Гость
Статьи
Кто нибудь делала …

Кто нибудь делала пластическую операцию в интимных местах?

Здравствуйте, я бы хотела выслушать опыт девушек которые делали себе пластическую операцию на половых губах
Просто у меня они очень неприятные, тонкие и висят как уши спаниеля
Если не исправлю их то навсегда останусь девственницей(

Больно ли было после операции? Дорого? Порадовал результат?

Автор
18 ответов
Последний — 02 августа, 23:25 Перейти
1.
Гость

А некоторым мужикам нравятся то, что Вы описали.

2.
Гость

Если полюбит и такую возьмет. Там в трусах не видно какие там уши. Но это считается нормой.

3.
Хохлушечка

Что же вы с собой делаете....)))
Лечите голову!

4.
Гость
Хохлушечка

Лечите голову!

Лол, человек хочет избавиться от недостатка, причем тут лечение головы?

5.
Гость
Хохлушечка

Лечите голову!

Голову лечить не интересно, интересно делать пластику на интимных местах😊

6.
Гость
Гость

А некоторым мужикам нравятся то, что Вы описали.

Нет, вы не поняли
Я просто плохо описала, там настоящая мерзость, у парней не встаёт (

7.
Гость
Гость

Нет, вы не поняли

Обычно я прошу фото в таких случаях. Но здесь, пожалуй, воздержусь.

8.
Гость
Гость

Обычно я прошу фото в таких случаях. Но здесь, пожалуй, воздержусь.

Нет уж, смотри что дают)

9.
Гость

У меня тоже очень видно их. Комплексовала страшно. До лет 25 старалась полностью не раздеваться при парне. Потом рассталась с молодым человеком и начала встречаться с другими. Никто не задавал вопросов и не вгонял меня в стыд. Некоторых даже за уши не оторвëшь от туда.
Вам наверное неопытные и со слабым темпераментом попадались.

10.
Гость

Кто там видит-то?

11.
Гость

Что за бред. Если Вы девственница, то откуда знаете, что нравится парням? У меня они тоже значительно выступают из-за больших и никогда никаких проблем не было.

12.
Гость

Делала несколько лет назад резекцию - одна из малых п/губ была длинновата. Восстановление - пара недель. Спрынцевание, воздержание.
Но, недавно наткнулась на статью об отношениях женщин к своей вагине и там дали ссылку на аккаунт в инсте с рисунками самых разных вагин. Узнай я раньше, как много вариантов строения бывает я бы ничего не делала;)

13.
Гость

Девственника ищите тоже, такому фиолетово будет...а бабники само собой распищдят,не нужны они

14.
Виктория Т.
Гость

Нет, вы не поняли

Что естественно, то не безобразно! *** разные нужны, *** разные важны! Обкарнают вам всё ТАМ, снова страдать будете, но назад не пришьют. Зато, может быть у вас узенькая, сладкая вагина и мужчина будет на седьмом небе от вас. Тогда сами передумаете ложиться под нож, простите, скальпель.

15.
Гость

Очень распространенная операция среди молодых женщин, просто мало кто распространяется, все стыдятся своих пг и поэтому всячески скрывают. Даже тут вижу писали о том, что якобы не совсем нормально не любить свою вагину и проблема эта психологическая, но не могу с вами согласиться. Поймут на самом деле только те, кто подобное на себе испытал. Такой необычный вид и форма пг не только не эстетично выглядят (а на мой взгляд эстетика важна во всем), но и доставляет ряд неудобств в повседневной жизни. Я лабиопластику делала давно, тоже в довольно молодом возрасте, мне тогда всего 24 было, оперировалась у Бакирханова С.К., у нас в России он лучший в интимпастике. Сложно ответить дорого это или нет, лично мне было нормально, адекватная цена за такую услугу, а вот объективно чисто может кому-то покажется многовато, но таким сразу хочется напомнить что операция очень деликатная и требует от хирурга больше концентрации. В общем советую вам не тонуть в своих комплексах, все не так страшно как вы себе рисуете и многие молодые люди действительно не обращают так на это внимание, сто раз подумайте еще перед тем как окончательно решиться

16.
Гость

Делала! Очень довольна результатом . Весь комплекс обошёлся в 107.000р. Оперировалась у хирурга Першукову Анны.

17.
Гость

Автор, я делала, если вы в Москве могу порекомендовать хирурга - Бакирханов Сарвар Казимович. Принимает в клинике на ВДНХ. Сама операция под местной анестезией проходит и длится меньше часа, так что не больно и не страшно. Я где-то недельки три восстанавливалась, результат очегь нравится, все аккуратненько)

18.
Гость
Гость

Автор, я делала, если вы в Москве могу порекомендовать хирурга - Бакирханов Сарвар Казимович. Принимает в клинике на ВДНХ. Сама операция под местной анестезией проходит и длится меньше часа, так что не больно и не страшно. Я где-то недельки три восстанавливалась, результат очегь нравится, все аккуратненько)

И сколько стоит сделать у Бакирханова? Кстати, что ваш мужчина сказал, оценил разницу? Очень хочется сделать, поскольку мне даже физически дискомфортно, но не знаю, как мой парень среагирует... а сколько нужно воздерживаться от интима после такой операции?