Гость
Статьи
Увеличила губы

Увеличила губы

Здравствуйте, вчера увеличила губы ”препарат rejeunesse”. Сейчас у меня большая шишка на нижней губе с правой стороны, если конкретнее, то уплотнённый шарик, который очень видно. Что это может быть? Рассосётся ли это? Мой косметолог уехала в отпуск до сентября(((

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не увеличила губы, а увеличила вареники
Не Лиза, а губошлёпка

Гость
#2

Если комочек появился сразу после процедуры, то неравномерно распределился препарат. Или косметолог неправильно ввела, или вы сделали что-то не то (например горячее выпили и тд). Надо бы обратиться в косметологическую клинику. Все будет ок, не переживайте :)

Гость
#3

Вовремя съ*балась😑

Гость
#4

Никогда не делайте никакие процедуры перед отпуском своим или косметолога

сервант с хрусталем
#5

Увеличала губы... нижние или верхние? Это важно...

Гость
#6

А по делу скорее всего хреново размяли

сервант с хрусталем
#7
Гость

Если комочек появился сразу после процедуры, то неравномерно распределился препарат. Или косметолог неправильно ввела, или вы сделали что-то не то (например горячее выпили и тд). Надо бы обратиться в косметологическую клинику. Все будет ок, не переживайте :)

Еще, может, бодяга левая попалась.

#8

Рассосется не переживайте

#9

Рассосется, пальчиками разминайте аккуратно

Гость
#10

Сходите на консультацию к другому доктору. Думаю, вам не совсем грамотно ввели препарат, но однозначно должен смотреть специалист. В Москве могу посоветовать Марину Александровну Конькову, она губы делает очень аккуратно. У меня даже синяков не бывает, не то что уплотнений. Сейчас у меня Ювидерм смайл стоит, очень довольна.

Гость
#11

На нормальный препарат денег не было? Ваш с примесями.

гость
#12

Колю губы несколько лет, но только в клинике и только препарат Ювидерм, таких проблем не было, скорее всего вам плохо размяли, позвоните косметологу своему

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: