Гость
Статьи
Больно колоть губы?

Больно колоть губы?

как вы это терпите?)

рика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно. Больше делать не буду.

Гость
#2

не будь уткой не коли

Гость
#3

Ну как-надо уколоть. Приходишь и терпишь

Гость
#4

Я колола раз 10 уже
У меня такие классные вареники
А как шлёпают на ветру!
Феерично!

Гость
#5
Гость

Ну как-надо уколоть. Приходишь и терпишь

Фу, извращенки

Москва
#6

Очень больно. Я колю не для увеличения, а для гладкости и увлажнения полмиллилитра.

Гость
#7

Я закрывала ассиметрию 1 мл препарата… Мне было очень больно. Кричала, верещала, плакала! 🥺 В следующий раз только со стоматологическим наркозом соглашусь. Зато губы теперь красивые, без ассиметрии

рика
#8
Москва

Очень больно. Я колю не для увеличения, а для гладкости и увлажнения полмиллилитра.

неужели нет геля с ледокоином или какого-то обезболивающего?

Москва
#9
рика

неужели нет геля с ледокоином или какого-то обезболивающего?

Есть, мне не помогает

Гость
#10
рика

неужели нет геля с ледокоином или какого-то обезболивающего?

Есть конечно

Гость
#11

Терпимо вполне.И недолго.15 минут и все.

Гость
#12
рика

неужели нет геля с ледокоином или какого-то обезболивающего?

45 минут лежала под обезболивающим кремом. До лампочки. Болевой порог очень низкий

рика
#13
Гость

45 минут лежала под обезболивающим кремом. До лампочки. Болевой порог очень низкий

а пробовали другое?

Гость
#14
рика

неужели нет геля с ледокоином или какого-то обезболивающего?

Есть, всера колола и почти не больно. Терпимо.

Гость
#15

У всех разный болевой порог, я колю губы уже года 3, первый раз было больнее . а точнее страшнее. потом как-то нормально переносила, но у меня у косметолога рука лёгкая. да там то потерпеть недолго.

Катя
#16

Больновато, но можно сделать анестезию перед уколом и выбрать Ювидерм с анестетиком в препарате) Я так колола, у Ферапонтовой Ольги) Она очень аккуратно делает

Юлия
#17

с обезболиванием ничего так, жить можно. форма красивая потом. одно только расстраивает - сухость кожи, иногда так сушит, что аж трещины появляются.

кира
#18
Юлия

с обезболиванием ничего так, жить можно. форма красивая потом. одно только расстраивает - сухость кожи, иногда так сушит, что аж трещины появляются.

Вот почему я без кармекса не выхожу на улицу) Впрочем, я и дома его мажу постоянно, привычка.

Юлия
#19
кира

Вот почему я без кармекса не выхожу на улицу) Впрочем, я и дома его мажу постоянно, привычка.

и что, хорошо помогает?

кира
#20
Юлия

и что, хорошо помогает?

Очень! В отличие от миллиона средств, которые пробовала раньше. Губы мягкие, напитанные даже помада на них прекрасно держится, я как основу его использую.

Юлия
#21
кира

Очень! В отличие от миллиона средств, которые пробовала раньше. Губы мягкие, напитанные даже помада на них прекрасно держится, я как основу его использую.

не жирноват он? для основы?

кира
#22
Юлия

не жирноват он? для основы?

Нет, главное в стиках брать, они плотные, на губах не ощутимы, вообще не липкие.

Анита
#23

С Эмлой не больно. Нужно просто обезболиться заранее

Гость
#24
Анита

С Эмлой не больно. Нужно просто обезболиться заранее

У всех по разному, судя по отзывам. Кому то больно, а кому то нет. Кому сильно больно, те под стоматологическим уколом делают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: