Гость
Статьи
Хирург унижал из-за …

Хирург унижал из-за груди

Девушки, вернулась после первой своей консультации по поводу увеличения груди.. И сижу плачу..Хирург при осмотре говорил такие фразы «ну да, здесь обязательно нужна операция, с личной жизнью наверно …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет, от родов грудь не увеличивается, только если женщина сильно поправится, иначе, почему же у рожавших милы йовович, натали портман, кристины орбакайте, кемерон диаз, ксении собчак, гвен стефани, ванесса паради не выросли?

*не выросли груди 2-3 размера

Гость
#102

Как это непрофессионально, просто ужас! Ваша история в очередной раз доказывавет, что лучше идти к женщине хирурга для подобных операций. Не все конечно такие, но с женщиной-врачом, на мой взгляд, гораздо проще найти общий язык. Помню когда я маммопластику делала (а оперировалась я кстати у хирурга Боровиковой Анны), мы с ей даже сдружились если можно так сказать ) она прекрасно понимала что я ожидаю получить в результате и с легкостью подобрала мне и по форме и по объему правильные импланты, а после еще липоилингом "шлифанула", результат - блеск! И никаких издевок и подтруниваний, перед ней даже не стеснялась себя и своего тела

Гость
#103
Гость

Вы же и пришли исправлять изьян. Пластический хирург что должен был восхищаться вашим нулевым? Радуйтесь что есть возможность, финансы исправить, вы же для этого и шли. Он ничего такого не сказал обидного, видимо у вас просто слишком большой комплекс.

А если бы женщина проехалась по поводу твоего нулевого пениса, тебе приятно было бы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: