Гость
Статьи
Кто нибудь делала …

Кто нибудь делала пластическую операцию в интимных местах?

Здравствуйте, я бы хотела выслушать опыт девушек которые делали себе пластическую операцию на половых губах
Просто у меня они очень неприятные, тонкие и висят как уши спаниеля
Если не исправлю их то навсегда останусь девственницей(

Больно ли было после операции? Дорого? Порадовал результат?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А некоторым мужикам нравятся то, что Вы описали.

Гость
#2

Если полюбит и такую возьмет. Там в трусах не видно какие там уши. Но это считается нормой.

Хохлушечка
#3

Что же вы с собой делаете....)))
Лечите голову!

Гость
#4
Хохлушечка

Что же вы с собой делаете....)))
Лечите голову!

Лол, человек хочет избавиться от недостатка, причем тут лечение головы?

Гость
#5
Хохлушечка

Что же вы с собой делаете....)))
Лечите голову!

Голову лечить не интересно, интересно делать пластику на интимных местах😊

Гость
#6
Гость

А некоторым мужикам нравятся то, что Вы описали.

Нет, вы не поняли
Я просто плохо описала, там настоящая мерзость, у парней не встаёт (

Гость
#7
Гость

Нет, вы не поняли
Я просто плохо описала, там настоящая мерзость, у парней не встаёт (

Обычно я прошу фото в таких случаях. Но здесь, пожалуй, воздержусь.

Гость
#8
Гость

Обычно я прошу фото в таких случаях. Но здесь, пожалуй, воздержусь.

Нет уж, смотри что дают)

Гость
#9

У меня тоже очень видно их. Комплексовала страшно. До лет 25 старалась полностью не раздеваться при парне. Потом рассталась с молодым человеком и начала встречаться с другими. Никто не задавал вопросов и не вгонял меня в стыд. Некоторых даже за уши не оторвëшь от туда.
Вам наверное неопытные и со слабым темпераментом попадались.

Гость
#10

Кто там видит-то?

Гость
#11

Что за бред. Если Вы девственница, то откуда знаете, что нравится парням? У меня они тоже значительно выступают из-за больших и никогда никаких проблем не было.

Гость
#12

Делала несколько лет назад резекцию - одна из малых п/губ была длинновата. Восстановление - пара недель. Спрынцевание, воздержание.
Но, недавно наткнулась на статью об отношениях женщин к своей вагине и там дали ссылку на аккаунт в инсте с рисунками самых разных вагин. Узнай я раньше, как много вариантов строения бывает я бы ничего не делала;)

Гость
#13

Девственника ищите тоже, такому фиолетово будет...а бабники само собой распищдят,не нужны они

Виктория Т.
#14
Гость

Нет, вы не поняли
Я просто плохо описала, там настоящая мерзость, у парней не встаёт (

Что естественно, то не безобразно! *** разные нужны, *** разные важны! Обкарнают вам всё ТАМ, снова страдать будете, но назад не пришьют. Зато, может быть у вас узенькая, сладкая вагина и мужчина будет на седьмом небе от вас. Тогда сами передумаете ложиться под нож, простите, скальпель.

Гость
#15

Очень распространенная операция среди молодых женщин, просто мало кто распространяется, все стыдятся своих пг и поэтому всячески скрывают. Даже тут вижу писали о том, что якобы не совсем нормально не любить свою вагину и проблема эта психологическая, но не могу с вами согласиться. Поймут на самом деле только те, кто подобное на себе испытал. Такой необычный вид и форма пг не только не эстетично выглядят (а на мой взгляд эстетика важна во всем), но и доставляет ряд неудобств в повседневной жизни. Я лабиопластику делала давно, тоже в довольно молодом возрасте, мне тогда всего 24 было, оперировалась у Бакирханова С.К., у нас в России он лучший в интимпастике. Сложно ответить дорого это или нет, лично мне было нормально, адекватная цена за такую услугу, а вот объективно чисто может кому-то покажется многовато, но таким сразу хочется напомнить что операция очень деликатная и требует от хирурга больше концентрации. В общем советую вам не тонуть в своих комплексах, все не так страшно как вы себе рисуете и многие молодые люди действительно не обращают так на это внимание, сто раз подумайте еще перед тем как окончательно решиться

Гость
#16

Делала! Очень довольна результатом . Весь комплекс обошёлся в 107.000р. Оперировалась у хирурга Першукову Анны.

Гость
#17

Автор, я делала, если вы в Москве могу порекомендовать хирурга - Бакирханов Сарвар Казимович. Принимает в клинике на ВДНХ. Сама операция под местной анестезией проходит и длится меньше часа, так что не больно и не страшно. Я где-то недельки три восстанавливалась, результат очегь нравится, все аккуратненько)

Гость
#18
Гость

Автор, я делала, если вы в Москве могу порекомендовать хирурга - Бакирханов Сарвар Казимович. Принимает в клинике на ВДНХ. Сама операция под местной анестезией проходит и длится меньше часа, так что не больно и не страшно. Я где-то недельки три восстанавливалась, результат очегь нравится, все аккуратненько)

И сколько стоит сделать у Бакирханова? Кстати, что ваш мужчина сказал, оценил разницу? Очень хочется сделать, поскольку мне даже физически дискомфортно, но не знаю, как мой парень среагирует... а сколько нужно воздерживаться от интима после такой операции?

Гость
#19

Всем, кто интересуется - эффект после лабио замечательный, помимо эстетики еще и чувствительность усиливается)) Доктор Бакирханов замечательный специалист, ничего лишнего не уберет точно! Пишитк, если какие нюансы интересуют, отвечу на все вопросы.

Гость
#20
Гость

И сколько стоит сделать у Бакирханова? Кстати, что ваш мужчина сказал, оценил разницу? Очень хочется сделать, поскольку мне даже физически дискомфортно, но не знаю, как мой парень среагирует... а сколько нужно воздерживаться от интима после такой операции?

У меня 65 получилось, мудчина конечно оценил, а как иначе, там все как цветочек)

Гость
#21

*мужчина))))

Гость
#22

Цена зависит от того, где вы будете оперироваться. Если это московские или питерские клиники, то ценник сразу выше, потому что пластическая хирургия как мне кажется тут на уровень выше, чем в маленьких городах России. Я делала интимпластику в Москве в клинике Seline, оперировала меня Политова Алла Константиновна. Я тоже боялась боли и осложнений, но все же сильно успокаивало то, что хирург по совместительству акушер-гинеколог. К обычному пластическому хирургу я бы побоялась обращаться именно за интимной пластикой, может там ничего сложнее той же маммопластики нет, но мне как-то спокойнее и безопаснее было у такого специалиста оперироваться. Восстановление недолгое, чувствительность после операции не теряется

Поля
#23

Моя вагинопластика сделана авторским методом Вардана Робертовича Хачатряна, поэтому после операции у меня не было побочных эффектов, зато прекрасный омолаживающий результат. Моя интимная зона приведена в порядок, влагалище такое же, как до моей первой беременности.

Гость
#24

Ну, уши спаниэля - это явно не вы сами придумали, а кто-то вам сказал. Дураки в вас комплексы зарождают. Вообще, любая форма малых половых губ - НОРМА, об этом сами хирурги говорят. Но если уж совсем вам никак, то идите делайте лабиопластику у профессионалов, если вы из Москвы, то это только Сарвар Бакирханов.

Гость
#25
Гость

Нет, вы не поняли
Я просто плохо описала, там настоящая мерзость, у парней не встаёт (

Такая же история .. тоже хочу избавиться от этого ужаса
Если сделаете и понравится результат, попрошу контакты врача 🙏

Гость
#26
Гость

Такая же история .. тоже хочу избавиться от этого ужаса
Если сделаете и понравится результат, попрошу контакты врача 🙏

К Бакирханову идите, самый нормальный врач по интимной пластике - опытный. Сделает вам все красиво и самое главное, натурально будет смотреться, а не как некоторые врачи под ноль чикают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: