Гость
Статьи
Диспорт не сработал

Диспорт не сработал

Колола диспорт 50 ед, прошло 2 недели, результат очень слабый, раньше хватало 30 ед. в другом медцентре, написала косметологу, она предлагает доколоть... Вот думаю, вернуть деньги или докладывать... Мне кажется 50 ед и так много, шоб не перекосило от этих "докалываний"... Может есть косметологи, что посоветуете

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кололи зону возле глаз, тн. гусиные лапки

Елена
#2

50 ед? Сколько вам лет? В какие зоны кололи?

Гость
#3
ЛисаАлиса

Кололи зону возле глаз, тн. гусиные лапки

А в верблюжью лапку ничего не кололи?

#4
Елена

50 ед? Сколько вам лет? В какие зоны кололи?

35, вокруг глаз 50 ед и межбровье 40ед. я конечно удивилась такому количеству, в прошлом медцентре на глаза (30) лоб (25) и межбровье (15) ушло 70ед и вопросов не было... А тут.. межбровье взялось очень хорошо, уже к вечеру стало хвататься, глаза вообще ерунда...

Подруга Декстера
#5

Может препарат левый??

Гость
#6

Деньги вернуть каким образом? Так они разбежались направо-налево деньги возвращать

#7
Гость

Деньги вернуть каким образом? Так они разбежались направо-налево деньги возвращать

Это Беларусь, детка! Вернут если надо

#8
Подруга Декстера

Может препарат левый??

Так межбровье бы не взялось...

Елена
#9
ЛисаАлиса

35, вокруг глаз 50 ед и межбровье 40ед. я конечно удивилась такому количеству, в прошлом медцентре на глаза (30) лоб (25) и межбровье (15) ушло 70ед и вопросов не было... А тут.. межбровье взялось очень хорошо, уже к вечеру стало хвататься, глаза вообще ерунда...

Я старше вас. Колю максимум 38-40 единиц.

#10
Елена

Я старше вас. Колю максимум 38-40 единиц.

Я тоже думаю, что к 50 ед докалывать, через чур как то

Гость
#11

Нужно доколоть. Вы даже не можете представить, сколько факторов влияет на то, как возьмётся диспорт. Странно, что косметолог сразу не предупредил, что хорошо бы доколоть. Это нормально

#12
Гость

Нужно доколоть. Вы даже не можете представить, сколько факторов влияет на то, как возьмётся диспорт. Странно, что косметолог сразу не предупредил, что хорошо бы доколоть. Это нормально

Это не нормально, 50 это очень много, и ещё докалывать.. Ну лет 10 назад вкололи слишком много, и как следствие в побочке диплопия... Я всегда предупреждаю косметолога, и этой говорила...

#13

Больше конечно волнует результат, чем возврат денег. И косметолог по отзывам хороший, стаж работы лет 20... Смущает что много ботулотоксина

Гость
#14

попробуй ***

#15
Гость

попробуй ***

И. Д. И. Н. А. Х. У. Й. К. У. С. О. К. Г. О. В. Н. А. Н. А. П. А. Л. К. Е.

#16
Гость

Деньги вернуть каким образом? Так они разбежались направо-налево деньги возвращать

Итог, вернули деньги 🙃

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: