Гость
Статьи
Пудровые брови …

Пудровые брови светлеют после коррекции?

Сделала пудровые бровки. Цвет ушел, осталось 30%. Пошла на коррекцию. Сделала тот же мастер другую форму и вообще брови вышли отвратные. Они посветлееют после коррекции?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого раза тоже почти полностью ушёл цвет. Коррекцию делала через 1,5 месяца, сделали гораздо ярче. Сейчас корочка сходит, как сойдёт , должны быть не такие яркие. У вас корочка сошла уже?

Гость
#2
Гость

После первого раза тоже почти полностью ушёл цвет. Коррекцию делала через 1,5 месяца, сделали гораздо ярче. Сейчас корочка сходит, как сойдёт , должны быть не такие яркие. У вас корочка сошла уже?

Нет, только сегодня сделала.

Гость
#3
Гость

Нет, только сегодня сделала.

А, так конечно, они такие яркие не останутся. Теперь главное правильно ухаживайте

Гость
#4

Спасибо!

Дейзи
#5

вообще не понимаю, зачем люди делаю эти брови. выглядят отвратно.

кира
#6
Дейзи

вообще не понимаю, зачем люди делаю эти брови. выглядят отвратно.

Вроде же пудровые ниче еще…

Дейзи
#7
кира

Вроде же пудровые ниче еще…

да где там! в лучшем случае выглядит как плохой макияж.

Lola
#8

Я не решаюсь на татуаж. Сейчас отращиваю с помощью активатора роста бровей и ресниц от horse force, потом сделаю форму и красить хной. Красиво и естественно.

кира
#9
Lola

Я не решаюсь на татуаж. Сейчас отращиваю с помощью активатора роста бровей и ресниц от horse force, потом сделаю форму и красить хной. Красиво и естественно.

Хорошее средство? Помогает?

Lola
#10
кира

Хорошее средство? Помогает?

Да, очень! Учитывая что у меня брови редкие и светлые, а тут за месяц буквально столько новы волосков

кира
#11
Lola

Да, очень! Учитывая что у меня брови редкие и светлые, а тут за месяц буквально столько новы волосков

Гормональное средство?

Lola
#12
кира

Гормональное средство?

Нет, конечно, на маслах.

Гость
#13
Lola

Я не решаюсь на татуаж. Сейчас отращиваю с помощью активатора роста бровей и ресниц от horse force, потом сделаю форму и красить хной. Красиво и естественно.

А что естественного в окрашивании хной? Брови нарисованные ещё и углы внутренние с растушёвкой как при пудровом татуаже нельзя сделать. Ходите с квадратными бровями потом. Фу!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: