Гость
Статьи
Ринопластика или …

Ринопластика или инъекции в кончик носа?

Девушки, которые в теме, подскажите!! Долгое недовольство своей внешностью, приступы слез, мечты о том, чтобы стать красивой и вот, я созрела и приняла это решение-сделать ринопластику. Очень хочу исправить кончик своего носа. Уже примерно знаю врачей, к которым хотелось бы обратиться, но в последнее время много девушек пишет об инъекциях, которые делают в кончик носа косметологи и сужают его. Кто делал или делает их, пожалуйста, оставьте отзывы🙏🏻🙏🏻 Стоит ли идти на подобную процедуру? Безопасно ли это? Честно говоря, есть страх, т.к никогда не колола ничего в лицо, нет проверенного косметолога, но если есть безопасные составы и эффект конечно пошла бы на это. Фото носа приложу в комменты.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нос
https://postimg.cc/grh9Yfj0

Гость
#2

Нос нормальный,стоит ли рисковать?

#3
Гость

Нос нормальный,стоит ли рисковать?

Ради красивого носа стоит конечно..

Гость
#4

Ринопластика. Слышала про уколы, которые колят от отека, а тут как укол может "сдуть" свой нос? Да еще и в нужную форму?

#5
Гость

Ринопластика. Слышала про уколы, которые колят от отека, а тут как укол может "сдуть" свой нос? Да еще и в нужную форму?

Вот я тоже сомневаюсь на счёт этого момента, но суть в том, что видела результаты и нос правда был меньше, очень интересно что вообще туда колют

🦋
#6

Иньекции не советую, эффект временный.Лучше ринопластику сделать

Гость
#7
Sadgirl

Вот я тоже сомневаюсь на счёт этого момента, но суть в том, что видела результаты и нос правда был меньше, очень интересно что вообще туда колют

Я делала рино уже дважды, и мой врач, который делал повторку, и то не хочет колоть дипроспан от отека в нос, говорит, только в крайнем случае сделаем. А тут непонятно какой состав, что потом с носом будет. Я б не рискнула, нос-то у вас один.

Гость
#8

Да не трожь, нормальное лицо в целом. Вполне себе Нефертити. Он там на своём логичном месте.

Гость
#9

Не думаю, что в этих инъекциях есть что-то опасное, но лично мне не нравится идея безоперационной ринопластики хотя бы потому что эффект от подобной процедуры недолговременный, другое дело обычная рино, сделал один раз и больше не паришься по этому поводу. Я вот делала пластику у Тамарова А.Н., не жалею ни о чем, носик получился чудный!

Гость
#10

Считаю такой метод коррекции носика идеальным для тех у кого не такие явные проблемы с носом. Тот же кончик носа или горбинку можно скорректировать у косметолога, во-первых это проще и быстрее а во-вторых дешевле и меньше риск переживать после операции осложнения. Я горбинку убирала нитями у косметолорга Путиловой Н.Ю. в клинике госпиталь мира. Процедура длилась недолго, было совсем не больно и отек был не сильрный (на следующий день вообще никаких следов от процедуры), Наталья Юрьевна настоящий профи. Решать конечно вам, подумайте стоит ли идти на большую операцию когда есть подобные услуги у косметолога

Ирина
#11

Кузин Данила Александрович делает красивые носики. Не делайте инъекции, потому что могут быть неприятные последствия. Лучше всего нос сделает проф.хирург! Пришлите фото Кузину в *** @dr.kuzindanila.plastic он по стоимости сориентирует и кстати консультации у него бесплатные (и очно и онлайн)

Гость
#12

Реклама сверху поперла. Инъекции опасны, зрение можно потерять или если это диспро, то провалится ваш носик.

Гость
#13

Да все это безопасно, если делать у хирурга а не косметолога. Я делала безопер рино у хирурга Амжада и все супер. Ушла эта картошечка на кончике, правда раз в 3 месяца надо подкалывать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: