Гость
Статьи
Нижняя блефаропластика

Нижняя блефаропластика

Дорогие девочки, я прям пишу и горю от счастья, что я это сделала.

Знаете, я долго страдала от того что у меня были прям огоромные мешки под глазами, с детства меня одолевала эта проблема,смешки ребят, которые очень сильно сказывались на моем эмоциональном состоянии. Потом со временем конечно это прошло, но все равно осадок остался.

В общем решила я исправить ситуацию, когда мне моя подруга сказала, что есть эффективный способ избавиться от этих мешков под глазами, она рассказала мне про блефаропластику.

Она же мне порекомендовала клинику Фрау и доктора Егорову.

Записалась на первичную консультацию, после мне назначили день операции.

В день, когда была операция я конечно же переживала, но все прошло хорошо, я даже не поняла, потому что сделали общую анастезию и я просто уснула, а когда проснулась уже все было сделано.

Первые несколько дней был дискомфорт, потому что было ощущение, как будто что-то мешает, но потом все стало отлично)

По моему мнению это лучшая возможность, чтобы стать той, которой вы давно мечтали стать. Я не сколько не пожалела о том, что я решилась и сделала эту операцию.

В общем благодарна клинике и врачу)

Прошёл уже год и я не нарадуюсь от результата, который у меня получился.

9 ответов
Последний — Перейти
е
#1

я тоже слышала про эту клинику
сколько все вышло у вас?

Гость
#2

Добрый день, случайно убиваю воскресное время за женскими форумами и нашла вашу замечательную тему про Frau klinik. Я давно следила за работами профессора Блохина на телепроекте на 10 лет моложе и просто с трепетом всегда наблюдала за преображением и изменением всех участниц. Однажды мой муж сказал, не завидуй а иди на консультацию если не хочешь стареть.Я обратилась к Егоровой Марии ,она такая обаятельная женщина и еще высококвалифицированный пластический хирург. Она мне сделала круговую блефаропластику. Подготовка и операция и последующие осмотры и перевязки и все восстановление после протекало без осложнений . Швы сняли на 10 сутки, синяки и отеки держались почти 14 дней , но результат был виден сразу. Наконец не было этих ужасных мешков под глазами и верхние веки без провисания . Это великолепно. Спасибо мужу, что иногда дает правильные советы)) Всему персоналу клинике и конечно Марии Владимировне , за ее труд и терпение!

Вера Александровна
#3
Гость

Добрый день, случайно убиваю воскресное время за женскими форумами и нашла вашу замечательную тему про Frau klinik. Я давно следила за работами профессора Блохина на телепроекте на 10 лет моложе и просто с трепетом всегда наблюдала за преображением и изменением всех участниц. Однажды мой муж сказал, не завидуй а иди на консультацию если не хочешь стареть.Я обратилась к Егоровой Марии ,она такая обаятельная женщина и еще высококвалифицированный пластический хирург. Она мне сделала круговую блефаропластику. Подготовка и операция и последующие осмотры и перевязки и все восстановление после протекало без осложнений . Швы сняли на 10 сутки, синяки и отеки держались почти 14 дней , но результат был виден сразу. Наконец не было этих ужасных мешков под глазами и верхние веки без провисания . Это великолепно. Спасибо мужу, что иногда дает правильные советы)) Всему персоналу клинике и конечно Марии Владимировне , за ее труд и терпение!

Добрый вечер! Я тоже с удовольствием смотрю воскресные эфиры в инстраграм программы "На 10 лет моложе". Какие все-таки талантливые люди работают в этой клинике. Работы профессора Блохина выше всяких похвал!!! Жаль конечно, что проекта больше нет, я писала узнать про кастинг, и мне сообщили, что уже поздно. А так хочется чувствовать себя красивой и молодой. Записалась на консультацию к молодому хирургу - Найденову Н.П., понравились его фото пациенток (а цены профессора для меня дороговаты) на подтяжку лица, благо в клинике есть рассрочка. Кому-то повезло и они попали в проект им сделали бесплатно, а что делать остальным кто не попал, сидеть и ждать у моря погоды и нового проекта? Нет! Хочу чтобы и мои глаза сияли от радости и счастья. И готова заплатить за это, продлить свою молодость. Муж и дети с внуками меня поддерживают в моем решении!

Гость
#4

Копирайтеры фрау клиник, остановитесь)) ну вы и перебарщиваете с отзывами. Форум забит однотипными отзывами, дозируйте))
В Москве есть на много более талантливые пластические хирурги, которые не нуждаются в такой некомпетентной рекламе. А Блохин ваш - убийца, 30 трупов медведей в его доме, разговоры об охоте и потребности убивать у него же в инстаграме - наталкивают на мысль о его неадекватности.

Маша
#5

Боялась, вдруг после блефаропластики будет сильный отек. Но мне повезло с хирургом, я сделала по щадящей уникальной методике нижнюю пластику век у Вардана Робертовича Хачатряна. Результат изумительный получился, отека почти не было выраженного, восстановление буквально несколько дней, самочувствие улучшается чуть ли не с каждым часом. Я очень довольна, что сделала операцию по этой авторской методике.

Лилия
#6

А Я примерно полгода назад сделала блефаропластику у Галиченко К.А. в Эталоне. Убрала мешки под глазами и нависшее верхнее веко (по наследству от папы досталось). Глазки теперь просто прелесть какие стали, открытые, аккуратные. Еще и акций у них много, вот обдумываю еще подтяжку лица сделать, там скидки интересные)

Гость
#7
Лилия

А Я примерно полгода назад сделала блефаропластику у Галиченко К.А. в Эталоне. Убрала мешки под глазами и нависшее верхнее веко (по наследству от папы досталось). Глазки теперь просто прелесть какие стали, открытые, аккуратные. Еще и акций у них много, вот обдумываю еще подтяжку лица сделать, там скидки интересные)

И я у неё делала. Чудо а не врач. Знает свою работу на сто процентов, разметка качественная и в итоге все симметрично . И швы ювелирные

Гость
#8

а у Гущиной Анастасии делал еще кто-то тут? Я в таком восторге, врач может на первый взгляд показаться совсем молодой, но вообще она уже залуженный хирург по этой теме и имеет даже награды. Хотя мне конечно как пациенту в первую очередь был важен результат, и он отличный, как и отношение врача!

Гость
#9

это вроде клиника эталон? Я там у Мустафаева Эльдара Рашидовича оперировалась, врач просто супер, и далеко не только по векам. Я вообще грудь делала, но врача рекомендую по всем направлениям.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: