Гость
Статьи
Увеличить губы

Увеличить губы

Девчонки, подскажите, чем можно увеличить губы. Но не так, чтобы они на пол лица были, а немножко. Не хочу, чтобы всем заметно было. Это вообще возможно?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень даже возможно. Губы на пол лица делали, когда была мода на силикон (а она уже лет 5 как в прошлом). Сейчас губы увеличивают либо филлерами на гиалуроновой кислоте, либо делают липофиллинг (подкачивают собственный жир). Проще и дешевле сделать ╚гиалуронкой╩ (суджидерм, юведерм). Если брать 1 шприц, то результат будет очень аккуратный.

Марри
#2

Анна! я увеличиваю себе губы уже 3-й год: чуть-чуть верхнюю и нижнюю - по контуру. Делаю инъекции гелем Юведерм Ультра. Обновляю раз в год. Довольна √ просто супер!!! Замечают только те, кто давно меня знает и те, кто разбирается в косметологии )))

Анна
#3

А эта гиалуроновая кислота не вредна? Если каждый год увеличивать губы, то что с ними будет допустим через 10 лет?

Гость
#4

Гиалуроновая кислота содержится в теле человека и поэтому она совершенно безвредна. Обрати внимание √ сейчас все производители косметики бросились добавлять ╚гиалуронку╩ в свои кремы. Говорят, ничто так не увлажняет кожу! Так что, даже если ты прекратишь увеличивать губы, они будут все равно лучше, чем были.

Керен
#5

Никто не знает отдаленных последствий. Лучше с неувеличенными и неизуродованными, по-моему.

Гость
#6

Деточка, а ты в курсе скока это стоит,поинтересуйся для начала.

Марри
#7

советую сразу сказать косметологу какой эффект ты хочешь от увеличения губ. Хороший врач может сделать такую ювелирную работу, что никто и не поймет в чем тут дело, откуда такая красота )))

Гость
#8

ювидерм. стоило около 15 тыщ руб. Оч довольна.

Гость
#9

а что, самой уже лень выпячивать, когда фотографируют? утиные жопки - это гламурно. кря кря

Гость
#10

Анна,гели и липофилинг-это фуфло,кстати собственный жир рассасывается в разу быстрее гела.Лучше делать хейлопластику-результат навсегда,или ещё увеличивают губы пересаживая полоску мышечной ткани(фасцию)с височной области,ес-но тоже на всю жизнь.Это я из своего опыта-липофлинг рассосался через 2 мес.Летом буду делать хейлопластику

Гость
#11

fuuuu

Анна
#12

[quote="Гость"]Деточка, а ты в курсе скока это стоит,поинтересуйся для начала.[/quote

Вопрос вообще то не в цене. Естественно я в курсе порядка цен на процедуры. Думаю подобные вопросы больше подойдут для 16-ти летних девочек.

Анна
#13
Гость

а что, самой уже лень выпячивать, когда фотографируют? утиные жопки - это гламурно. кря кря

оочень странный вопрос. Не понимаю из собственного опыта чтоли ??? Ну и контингент тут.........

Тэш
#14

Я тоже про гель в губу думаю, но мне ещё и для того чтоб морщинки вокруг рта наполнить. Двух зайцев сразу убиваешь.

#15

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#16

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

katy.florova
#17

Мне удалось в домашних условия увеличить губки, пользовалась кремом для увеличения губ с феромонани Angel Lips, очень хороший эффект от этого крема, зрительно губы увеличиваются, пышнее, красивее.

Анастасья
#18
Анна

Девчонки, подскажите, чем можно увеличить губы. Но не так, чтобы они на пол лица были, а немножко. Не хочу, чтобы всем заметно было. Это вообще возможно?

Конечно возможно!))) Сейчас самое главное - это специалист хороший, опытный, плюс умение во время остановиться. А то бывают и врачи, которые только ради денег работают и готовы вам пельмени сделать, и девушки, которые меры не знают. Это очень печально. Я губами начала 5 лет назад заниматься. Подкачиваю понемногу раз в год ювидерм смайл и очень довольна результатами. Губки стали чуть пухлее и чувственнее. Езжу в клинику Ревиваль уже несколько лет, поэтому в своём враче уверена - Коробейник С.А. Отличный врач, который работает ради красоты и здоровья. Было даже такое, что от некоторых процедур отговаривала меня, потому что считала, что мне это не надо. И я сейчас ничуть не жалею, что тогда её послушалась))

Женечка
#19
Анастасья

Конечно возможно!))) Сейчас самое главное - это специалист хороший, опытный, плюс умение во время остановиться. А то бывают и врачи, которые только ради денег работают и готовы вам пельмени сделать, и девушки, которые меры не знают. Это очень печально. Я губами начала 5 лет назад заниматься. Подкачиваю понемногу раз в год ювидерм смайл и очень довольна результатами. Губки стали чуть пухлее и чувственнее. Езжу в клинику Ревиваль уже несколько лет, поэтому в своём враче уверена - Коробейник С.А. Отличный врач, который работает ради красоты и здоровья. Было даже такое, что от некоторых процедур отговаривала меня, потому что считала, что мне это не надо. И я сейчас ничуть не жалею, что тогда её послушалась))

В наше время действительно важно, чтобы врач относился к пациенту с таким подходом. Я вот тоже решила, что хочу губки подкачать немного, форму подкорректировать. Скажите, делают ли какое-то обезболивание? И вообще насколько болезненная эта процедура?

Анастасия
#20
Женечка

В наше время действительно важно, чтобы врач относился к пациенту с таким подходом. Я вот тоже решила, что хочу губки подкачать немного, форму подкорректировать. Скажите, делают ли какое-то обезболивание? И вообще насколько болезненная эта процедура?

Обезболивание, как правило, не требуется, потому что в составе некоторых препаратов (например, в линейке ювидерм) есть лидокаин. И нет никакой необходимости в дополнительном обезболивании. Процедура сама нормальная по ощущениям. Мне, например. не больно. Знаете, когда вы результат увидите, то вы вообще будете в восторге и всякие там неприятности уйдут на второй план! Вы и забудете сразу про это.

Гость
#21

у кого кололись?

Элина
#22
Анастасия

Обезболивание, как правило, не требуется, потому что в составе некоторых препаратов (например, в линейке ювидерм) есть лидокаин. И нет никакой необходимости в дополнительном обезболивании. Процедура сама нормальная по ощущениям. Мне, например. не больно. Знаете, когда вы результат увидите, то вы вообще будете в восторге и всякие там неприятности уйдут на второй план! Вы и забудете сразу про это.

А можете сказать, какие именно препараты вам колют? И сколько держится результат? И совсем не хочется губки типа "пю"!))))

Валентина
#23

Не могла долго решиться, хотя губки очень хотелось сделать пухлее и чувственнее. У меня от природы они очень тоненькие, из-за этого подбородок выглядит большим и не гармоничным по отношению к остальным чертам лица. Врач порекомендовала подколоть губки препаратом ювидерм смайл, в составе этого препарата есть лидокаин, то есть никаких болевых ощущений я испытывать не буду. Я сделала это!) Очень счастлива и рада, что решилась. Это действительно не больно, зато результат… Губки теперь такие пухленькие, такие чувственные, прям как я и хотела. Никакого перебора, они не выглядят как-то вульгарно. Теперь буду подкачивать губки регулярно. Врач сказала, что препарат обеспечивает результат на год, потом уже будет результативность снижаться. Но 12 месяцев с такими губками – это просто предел моих мечтаний, я такого даже представить себе не могла.

Лина
#24

Впервые буду наполнять губы через месяц. Но вот такой у меня вопрос: сколько мл мне необходимо для заметного результата?
Свои губы маленькие и верхняя очень тоненькая,поэтому хочется координально изменить их. Конечно, не нужны мне губища утиные,но и не хочется тратить деньги лишь бы накачать совсем чуть-чуть. В общем, думаете 2 мл достаточно или лучше больше?
И через какой период времени делают повторное вкачивание? Я слышала о 2-ух неделях,а кто-то говорит-месяц. Спасибо

Ника
#28

Гиалуроновая кислота. Идеальную дозу рассчитает косметолог, похожи на лепешки они не будут если специалист нормальный. Могу порекомендовать своего косметолога. Я уже делала 4 раза, у Евгении Шевцовой. Никто даже сказать не может, что у меня они не натуральные - все очень аккуратно и естественно. Но изюминку образу предают :))

Мася
#26

Возможно-возможно еще как, даже больше вам скажу - сейчас так и делают! Уважающий себя врач не станет колоть "вареники", портить портфолио да и вообще.. естественность в моде! Единственное, пару дней конечно может быть отек, это зависит и от вашего организма и от врача. У меня обычно к вечеру уже все проходит. В день процедуры если что можно ходить в медицинской маске типо заболела)) чтобы никто не увидел. А вообще чуть-чуть губы колят даже как антивозрастное! У меня у самой подколоты губки, делаю примерно раз в 9 месяцев, как успеваю. Хожу к Цыгановой Ольге в клинику Селин, колю ювидерм. Препаратов все же очень много , а чем они различаются и какой подойдет лучше порекомендует врач. Скажу только что они отличаются в том числе по плотности.

Гость
#30

да вариантов много, я раньше делала гиалуронкой совсем чуть-чуть (скорее асимметрию убрать), ходила к Гущиной А. О. ну на год мне правда не хватало, чуть меньше, может, потому что и объем очень маленький ставили. В итоге у этого же врача сделала хейлопластику, чтобы на всю жизнь. Самое главное – аккуратно и чуть-чуть, вариантов масса на самом то деле)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: