефаропластикой, кто делал подскажите пожалуйста хорошего доктора в Москве

Гварамия Алексей Алекович, он специализируется как раз именно на блефаропластике и в своем деле уже более 25 лет, очень хороший хирург

Автор, если у вас из показаний возрастные изменения, то форма глаза вообще не меняется, меняется вид, когда хирург отсекает ненужное. Опытный и действительно хороший специалист делает вообще все наилучшим образом, так чтобы максимально сохранить естественность и избежать «натянутости» или «круглости» как это очень часто к сожалению бывает после блефаропастики. Я в 43 делала на верхних веках, убирали лишнюю нависшую кожу. В результате распахнутый красивый взгляд, как 20 лет назад, никаких лишний изменений формы глаза, только лишь очень аккуратная и правильная коррекция

Roza Dido
#8

Я блефаропластику верхних век делала, форма глаз сейчас очень нравится, не скажу, что прям сильно она изменилась, но взгляд стал более открытым, помолодела. Знаю одно, что не жалею ни о чем и не буду. Мой доктор – Годяцкий Игорь Сергеевич https://www.dr-god.ru, от души его благодарю.

Гость
#9

Делала у Кристины Галиченко , молодой хирург и всем я осталась довольна. Понравилось что взгляд открылся , выгляжу моложе и на фото и в жизни. Благодарная операция

Гость
#10

вы знаете, а она ведь и не всем подряд нужна! Возраст не показатель, я сделала блефаро в 35, тогда как моя мама имеет прекрасный распахнутый взгляд, и ей, если бы и делать пластику, но совсем другую подтяжку, а разница у нас как никак 20 лет! Так что для начала рекомендую консультацию у хорошего хирурга по векам. Я все делала и всем советую идти к Гущиной Анастасии Олеговне. и кстати форма глаз меняться не должна, они должны открываться))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: